Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Видео из MWLL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хаха, крутяк! Со стороны прикольно смотрится и музыка более чем удачно подобрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тактика, я бы бегал и стрелял с 500 метров, зачем лезть так близко?:) У хаммера дальше 500 стреляют только 2 РРС. :)

Ты ж не любишь бегалки и поптартинг :icon_biggrin: Не? :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир ЭЛК 3vs3!! Все бои команды Нивикса против команды Аимба! Спешите видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гони, Нив. Всё норм было. Вы тоже сильно отыграли, но удача была на нашей стороне в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутенский, фигле, я ж лайк поставил! Так, я думаю и надо делать бои, скажем 5 в 1-м. Так даже лучше. Да и музыкальное сопровождние, ож пркольное. 4-ю песню кто поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: особенно смешанная часть понравилась (и как снято и как смонтированно) :kepka:

P.S. может у меня проигрыватель замудил :unknw: с 11:39 по 11:47 - тёмный экран был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутенский, фигле, я ж лайк поставил! Так, я думаю и надо делать бои, скажем 5 в 1-м. Так даже лучше. Да и музыкальное сопровождние, ож пркольное. 4-ю песню кто поет.

Рад что понравилось) 4-песня это The Pigeon Detectives - Done In Secret.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понравилось видео, Килл. Хорошо вышло, можно сказать, у тебя свой стиль, который естественно, нужно развить. Только я без слёз и мата не могу смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто делает ролики. В конце роликов выкладывайте плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл проспект и ряженка ой ..респект и уважуха!! :JC_you_rock: Мне понравилось очень!

Как приятно, что у нас в ЭЛК столько одаренных людей с прямыми руками!! И смотреть приятно и на дропах помогает!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...