Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Видео из MWLL


Рекомендуемые сообщения

Сбить ногой самолет, сбить ногой самолет... Фигня! Вы вот попробуйте танком, сделав сальто в воздухе, пушкой долбануть по самолету и его убить! Эх, жаль никто не снимал это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Килл, все нормально! ты же встретился с самим Анастиусом Фохтом!! :ges_slap: У него плащ-накидка с +200% к броне и кольцо ресист УАС20 +140% :rofl:

Тебе ваще повезло, что его убить смог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килл, все нормально! ты же встретился с самим Анастиусом Фохтом!! :ges_slap: У него плащ-накидка с +200% к броне и кольцо ресист УАС20 +140% :rofl:

Тебе ваще повезло, что его убить смог :D

Ты забыл про легендарную повязку на глаз pirate21wr.gif

300px-Anastasius_Focht_-_Tony_Roberts.jpg

Кольцо ресист +140% хорошо видно :king0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) Жжёте! :icon_lol:

То есть мне ваще повезло что жив остался и убежать смог! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отличный ролик вышел: местами эпично, местами забавно. Саймону :tr_respe:.

Да, нюков было 4 штуки из 5 смертей, причем один - от другого нюка :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот так я и представлял городские бои на мехах! И если Refinery не подошла в свое время для командной игры, то для Solaris Arena (FFA) она подходит идеально!


Странно я почему то не видел этого видео раньше. В Видео рассказывается о модульной структуре вооружения в МВЛЛ. В конце бонус! Покажут анимированную клешню на элеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно жаль что пока в МВЛЛ не реализован DFA! Это было бы забавно! :ext_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахаха)) Это пять!!! :JC_you_rock: Почаще ешь такую пиццу!! )) Прекрасно справляется вместо спиртного и дури) :drag:

Клево сделано! Молодчина! Браво! Дискотеч фор Батлтеч :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Килл прав: почаще б так Судибора вштыривало. Короче, респект Суди, спасибо за ролик:JC_you_rock:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Было круто Суди! Мне правда показались БАшки похожи на кроликов из Rayman Raving Rabbids. :) Однако смотри, чтобы тебя не штрафанули за использование чужих логотипов кинокомпаний. А так очень здорово. Из замечаний можно отметить только то, что текст аля "Звёздные войны", в начале, слишком быстр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже буржуи заценили работу Суди

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php?topic=15772.msg256818;boardseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял и разрушил пирамидку :sorry: Игра просто глюканула. Мой мех стоял на месте когда мехи подо мной и сверху пошли. То есть для себя физически я был на одном и том же месте(( :unknw:

Все равно извиняюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...