Яндекс.Метрика
Jump to content

Recommended Posts

Нужна помощь в создании сайта.

D0fin мне уже кое-чем помог, но дело встало. В общем, хотел бы я задать пару вопросов тому, кто уже делал сайты по шаблонам или нет.

Я конечно могу шокировать, но существует такая тьма технологий, которые используются при создании сайтов, что даже перечислить их - непростая задачка. Поэтому, не повредило бы малость конкретики. Язык/движок если логическая часть смущает, используемая база данных, либо же намек мол CSS3 не хочет прикручиваться, либо же указание, мол все работает, но выглядит как говно и дизайн нужен.

А то телепатически догадываться, что альтернативный шаблонизатор джанги не пашет как-то не хочется.

Мне нужно что-то вроде интернет-каталога, но не интернет-магазин. На чем он будет построен мне все равно. Только есть предпочтение чтоб панель управления была на русском.

Пересмотрел кучу шаблонов и ничего конкретного не для себя не нашел, а изменять или создавать шаблоны я не умею. Поэтому и нужно задать пару вопросов как мне самому изменить шаблон или начать с нуля.

Может, такие шаблоны существуют, но я их еще не нашел.

Создавать шаблоны CSS + HTML учи, готовые шаблоны - назови движок хотя бы, чтоб я погуглил вместо тебя.

Например можно использовать:

1) Joomla (каталог на VirtueMart).

2) Drupal (каталог на Ubercart или E-Commerce).

3) MODX Revolution (кталог на Shopkeeper, miniShop2).

Движки все бесплатные. К сожалению, я на данный момент с разработкой шаблона и дизайна помочь не могу.

Вот как раз я сейчас остановился на Joomla (каталог на VirtueMart).

Ммм. я кое-что придумал.

Пока закроем тему.

Не удивительно, для джумлы шаблонов как собак не резанных.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Tell a friend

Love Эриданская лёгкая кавалерия? Tell a friend!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...