Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ЭЛК переходит на МВО


Рекомендуемые сообщения

Хочеться в момент боя быть в спектраторе. Оценивать бой.

так точно! из этого и исходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в МВО мне проще, механика игры ближе к тому что я привык.

:Cherna-facepalm: нет там механики...есть одни лаги и задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мне видимо крест поставили...нет меня в списке.

ИМХО в МВО мне проще, механика игры ближе к тому что я привык.

:faacepalm::faacepalm::faacepalm: с переворотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МВО механика не то, чтоб проще. Я бы сказал, что она примитивней. Радара нет, электроники нет, лодки есть, ЛРМ решают, базы не дают развернуться с тактикой, размер карт исключает эффективное маневрирование во многих местах. Ну да хрен бы с ней.

А по атте есть вопросы... Стоит ли биться по категориям? На своих мехах или на триальных? Какой должен быть мех экзаменатора? Нужны ли вообще категории? Сколько боев? Пока что меня эта идея не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не стоит пока ничего с МВО придумывать, пока они не сделают создание частных закрытых лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника, как бы, еще не введена в игру. ЛРМ решают не больше чем в предыдущих Мехварах - на всех картах полно укрытий, есть тоннели, по которым можно рашнуть базу противника вообще не опасаясь ЛРМ. В МВЛЛ не то, чтобы "лодок нет" - там тупо нет возможности их создавать, ибо мехлаб отсутствует. В МВО же, всё как в классических Мехварах (лепи из меха что хочешь), что, впрочем, не канонично, однако увлекательно и давно стало одной из основ серии MW-симов.

Что-то думать насчет аттестаций в МВО - разумеется, пока нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и думать нечего. Просто берем и копируем из ХК. 4 боя, 4 категории весовые. лонг, клоз, ракеты играть нет смысла, поэтому 2 свободных боя. либо 2 лонга, 2 клоза. Просто ждем пока будут тренировочные комнаты или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду нормального релиза :( Думаю у них уйдет еще минимум пол года, на баланс и тесты. Глобалка - это лишь мечта. Плохо, что за основу гемплея в такой огромной вселенной они взяли примитивную модель танков. Аттестации можно будет проводить на триальных мехах или ограничивать какой-то суммой, но нужно дождаться тренировочных комнат, а будут ли они ?

Можно рассмотреть другой вариант проведения аттестаций, по каким-то суммарным показателям/статистике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...