Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

НАКИДКА В СИМ


Рекомендуемые сообщения

Тут уже была мысль, что надо в накидку включить все мехи, что есть в хк, кроме тех, коих нет в БТ. Клановская накидка хороша, но я не говорил что она читерская - в ней нет нескольких мехов... Имп упоминал, каких.

А ведь кто-то же накидкой занимается, и нашей, и клановской. Мак - хоть бы пару слов писал о своих апгрейдах накидки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ыть! Какие грэйды? Давайте разграничим понятие "базовая накидка" и "накидка".

И так, "базовая накидка" - это та, по которой выбираются мехи в скрипте генерации. "Накидка" в моем понимании - это всякие работы с системой скриптов, что есть на сайте горцев. Так вот, с базовой штукой я ничего не делал, ваще ее не трогаю, а доступ к редактированию есть у Импа )) А по скриптам, я прилепил возможность написание "отчетов" по играм. Т.е. к уже сгенеренным спискам мехов мона приписать имена пилотов и добавить описание происходящего... Генерацию "бида" (карта и условия) не делал, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать имена пилотов и описание игры доступно тока по паролю )) но могу выложить пароль всем )) для теста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В накидках как сферы так и кланов произошли некоторые изменения. Нащет клановской думаю отпишеться Македи, я нащет сфероидной.

1. Теперь Венома из оригинальной накидки (прыги 4 мед пульса) изображает бриганд (прыги 2меда 2медпульса). Три осириса многовато.

2. Кастомный хлам - Аргус ХТ заменен на БК девятой модели.

3. И очень спорная замена крестоносца 5k на 8s...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения к Клановской накидке:

Assault:

10 Gargoyle -> Kodiak

Heavy:

2 Nova Cat -> Hellfire

11 Cauldron-born -> Grizzly

12 Summoner

9 Nova Cat

Medium:

9 Gesu -> Ice Ferret

10 Conjurer -> Arctic Wolf

2 Nova

6 Shadow cat

Light:

3 Cougar -> Fire Falcon

9 Kit Fox -> Solitaire

С полной накидкой можно ознакомиться здесь http://www.rnh.battletech.ru/show_random.php

а так же просмотреть описание битв по накидке тута http://www.rnh.battletech.ru/view_random.php (кнопка "подробнее об игре")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Крусадер 5К изчезает совсем?

Да к сожалению действительно инженеры на заводах СОЗЛ признали К5 очень дорогой машиной (системы наведения для таких ракет очень дороги), пришлось выпускать более рентабельный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. 5К на целых 141.900 c-bills дороже :rolleyes:

Скорее уж поверю, что Синдикат свою разработку зажал, пришлось штайнеровским крузадером затариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле щас жму на разрабов ХК в БМРе написано что данные ракеты не ваще не наводяться, а имеют более примитивную систему наведения... заинкрейсив лок тайм мы получим нужный вариант.

ЗЫ: У кого нить есть английский ТРО, я хочу цитату выдрать оттуда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, ты чего........с дубу рухнул.......??? я тебе про технологию МРМ уже 3 месяца втераю!!!!! а ты только сейчас это выдал на суд божий!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздержанее в выражениях!

Мне это втирать ты можешь до старости... попробовал бы лучше разработчикам ХК втереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению действительно инженеры на заводах СОЗЛ признали К5 очень дорогой машиной (системы наведения для таких ракет очень дороги), пришлось выпускать более рентабельный вариант

А как у нас ситуация с МРМ-ной катапультой обстоит (тоже, если я не ошибаюсь, 5К)? Ниче вроде бы, встречается иногда ;) Мда... неужели сфера еще и бедная <_<

Кстати серьезно - с изчезновением крусадера с мрм я бы сделал шанс выпадения мрмной каты чуть побольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее ваще небыло в накидке... когда-то она заменяла собой крусейдера, но с появлением нужного крестоносца эта необходимость отпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток не понял логики изменений накидки кланов... Где коменты?

А какие комментарии интересуют? почему не тот а этот мех? если со стороны логики, то просто чтоб разнообразить парк, а если рассматривать со стороны БТ то клановская накидка составлялась лишь придерживаясь клановским технологиям. А вот по поводу сфероидной, тут вообще труба, я так понял она составлялась по накидке СОЗЛ, и при попытке влезть что то изменить мне, столкнулся с траблай, "не трож это святое", мол мы делали все по уму.

И если будут интересовать такие вопросы, мол а почему у нас накидка из всех мехов (клановских) а у сферы не рифлов с лайт гусями, ни арчеров нету. Дык думаю если их добавить то логика будет такая же как и у кланов. вообщем это накидка v0.2 и до v1.0 далеко....... срача еще столько будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, толково, толково )) что могу сказать...

Боюсь даж теперь спрашивать, почему ты решил менять накидку ИС...нервные вы какие-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, толково, толково )) что могу сказать...

Боюсь даж теперь спрашивать, почему ты решил менять накидку ИС...нервные вы какие-то ))

Ну вообще то мы с Импом ее меняли и клановскую и сфероидную, по принципу: я вот это на это меняю, согласен, да, нет? а по поводу крусайдера 5к мы то же с Импом договорились. Так что самовольно я сфероидную (да и клановскую) не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то мы с Импом ее меняли и клановскую и сфероидную, по принципу: я вот это на это меняю, согласен, да, нет? а по поводу крусайдера 5к мы то же с Импом договорились. Так что самовольно я сфероидную (да и клановскую) не трогал.

а чё так крусадер не нравиться??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...