Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, про Риптайдов я знаю, а вот кто их убил?

Лол, теперь всё понятно.

Мда, теперь Тау - не единственная фракция, у которой есть аутентичные мехи.

Изменено пользователем Doppelganger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и у эльдар наличествуют. Тираниды по дефолту могут быть большие, орки давно строят всякие стомпы, но стоит подождать, свежие релизы нас должны порадовать определенно крутыми франкенмехами. Гвардия с маринадом сосут, только у серых есть дред, но тот совсем крохотный и тупой. Однако и у тех и у других есть всякая мелочь, плюс в алаи тех же найтов можно напихать. У кэйоса херня на гусеницах давно имеется. И только некроны совсем обделены, и продолжают крутить педали на своих передвижных могилах. Ах, еще садо-мазо эльфы. Но им некогда, у них садо-мазо и конверсии врейз-найтов, которые по сути тоже садо-мазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, только у Тау самые трушные ибо с джампами. Или я совсем отстал от жизни?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:

-Доктор, мою дочь постоянно тошнит.

Врач осмотрел девицу и говорит:

-Ваша дочь беременна,на пятом месяце…

-Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?!

-Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.

Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль. Проходит 5 минут.

-Доктор,что-то не так?-спрашивает мать.

-Нет,нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою, жду…

oFodM9gGtB4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотянули до 1го апреля :icon_biggrin:

Там, за западным рубежом нашей необъятной родины, уже сложилась традиция так делать. Наибахтунг начинается за дни и недели до Дня дурака, а 1 апреля просто раскрывают розыгрыш. Дурить 1 апреля неинтересно - все и так настороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...