Перейти к содержанию

Обсуждение правил


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да лана народ че вы тут конспирацию устоили - этим таинственным релхом был я :D

ПОПРОШУ ТОЛЬКО ЗАМЕТИТЬ:

Асмодея в овервейте НИКТО не обвинял. Я лишь сказал, что баланс бы почти идеальный, чего в последнее время редко встретишь. Я НЕ предлагал Асмодею войти на элеме или не входить вообще, я лишь попросил сначала, перед тем как брать меха, зайти в режиме камеры и посмотреть, как протекает бой, а потом уже делать вывод за кого входить. Просто попросил. Если чем-то задел Асмодея - приношу перед ним извинения как перед ответственным (и соответственно лучше их знающим) за правила на серваке Москоу.

А кугар - это конечно хорошо... его можно сравнить с нашим холландером, даже поставить его выше. Если на момент забыть про броню кугара, то он уже сравнивается с некоторыми нашими асолтами в плане вооружения. Так что товарищи делайте вывод сильно он перетягивает баланс или нет.

Как закончился бой - не важно (к нам потом по-моему тоже кто-то подконнектился или кто-то из кланов вылетел), важно что эти волны, когда состав был такой, мы проиграли вчистую.

И вот эти отмазки по поводу сколько кадетов с каждой стороны мне уже честно говоря наскучили. Сегодня кто-то является кадетом, завтра у него атта и он становится мехвоином/капралом. Это разве сказывается на его игре?

Ссылка на комментарий

Зайти и подумать,играть мне за Сфероидов или Кланнеров?Оч.интересное предложение,особенно когда и тех и других поровну.

Ну скажем так,я так понимаю,что наших лайтов некоторые сравнивают с ВС ассаултами,что безусловно льстит.Но они не являются по факту таковыми.Кугар-это раскалёная сковородка,на которой ещё надо попытатся выжить.

Да,те волны когда нас было на мой лайт больше, вы проиграли.Но... я не думаю что такая машина способна была в данном случае сильно сместить баланс.

Под словом "кадеты",я подразумевал действительно новичков,а не тех кто только что пришел,а опыт игр у них уж несколько лет.

Задеть не задел,но фраза "...прежде чем взять кугара стоило бы посмотреть и подумать...." заставила действительно призадуматься.Вот я просто и решил прояснить сей вопрос.

Ссылка на комментарий

С виктором например и почти с циклопом СР11-G. Это из тех мехов что в симе есть, про ТРО я молчу :D

Понятно вобщем.

Ситуация показалась мне странной потому, что я сам не привык такого делать и не знал, что правила это позволяют.

Ссылка на комментарий

Мня...ыть. Предложения...в свете происходящего ))

1. Рестартить игру при заходе нового человека на сервер )) потому как все равно нормально не получается (пример - эта ситуация).

2. Забить на это дело, но выделить реально оф. бои, где подконекты и др. хня ваще буду исключены.

Ссылка на комментарий

Ну рестартить из-за каждого вновь прибывшего просто не разумно,а вот по поводу отмены входа во время официалов и т.п. идея вполне здрава и имеет право на жизнь(ИМХО).

Ссылка на комментарий

Мы так иногда на внутриклановсих тренировках делаем,а проблема с дисконектом и обратным входом решается конечно тяжко но.... Народ сначала в асю стучит,потом его пускают,хотя игру конечно приходится прервать...

Ссылка на комментарий

Ну вообще то при накидке траблу с заходом игроков и дисконектов решили уже давно. А так как сейчас на накидку плюнули, то вот и вылазят побочные эффекты.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Появилась одна непонятная мне ситуация, касаемая чемпиона 3N (и сигнатурного 2N). Не нашел его на хаосмарче, но видимо это не кастом (не кастомы). Кто что по этому поводу скажет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...