Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Спроси разработчиков 7


Рекомендуемые сообщения

[solis Obscuri]

Будет ли уничтожение одного или двух боковых торсов приводить к уничтожению XL двигателя?

[ГАРТ]

В текущий момент, все так и работает. Мы конечно можем поменять механику, но как минимум останется огромный негативный эффект при потере бокового торса с XL двигателем.


[solis Obscuri]

Какой из вариантов Crusader'а вам больше всего нравиться?

[ГАРТ]

Я думаю 3R - изначальный вариант - хорошо экипирован, отличное оружие - хотя, я бы выкинул пулеметы ради дополнительных Средних Лазеров и Охладителей. И 7L тоже неплох, на нем можно действительно повеселиться.


[PirateNixon]

Механика захвата баз основывается на местности (ну например, нужно стоять внутри круга), разрушении (например же, развалить здания/турели/всякую хрень) или же на комбинации этих подходов?

[ГАРТ]

В данный момент на местности (стоять надо в квадрате, кстати), но мы думаем над этим и вносим изменения. Было бы неплохо смешать эти механики, не так ли?


[VK4502B]

Можно ли войти в битву без ремонта? Ну, например я потеряю руку, решу не ремонтироваться и все равно смогу попасть в битву без руки? (в WoT так нельзя)

[ГАРТ]

Безусловно, Денис например вчера так и сделал (случайно). Но мы работаем над тем, чтоб вас как минимум предупреждало об этом.


[QuantumStorm]

А пакеты основателей будут доступны после того как игра войдет в стадию открытого бета-теста?

[ГАРТ]

Они будут доступны до 7го Августа


Вот и все, надеюсь вам понравилось, и нет, Solis Obscuri не платил мне сразу за два ответа, мне просто понравились оба вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...