Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

Зойдбергу подружку нашли Зой ну как тебе? ниче да?

Спасибо, Ом, не надо, мне не улыбается копыта двинуть.

И да - я знаю, что никто не понимает о чем речь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как под скотчем загорит попа?! :closetem:

Я требую поднять отдельную тему по данному вопросу с возможностью голосования! Сезон как никак начался! :rtfm0000::wub:

Ссылка на комментарий

Жирик о вторжении кланов.

Politician_Vladimir_Volfovich_Zhirinovsky_1.jpg

Не надо шутить со Сферой, бля. Здесь другие ребята. Это не Амарис, это не Переферися. Кланы, ваших

солдат здесь порвут на части. Это сотни тысяч отборных мехвоинов б****! Они все разнесут! Они весь

ваш кланспейс пройдут за один час! Они взорвут все ваши генетические хранилища, всех ваших

элементалов, пилотов. Кланы, не геройствуйте. Остановитесь, б****, кончайте, спрячьте свои омнисы

подальше на склад. И забудьте про свой Завет. У нас был один мудак, ушел из сферы, б**** - и

раскололась великая Лига. И вы повторяете ту же ошибку. Николая с преданием забудьте, Николай

отработал свое. Подумайте о будущем кланспейса, он гибнет! Каста ученых бежит из вашей страны! Там

никто не хочет жить, в кланспейсе, никто! У вас там свалка, б****. Сальваг, триалы, зелбринген,

грязное жлобство! Ни души б****, и музыки нету у вас, нет писателей у вас! Весь мир слушает Ново-

Авалонских хор, мандолины Куритянские, б****! Фестивали, спорт - только Сфера, б****, и Сфе... и

здесь, Сфера! Вот здесь любят Звездную Лигу, а вас презирают, бля, презирают! Предшествиник Николая,

б**** - Сашка Керенский, б**** - он из Сферы убежал, б****! Это совсем уже нужно охуеть, б****, чтобы

какой-то генерал, б****, все силы обороны за собой уводил! Это что, кланы?! Вам пиздец давно уже,

б****. Вы что делаете, б****! Лео Шаверс, б****! Какой, на ***, ИльХан?! Какие триалы, какая Терра,

б****! Пробирочники чертовы, б****! Онанисты, пидарасы, б****!

Ссылка на комментарий

Оми на санбластеде!

FC-3DnViKV4.jpg

А вот отчет...обещала

На таких гоняли по каньонам

YlhSIDcOo9k.jpg

duEb8zotCXw.jpg

5A831Hq7R3g.jpg

tgU61UT5ltQ.jpg

fsFnGlgFlHk.jpg

И еще! Одного из наших кавалеристов загнали подводу! :cry2:

tW0PYAKjZu0.jpg

что ж....я долго не сопротивлялась! :icon_twi:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...