Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Тренировки


Рекомендуемые сообщения

Традиционная тема оккупирована MWO, так что решил поднять новую тут. В четверг хотите поиграть? AIMB писал может, так что водятлы имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть предложение в ВК и офформуе МВО выложить ссыль на простейшую установку МВЛЛ и гайд для новичков. Может кто из негодующих МВОшников распробует МВЛЛ, и ему понравится. Но это так, офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффоруме можно огрести люлей от фанбоев... :gun_axe0:

А в ВК регулярно выкладываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть предложение в ВК и офформуе МВО выложить ссыль на простейшую установку МВЛЛ и гайд для новичков. Может кто из негодующих МВОшников распробует МВЛЛ, и ему понравится. Но это так, офтоп.

Запилил в этой теме - http://mwomercs.com/forums/topic/91429-wandering-samur%d0%b0i-studio-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%83-mechwarrior-living-legends/page__view__findpost__p__2675881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не хочет сделать таблички по броне и вооружению ассетов для текущей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а потом подумал и запилил целую тему - http://mwomercs.com/forums/topic/132547-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-mwo-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-mwll/#entry2675911

Снесли тему. Набежали всякие мвошники и подняли вой что тут ещё и реклама хакнутого Кризиса идёт. Я же говорил, что ничего не получится там))) :popcorm0:

Пошёл спамить в Контакте :JC_voodoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэхэхэ, твою тему по установке МВЛЛ оперативно выпилили анальные клоуны модераторы МВО.

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,19129.0.html

Прога, которая показывает текущие данные по ассетам. Таблички с расчетными ДПС и всем таким прочим (которые скрипт на питоне генерил) не помешали бы тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виви, ее разраб отказался что-либо делать, потому что в xml-ях - каша. Сказал, мол, разберетесь откуда брать данные - пишите. Помнишь, я заходил на дропе и спрашивал про это дело? Собственно наши противники по дропам меня это и просили узнать, так как очень хотели эту табличку для 0.7 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет xml странно. посмотрю сегодня вечером. а на трене постараюсь быть. таблицы делать не вижу смысла так как есть прога которая даже удобнее. если очень надо могу, конечно, обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, прога работает. Только некоторые параметры. типа модификаторов, не те показываются.

А вот табличек оружия не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему. Там есть скрипт, собирающий инфу о технике и оружии, но в 0.7 он не работает из-за каких-то изменений в структуре хранения. Если кто в Питоне шарит, можно попробовать поправить.

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,16359.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я мельком глянул и самого скрипта так и не увидел. Но, помню я в свое время на этом же месте застрял. Не нашел нужных XMLей и оставил затею на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в GameData.pak. Не совсем понимаю о чем речь. Не понимаю в каких эксмелях какая то каша? И каких эксемелек не хватает? Все лежит на том же месте. С тем же названиями. Только что проверил: все понятно и читабельно как и раньше.

Пути те же что и были:

Вооружение:

D:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Mods\mwll\Game\GameData.pak\Scripts\Entities\Items\XML\Weapons\Vehicles\

Ассеты:

D:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Mods\mwll\Game\GameData.pak\Scripts\Entities\Vehicles\Implementations\Xml\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Первое сообщение. parse_mwll_54_fixed.py.txt - это и есть скрипт. .txt убрать и всё.

Каши в XML нет, зато есть еще устаревшие параметры, которые уже не используются, но еще болтаются в файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...