Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ролик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вещи для работы с *.mw4 существуют...... однако их вам никто не даст и не скажет где их найти. Т.к. ими можно сделать себе неуязвимость и пр. Т.е. это ведет к читерству. МП3 для защиты от этого даже наглухо закодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не смог но завтра обезательно выложу финальною версию ролика.

((наконецто поставил 3 мех пак, блин тамже роботы узас какие красивые Бетлмастер есть и Мара 2 ваше загледени) их не как нельзя в НВТ перенести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо никак, только если НБТшники сделают своим модельки, прикрутят к ним анимацию и т.п. и т.д. короче долго это...

И перенос мехов будет наврятли, МПшники же срались с НБТшниками когда они на основе их детища МР2 поставили свой патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/980707

весит сиё добро 5 метров

усё мужики эт последний и заключительный вариант, после получения разрешения и одобрения вышего командования мона исползовать где захотите, рекламировать, представлять, и тд.

ники хотел нео так ээээ короче смотрится херова, пламя оставил, со звуком (ну я не звуко режисер да и спать сильно хотелось)

думаю для первого раза пойдет, а там можть что и по лучше сворганим :)

Видимо никак, только если НБТшники сделают своим модельки, прикрутят к ним анимацию и т.п. и т.д. короче долго это...

И перенос мехов будет наврятли, МПшники же срались с НБТшниками когда они на основе их детища МР2 поставили свой патч.

дааа! каждый тащит одеяло на себя, (хреновы хлопци)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня в последнем ролике всё устраивает. Думаю, остановимся. ПО крайней мере, если что-то нужно ещё - пусть это будет уже совсем другой мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

и ишо я возможно со следующей нелдели (если не обломают) вылазию играть (до опупения)

по ходу засниму видео и с временем можть сделаю ролик про НВТ лигу ну иль чтоньть ишо ток с (реальными) боями.

эт так на заметку всем и главному командованию, рапорт напишу как начну играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сильно :) В графическом плане нареканий нету...

Есть небольшие ошибки в тексте (да и картинка не всегда соответствует (коллизей-то тут причем? :) )), но все это мелочи. Респект за идею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у webfile.ru мерзкая скорость. Выкладывайте куда нить где качается пошустрей пожалуйста, а то со скоростью 2кб/с качать это мучение :).

А ролик отменный. Есть только 2 логичных просьбы, кроме той что выше :). Пожалуйста выложите где нить в качестве получше (подозоеваю что первоисточник все же не так сжат). И если есть возможность сделать текст на инглише то такой вариант был бы темой. Выложили бы где нить буржуям чтоб завидовали ;). Только надо титры вставить в конце чтоб потомки знали своих героев! :)

Кстати выложить можно тут: http://rapidshare.de/

С ними коннект и скорость хорошая. У меня до 1000кБ/сек бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне ктоньть дасе перевод на инглише то пез проблем.

оригинал текста http://www.invasion.ru/work/books/ru_RU/Co...ml/ch18s13.html

с татрами роблема ну верней что там пиасать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне ктоньть дасе перевод на инглише то пез проблем.

оригинал текста http://www.invasion.ru/work/books/ru_RU/Co...ml/ch18s13.html

с татрами роблема ну верней что там пиасать то?

Хе-хе :

Перевод:

А. Вяземский aka K.B.Wolf

<kbwolf@mail.ru>

Взято по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравилось. Динамично, в тему музыки, и можно зациклить и пустить кругом на большом экране в каком нибуть мерк-холле. Единственое нарекание - местами в боях страсть как темно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...