Перейти к содержанию

Ролик


Рекомендуемые сообщения

это только накидка, у мя есть вопросы

1 по длительности намана или нет можно сделать чуть по короче,

2 качество оставить также или сделать метров на два получше :D

3 у всех показывает

4 что оставить в ролике из вставок и что можть переделать

5 нужноли полностью писать (Русская Эриданская Лёгкая Кавалерия), можть ишо и адрес вставить?

6 надоли поджигать логотип (а то можно подумать что все в огне сгорели)

звуковое оформление будет немного по лучше, видео вставил какое нашол, его в оригинале не будет.

и ваще стоитли этим заниматся.

жду ваши предложения.

http://webfile.ru/958268

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ролик класс - но:

1. еслли можно заменить английский - русским

2. убрать надпись Русская (это и так понятно)

3. Желательно несколько кадров с боем где виднелась бы на мехе эмблема ЭЛК крупным планом (чтобы броня обожжена и все такое)

4. огонь вокруг эмблемы нафиг (притом какойто он не реальный) вместо него можно сделать звездное небо но вместо планеты черный круг из за которого поднимается солнце и освещает эмблему ЭЛК, со всякими там линзовыми эффектами.

5. Больше нужен упор на ИС технику

6. отредактировать кадры с живыми пилотами - на каске или гденить на форме чтобы виднелась нашивка или шевром полка или эмблема ЭЛК.

7. И желательно сделать несколько кадров с эмблемами полков ЭЛК их названия.

Вот....

Изменено пользователем rELH_Fiver_x
Ссылка на комментарий

Понравилось :D

1 по длительности намана или нет можно сделать чуть по короче,

Я видел профессионально сделанный ролик какого-то юнита иностранного, так он длится 10 с небольшим минут и весит 200 мб. Вещь классная, в основном сориентированная на демонстрацию игр в рамках самого подразделения. Вот классно было бы и нам такое поиметь :)

Ссылка на комментарий
Понравилось :)

Я видел профессионально сделанный ролик какого-то юнита иностранного, так он длится 10 с небольшим минут и весит 200 мб. Вещь классная, в основном сориентированная на демонстрацию игр в рамках самого подразделения. Вот классно было бы и нам такое поиметь ;)

Немецкие Соколы то были... Mechwarrior.avi... :D

Ссылка на комментарий

хорошо "Русская" уберу, пламя на... самому не нравится хотя переделал вродь по лучше стало,

могу в принцепе сделать и на весь гимн, метров 15- 20 весить сеё добро будет тады.

логотип сделаю на фоне лошединой туманности :) (и там со всякими линзовыми эфектами) :D

ишо вопрос могули я использовать ники наших на данный момент деюствующих войнов?

а на счет видео я смогу его только (заснят) тогда когда играть в сети смогу, иль подскажите как на мехов в мульте посесить те лейбаки какие захочу?

Ссылка на комментарий

там в скриптых по умолчанию стоит что-то, что определяет декали на мерках.

Мой НИК можешь использовать в ролике (чем чаще тем лучше) :D

Изменено пользователем rELH_Fiver_x
Ссылка на комментарий

Из подполных источник стало известно, что теперь почти каждый ру_Юнит_хк считает делом чести намутить нечто похожее...

з.ы. оставайтесь с нами...

з.з.ы. а давайте тему с постановочными роликами нароем, возрадим и замутим!

Ссылка на комментарий

Глянул ролик, невпечатлил, большая часть нарезана из кадров Венджей и Мерков, игровой бой длится лишь пару секунд, да и то отснят в сингле из кабины пилота.

Ссылка на комментарий

скинул новою версию http://webfile.ru/967799

усли что то (спрсить у rELH_Amis)

внизу где плашки бегу там будут ники, ток я их наверное по дленее сделаю,

каие ишо пожелания?

Изменено пользователем rELH_Lar.Bat
Ссылка на комментарий

Вот это уже лучше намного....тока в конце надо чтобы надпись была ЭЛК.

И еще увеличь длтну ролика за счет роликов боев не от 3 лица а сос стороны камершипом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...