Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.8.х (Community Edition)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда настраивал 0.8.1 со мной какой то ягуар здоровался в стиле как с Джиполом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ДжиПол-то поигрывал в Хаос Марш, причем довольно часто. Примелькался - буржуи знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в дискорде часто говорили, чтоб ЭЛК возвращались в МВЛЛ, в Хаос марш. Соскучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zoidberg сказал:

Так ещё бы! Мы милые. ^^

Ага для затравки на рандомные бои надо меня Оми и Суди выпустить:hunter:, а потом подтянутся остальные :Laie_2::gun_2gun::gun_gun0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем минорный фикс, убирающий лишнее тепловыделениенаваждение пипцов, только что вышел. Хотфикс 0.8.2 доступен для скачивания на сайте Jade Wolf.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел вот еще что добавить: жутко раздражает манера буржуев выпрыгивать из меха перед его уничтожением, ты такой о, сейчас будет кил, а он скотина выпрыгивает дает залп из пипцы или тяжелого лазера и ты труп, ну что за люди? Или вот сейчас последнюю карту играли 5 ВА засели на одной из баз и крысили из-за угла. Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Doppelganger сказал:

Пипцу разве можно взять в мех?

раньше можно было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GPaul сказал:

хотел вот еще что добавить: жутко раздражает манера буржуев выпрыгивать из меха перед его уничтожением, ты такой о, сейчас будет кил, а он скотина выпрыгивает дает залп из пипцы или тяжелого лазера и ты труп, ну что за люди? Или вот сейчас последнюю карту играли 5 ВА засели на одной из баз и крысили из-за угла. Уроды!

так всё по канону, 5 Ба это-ж звено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя было раньше ни PortablePPC, ни хэвилазер брать в мех, вообще ничего, кроме гранат и обычного смол лазера. Всё остальное оружие вываливалось из БА при входе в мех. Сделали такое ограничение как раз для того, чтобы не было таких случаев, как описывает GPaul, чтобы БАшка выпрыгивала и могла продолжать вести нехилый такой бой, покоцать и даже успеть подбить вражеского меха. Сейчас, видимо, снова убрали ограничение и получили те же грабли. Нужно писать на форуме MWLL жалобу и предложение вернуть ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nivix said:

Всё остальное оружие вываливалось из БА при входе в мех.

Проверил - оружие вываливается, но ВА то в меня стреляли? Может я опять чего-то не так понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nivix сказал:

 Непонятно.

По моему всё понятно. :trololo:

Пс, пс: ракетный фафнир! :ext_secr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, спасибо за то, что воспринял серьезно. Ну а Килл?

3 hours ago, KillThemALL! said:

Пс, пс: ракетный фафнир! :ext_secr:

Ему тоже за что-нибудь спасибо в будущем, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KillThemALL! сказал:

По моему всё понятно. :trololo:

Пс, пс: ракетный фафнир! :ext_secr:

Ракетный Фафнир, на плечах которого восседают БА с пипцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KillThemALL! said:

В будущем? А за то что тебя тянул за уши из кадетов в воины?

А, что задело? А вот меня ваш ракетный фафнир каждый раз задевает, и каждый норовит напомнить! 2-3 раза смешно, на 10-ый  начинает раздражать, на 20-й  - злить. Keep up the good work!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GPaul сказал:

А, что задело? А вот меня ваш ракетный фафнир каждый раз задевает, и каждый норовит напомнить!

Самое ироничное в этой ситуации, что теперь ты действительно можешь спросить "да как убить ракетного фафнира?" и никто не будет смеяться, поскольку все поймут и суть вопроса, и актуальность этой темы для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ImP said:

Самое ироничное в этой ситуации

Самое ироничное что я фафнира никогда не использовал  (в том числе в MW4), а на мгновение увидел мех и ракеты с ним, в сказал что увидел. Куда мне до супер профессионалов-ногибаторов-знатоков бека.

2 hours ago, GPaul said:

А за то что тебя тянул за уши из кадетов в воины?

Спасибо, добрый господин. Однако это не отменяет того факта, что местаvb ты ведешь себя как последний тролль, преисполненный снобизма и смотрящий сверху вниз на тех кто не достоин твоего скилла. Да я так вижу, и я ранимая душа. Можешь дальше шутить про фафнира. И ты Имп тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GPaul сказал:

Спасибо, добрый господин. Однако это не отменяет того факта, что места ты ведешь себя как последний тролль, преисполненный снобизма и смотрящий сверху вниз на тех кто не достоин твоего скилла. Да я так вижу, и я ранимая душа. Можешь дальше шутить про фафнира. И ты Имп тоже.

Какой ты скучный, никто тебя не пытается оскорбить. Мы шутим. Поменяй свое отношение уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, KillThemALL! said:

Поменяй свое отношение уже.

Не надо мне говорить, что я должен в себе поменять. Я себя устраиваю. А шутки у вас как у школьников пубертатного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GPaul сказал:

Не надо мне говорить, что я должен в себе поменять. Я себя устраиваю. А шутки у вас как у школьников пубертатного периода.

я боюсь представить что б с тобой было если б ты побыл у меня на работе пару дней...у Килла самые безобидные шутки на свете.

Не парься. Тут у каждого своя фишка...каждый на чем то прокалывался...я свою кадетку вспоминаю..как мы с Виви тренились...я думал Зойдберг застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sudibor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...