Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

5 ноября - День Исхода


Nivix

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Кавалеристы!

В эту субботу (5ого декабря) будет ровно месяц с годовщины печальной и торжественной даты в нашей истории - Дня Исхода, которая к сожалению не была должным образом отмечена в этом году.

В свете вышеизложенного предлагаю собраться для неофициального торжественного построения в эти выходные за час-два до начала дропов Chaos March. Организационные моменты беру на себя.

От желающих принять участие требуется лишь указать день - субботу или воскресенье - в который они готовы в районе 20-21 часа по Москве подойти на полчасика в ТимСпик и по возможности загрузиться в МВЛЛ.

Зойдберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Суббота лучший день для таких мероприятий, в воскресенье вечером люди будут готовится к понедельнику. Буду, кстати ;)

Евген, можно ведь прийти, в ТимСпике посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота лучший день для таких мероприятий, в воскресенье вечером люди будут готовится к понедельнику. Буду, кстати ;)

Евген, можно ведь прийти, в ТимСпике посидеть.

Ну так то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно схватился за кнопку скриншота, поэтому только 4 скрина. Осторожно, кишки Зойдберга!

http://imgur.com/a/yrB8K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 04.12.2015 в 00:00, Zoidberg сказал:

Товарищи Кавалеристы!

В эту субботу (5ого декабря) будет ровно месяц с годовщины печальной и торжественной даты в нашей истории - Дня Исхода, которая к сожалению не была должным образом отмечена в этом году.

В свете вышеизложенного предлагаю собраться для неофициального торжественного построения в эти выходные за час-два до начала дропов Chaos March. Организационные моменты беру на себя

Джентльмены, вынужден сообщить, что мы уже второй год забиваем на данное мероприятие. Теряем традиции!

За себя могу сказать, что в начале ноября я был чрезвычайно занят, поэтому совсем из головы вылетело.

Кто из высшего состава готов взять на себя ответственность по организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ответственность, Допель, берем и организуем на следующую субботу? Соберемся в тимспике, построимся на Диероне, сходим на Хаос Марш, как раз.  Ставьте +, кто будет, или пишите свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смогу только в TS, портабл версии клиента не существует, чтобы тупо скачать и запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, косноязычно выразился :modesty0:

мне портабл версию клиента мвлл, старый похерился, сунулся было по ссылке Допеля ставить новый, а там опять 25, поставь крузис, поставь то, поставь се я конечно завтра попробую еще раз, но лень и время нерушимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...