Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Музыка Battletech


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клик, вот у тебя выложена всё в том же жалком битрейте 64. И везде в интернете я встречал только такую.

Хотелось бы хотя бы в 192.

Только что перезалил в 256 битном качестве

Спасибо rELH_Nivix Kavai ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните как? берем вав, перегоняем в мр3, обратно в вав - и получаем такой же вав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные программы, например Total Video Converter, с помощью которого, в том числе, можно улучшать аудио/видео качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс... Эээээм.... Твой файл звучит также ужасно, что и исходник в 64 кбита.

Да, ты повысил битрейт файла, но качество звука не улучшилось ни на йоту.

Повышение битрейта при конвертировании не дает прироста в качестве - это такой же закон, как закон земного притяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи разнообразных прог можно только "почистить" звучание. Но трек с низким битрейтом (как верно заметил Фокс) улучшить нельзя впринципе. Это всё равно, что почищеную картошку "откатить" до нечищеной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот скажите мне, в особенности rELH_Fox и rELH_Prod, чем конкретно определяется качество аудео, если не низким уровнем посторонних шумов и не высоким битрейтом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начнём с основ: Битрейт - оцифровка, характеризуется количеством "замеров" звука в секунду. Высокий/низкий уровень посторонних шумов - вещь совершенно иная, он присутствует в равном количестве вне зависимости от битрейта.

"Напомню, играем мы на компьютере, поэтому аналоговые способы записи волн нам не годятся. Цифра и только цифра. Но, откуда ей, бедняге взяться. если то самое давление - штука строго аналоговая? Правильно: мы будем его оцифровывать, точно так же, как оцифровываем цвета для графики. Если много-много раз в секунду записывать уровень давления, воспринимаемый микрофоном, а впоследствии эти данные передать на динамик, то полученная звуковая волна будет весьма похожа на исходную. Подробности - на рисунке, а с точки зрения здравого смысла очевидно, что более частая запись и более точная оцифровка (хранение большого числа уровней сигнала) дадут в результате лучший звук" (с) Game.exe 8.01: "Заметки кудесника шотгана о девелоперском деле. Часть 12" Господин ПэЖэ

Итак, вот рисунки:

98058305zj9.th.png

Отсюлда становится понятно, что вернуть качество звука в исходный практически нереально при низком битрейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ))) В самый раз ) Я иной раз понимаю только половину из того, что ты говоришь, и то - контекстно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако у фокса открываются новые таланты и грани его интереснаго характера! :)

а что это за штука у тебя в подписи, фокс? радио какоета? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото хрен редьки не слаще )

Ну ладно, пусть пока эта версия лежит, главное что не хуже чем было.

Всем: А если у кого появится более лучшая версия - смело кидайте мне на мыло (в профиле указано). Выложу в библиотеке навсегда для удовольствия фанов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 kbps и 44 Khz - это максиму что есть. Исходник не пережатый. Когда писались на счет этого не загонялись особо( и так денег заплатили нормально)

Весит 49 метров, попробую Фоксу кинуть, а он уж пусть займется благотворительностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 kbps и 44 Khz - это максиму что есть.

Правильно! Всё, что есть - Максиму, то есть мне :P

попробую Фоксу кинуть, а он уж пусть займется благотворительностью))

Благотворительность - это по моей части! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...