Jump to content
Sign in to follow this  
ImP

Спроси разработчиков 7

Recommended Posts

[solis Obscuri]

Будет ли уничтожение одного или двух боковых торсов приводить к уничтожению XL двигателя?

[ГАРТ]

В текущий момент, все так и работает. Мы конечно можем поменять механику, но как минимум останется огромный негативный эффект при потере бокового торса с XL двигателем.

[solis Obscuri]

Какой из вариантов Crusader'а вам больше всего нравиться?

[ГАРТ]

Я думаю 3R - изначальный вариант - хорошо экипирован, отличное оружие - хотя, я бы выкинул пулеметы ради дополнительных Средних Лазеров и Охладителей. И 7L тоже неплох, на нем можно действительно повеселиться.

[PirateNixon]

Механика захвата баз основывается на местности (ну например, нужно стоять внутри круга), разрушении (например же, развалить здания/турели/всякую хрень) или же на комбинации этих подходов?

[ГАРТ]

В данный момент на местности (стоять надо в квадрате, кстати), но мы думаем над этим и вносим изменения. Было бы неплохо смешать эти механики, не так ли?

[VK4502B]

Можно ли войти в битву без ремонта? Ну, например я потеряю руку, решу не ремонтироваться и все равно смогу попасть в битву без руки? (в WoT так нельзя)

[ГАРТ]

Безусловно, Денис например вчера так и сделал (случайно). Но мы работаем над тем, чтоб вас как минимум предупреждало об этом.

[QuantumStorm]

А пакеты основателей будут доступны после того как игра войдет в стадию открытого бета-теста?

[ГАРТ]

Они будут доступны до 7го Августа

Вот и все, надеюсь вам понравилось, и нет, Solis Obscuri не платил мне сразу за два ответа, мне просто понравились оба вопроса.

Гибель от потери торсов – это неприятно, но правильно. Поддерживаю.

согласен...как в мвлл сделано, в принципе нормально

Крусадер?) Он будет в игре? Ресин?)

Нет, они просто поговорили про "картошку".

Имп, никогда не знаешь, где ты скажешь с сарказмом..) Но кажется, тут его нет, я понял.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, «Эриданская лёгкая кавалерия» - сообщество поклонников вселенной BattleTech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...