Перейти к содержанию

Запросы к администрации


Рекомендуемые сообщения

В новом 2016 году оставляем свои предложения и пожелания по работе форума и сайта здесь.

Прошлый год: http://mwomercs.net/topic/6327-zaprosi-k-administracii/

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А можно на главную страницу форума вернуть блок "Сегодня отмечают свой День Рождения". Раньше такой был и зайдя на форум, можно было краем глаза ухватить и поздравить. Сейчас нужно идти и календарь и смотреть. Спасибо.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Восстановил последние событие в шапке на Главной. Но буду еще проверять именинников.

Что-то не то сейчас с датами календаря (месяц)

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий

А можно на главную страницу форума вернуть блок "Сегодня отмечают свой День Рождения". Раньше такой был и зайдя на форум, можно было краем глаза ухватить и поздравить. Сейчас нужно идти и календарь и смотреть. Спасибо.

Вернул именинников внизу форума на Главной

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий

Наайс!

PS: Можно ли правый виджет тимспика поднять на самый верх? Выше форумных виджетов непрочитанных сообщений, подписок и прочего?

Ссылка на комментарий

Я бы оставил последние темы и сообщения наверху. Оба блока в одну строку свернуть можно, а зайдя на форум я предпочитаю видеть, что происходит на форуме, а не ТСе.

Ссылка на комментарий

Чем кнопка "Просмотр новых публикаций" не устраивает, Имп? Показывает все что произошло с последнего посещения, включая сообщения и созданные темы.

В целом можно "последние темы и сообщения" наверху тиспиковского плагина оставить я не против, просто не понимаю зачем они если подробнее покажет "Просмотр новых публикаций". А вконтакте с гуглом пусть тогда внизу всего остаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашел причину, почему не проходили новые подтверждения о регистрации на форуме.

Исправил. Теперь новым пользователям должны приходить email.

+ в будущем хочу изменить систему капчи (поставлю вместо текущих двух проверок одну - google-капчу)

Ссылка на комментарий

Раньше были ответ на один из рандомных 3 вопросов (сами составляли) и старая GD-капча (кривые плохо заметные цветные буквы). Из-за капчи не всегда народ мог угадать код.

Плюс ранее перестали уходить сообщения об авторизации (mail.ru прикрыл лавочку эту). Поправил сменой домена для отсылки сообщений.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • K.B.Wolf закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...