Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение правил


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю - ТУТ ОБСУЖДАЕМ ПРАВИЛА!!!

Вопрос Клан вс ИС в ХК как вижу просто прет всех, поэтому

Вот вам топик для его обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж коль о мва сказали, вот мое предложение, создать рейтинг игр клан виз сфера?!!!?

З.Ю. Ща как мара прочтет так как телепузик кататся по полу будет<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментарев! На счет правил, все что касаемо темы МВА считаю глупой затеей, это бред, так как это фан!!! На счет рейтинга, это полная ЛАЖА (от смеха чуть со стула не упал)! Если и хотите чтото менять то только колво народа в тимах, или соответственно менять вес мехов, на счет ограничений мехов - таже байда что и МВА (ХК типа это БТ и все такое, вроде все так говорили, а теперь типа "упс у СФЕРЫ появились читерские мехи, это не правильно, нужно их запретить и все такое" короче все что есть в ХК мона пользоваться, да и у каждого есть свои любимые мехи, с какой, так сказать стати, от них отказываться! Если чтото не нравится в ХК, пишите письма разработчикам!)

Имп - лучшая сторона любой Лиги, это интересные, захватывающие КОМАНДНЫЕ игры!!! и я даже 30 мин игры в лиге не променяю на 3 часа ХК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... за 3часа ХК, случаеться как минимум 30 минут игры не хуже чем в любой лиге <_<

Но это флуд уже!!!

Давайте по правилам:

Лично я согласен ограничить использование некоторых мехеов сферы (не исключить, но и не так часто) потому как это выходит действительно чит в полном обьеме.

У сферы больше воинов (книги настол)

У сферы больше тонажа (книги настол)

У сферы курче мехи, хотя и не все (ХК)

Получаються просто тепличные условия. Как командир ленса я могу отлично почуствовать когда все тупят, я сам нехрена не командую, а победа сама падает в карман. Нечего не напоминает? Да тот же год мод, тока не в столь явной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Чтоб не было повторений вчерашней игры на АРЕНА51, предлагаю, раз вы не против лучшего из МВА.

1. Не устраивать ограничение тоннажа, иначе получается байда, пример вчера на 51 (у Сферы 4 хэвика и 2 медака, у Кланов 2 Ассалта 3 хэвика и 1 лайт), по любому их файрповер сильнее,при этом не забываем про дальность их пушек.

2. Использовать ГА. Например у каждой тимы по 2 асса 3 хэвика и 1 меду. Уверен так будет проще и сбалансированей.

3. Если кому то хочется может использовать мехи противоположной стороны, это не противоречит по крайней мере Худлиту.

4 При игре например 6 на 7. у команды с меньшим кол-ом людей не может быть медов или на 1 ассалт больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё проще:

Оставить возможность вхождения в игру(бой) только до её начала (отключить присоединение в процессе).

Лимит веса на команду в зависимости от кол-ва народа.

Ограничить время не 30, а 20 мин.

Оставить только стоки.

Ну и разумеется использовать миссии,те которые есть, и придумать новые самим(прим. см. где-то выше).

Но это только ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ограничение по весу и по тачкам нужны.

А ваще можно 2хеви на 2хеви с равным весом сыграть, да либо так что никому мало не покажеться, либо что покажеться всем смешно.

Мехи противоположной стороны и так никто не запрещает, но и злоупотреблять не стоит. Это опасно. При виде 4х мар у кланов я просто помру от смеху и некому будет серваком рулить :)

Игра 6 на 7 и т.п. разговор отдельный... Там всякое может быть.

Присоединение в процессе жизнено важная опция с нашими конектами.

Лимит веса и так и никуда не денеться ;) Хотя он и не идеальный показатель баланса.

И так - кастом как исключение, хотя со стоками больше всего споров.

В миссиях из за всяких турелей и без того не идеальный баланс ваще начинает пить одеколон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-кое что вытанцёвывается:

1. Стоки

2. Лимит веса на команду

3. Возможность использовать некоторое кол-во машин противника( думаю не более 20% от общего числа машин в команде).

А турельки...хм... ну они не такая уж и проблема,и на баланс сил не очень то и влияют.(ИМХО)

Да и присоединение в процессе видимо придётся оставить из-за нашего коннекта.

Но время я думаю стоит урезать до 20ти минут вместо 30ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет времени не знаю... мне и 30 мин бывает мало. С другой стороны сам же предлагал в свое время ваще 1ой волной играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одну волну,так это просто не серьёзно,а 20 минут волнами-вполне.

А что самое главное,сократить как можно сильнее пребывание вне битв,а то всё, то что там происходит,становиться похоже просто на какой-то чат "У блэйка" или посиделки с пивом и друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа, нашел единомышленника!!!!!!! ;) Терь я вообще могу не писать так как мои мысли пишет другой!!!! Асмодей ты случаем не мой правильный (добрый) брат близнец??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа, нашел единомышленника!!!!!!! ;)  Терь я вообще могу не писать так как мои мысли пишет другой!!!! Асмодей ты случаем не мой правильный (добрый) брат близнец??? :)

Все ясно, еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и что за прикол играть с ограниченным тоннажом ;)

Вчера зашел на сервак, а там ограничение, и че делать? Сидеть полчаса и ждать пока народ сыграет? Оно это нужно?

Я зашел, еще кто-нибудь заходил, смотрели на это безобразие и уходили с сервака. Это не есть правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и что за прикол играть с ограниченным тоннажом :)

Вчера зашел на сервак, а там ограничение, и че делать? Сидеть полчаса и ждать пока народ сыграет? Оно это нужно?

Я зашел, еще кто-нибудь заходил, смотрели на это безобразие и уходили с сервака. Это не есть правильно

Вывод:убрать ограничение по весу и договариваться этому поводу на словах,но только не в течение часа перед каждым боем :D

Да действительно, мы решили таким способом попытаться соблюсти баланс, но и из-за этого начали вылазить негативные моменты, как раз что вы описали, пока что решаетcя вопрос о сокращении игрового времени с 30 мин до 20 мин, но думаю это не выход и на больших картах даже хуже будет.

Еще есть проблема с распрелеением массы внутри тимы, слишком долго все считают и распределяют.

Считаю что эта проблема решиться введением накидки на определенный тим (юнит), только вот будет большая проблема в создании ее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-20 минут в бою сократит излишнее пребывание в бою,т.к. и за это время можно отыграть 2-3 полноценных волны. А после можно выбрать новую карту и новые машины.

А по поводу накидки -это верная идея,но у Вас,звёздный полковник Македи,для создания и опубликования оной больше шансов,квиафф? А мы в меру сил и возможностей подадим свои идей и скорректируем всё вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда среди игры 2 на 2 на медаках в одну тиму заваливаеться третий на асолте тоже не слишком весело выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда среди игры 2 на 2 на медаках в одну тиму заваливаеться третий на асолте тоже не слишком весело выходит...

Это точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступало предложения ограничить мат в чате сервера.

Я считаю что мат не слишком красит речь, но это личное дело каждого. Тем более сидеть и следить за каждым как бы бл@ не сказал - это не самое интересное что можно делать на серваке.

Выши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками за. Я обычно старался следить за общением народа. И не только мат а взаимные упреки и разжигание "межнациональной" розни тоже ;).

- запретить -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда среди игры 2 на 2 на медаках в одну тиму заваливаеться третий на асолте тоже не слишком весело выходит...

Мне кажется таких отмороженных крайне мало среди наших общих знакомых игроков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последнюю версию правил читайте в соотв. разделе.

Тут обсуждаем и предлагаем если что не так. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 IMP

1.Если я,имея только диаловский доступ,и соотв. не желая и не имея возможности подключать "вилку",буду в общем чате между боями разносить матом и не только, своих кадетов,то не ужели я буду просто забанен,как написано,вплоть до 100 лет?

2.Если ты мне предложишь делать это как нибудь более спокойно и адекватно,то я конечно смогу устроить им разнос позже,но толку от этого...... да и сам поставь себя на место командира,который не может устроить разнос своим солдатам сразу после боя и не может вбить в бестолковые головы новичков то,что от них хотят.

P.S.А отговорки типа всё можно то же самое объяснить нормальным человеческим языком не катят-можно,всё можно,но это займёт втрое больше времени и сил.

P.S.S.Я надеюсь,что меня(или не меня,а всех,кто тренирует кадетов) в данном случае поймут.(Хотя я говорю только за себя).

P.S.S.S.Я соглашусь с любым решением,просто данный запрет создаст лично мне орпеделённые траблы,но это будут уже мои траблы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...