Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

5 ноября - День Исхода


Nivix

Рекомендуемые сообщения

7-го к сожалению тоже нет. надо было наверное сразу отписать что я с 3-го по 19-ое не смогу присутствовать. так что без меня :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ясно.

Значит я пока планирую на 8-е.

Говорю заранее. У кого нет МВЛЛ - ставьте. ELH_Vivicector для мода МВЛЛ специально создал карту Диерон, Форт Уинстон. Диерон - дом Кавалерии на 3067 год во вселенной Bаttletech.

Триальная версия Crysis Wars с уже установленным модом - http://mwomercs.net/topic/5684-besplatnii-crysis-wars-v15-mwll/

Наказан никто не будет, если не поставит, только пропустите зрелищную часть и не попадёте на праздничные скриншоты))) Но в ТС присутствие обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судибор, забить бы событие в календарь. Желательно поскорее, чтобы все точно увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построение Кавалеристов (воины и кадеты) посвящённое Дню Исхода, на плацу Форта Уинстон, 08.11.13. Начало в 21.30 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Исхода. Более 80% войск СОЗЛ ушли с генералом Керенским от грядущих ужасов Войн за Наследие. Печальный день для Эриданской Лёгкой Кавалерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...


«Я, Александр Керенский приветствую всех граждан Внутренней Сферы.

Знайте, что я увёл остатки СОЗЛ за границы Внутренней Сферы и Периферии, чтобы сохранить их для праведной цели. Я сделал это не из-за разочарования в тех, кого мы покинули, и не из ненависти или презрения к ним, хотя многие будут так говорить. Нет, мы покинули Внутреннюю Сферу потому, что мы любим её слишком сильно, чтобы видеть её гибель. После свержения узурпатора и затяжной ожесточенной борьбы ради этого, я опасаюсь, что мои войска нанесли возможно, непоправимый вред нашему обществу. Мы клянемся незыблемо охранять Звездную Лигу и её символы.

Таким образом, мы оставили свой единственный дом, который когда-либо знали, чтобы сделать недосягаемой разрушительную силу этой армаду для тех, кто хотел использовать её не для защиты, а для завоевания. Возможно оставшись без мощи наших Мехов и кораблей, лидеры, которые теперь сражаются друг с другом, оставят свои мечты о порабощении соседей и научатся жить в мире с ними.

Возможно, настанет день, когда человечество отодвинется от края пропасти, и мы, или наши дети, или дети наших детей, вернёмся, чтобы служить и защищать и наставлять Звездную Лигу в продвижении человечества к звёздам.

Прощайте».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи! Каюсь, забыл!

Исправляюсь: абсолютно необходимо произвести торжественное построение по поводу Дня Исхода. Собственно в связи с этим у меня к вам два вопроса.

1)В какой из двух ближайших выходных(суббота-воскресение, 8-9 числа) кто сможет присутствовать вечером и в какой временной промежуток?

2)У кого все еще установлен МВЛЛ?

Ко всем большая просьба отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 8 ноября, 9-го могу быть не у компа по причине ДР.(Но если надо смогу и 9-го)

MWLL в архиве, сегодня приведу в рабочее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...