Перейти к содержанию

Вопросы по основной конфигурации форума


Рекомендуемые сообщения

в первую очередь всю структуру разделов...

очень не повредят монументальные труды тактического раздела, новости НАНС, перевод правил НБТ

Ссылка на комментарий

Э-э-э...

Я даж не знаю. У вас был много инфы, но я редко заходил, кой-чего читал, но не все. Интересно было в "общем", где тусили все, но это в плане общения и около-бт-шных дел (как и кабак). Мне вот кажется горцам форум ваще не сдался теперь, можем и в общем потусить, а вы смотрите сами. Я за восстановления общего + кабак. Данные по симу, тактика и др. вещи важны, но для меня не так роляют...

Ссылка на комментарий

а я и не говорил что это должны быть отдельные разделы...

меня вполне устраивала прежняя структура.

Тем более как видно из поста Мака, благодоря ней каждый мог выделить интересующую его инфу B) Да и просто пофлудить наиногда

Ссылка на комментарий

Все что связано с ХК и другими игровыми платформами можно обсудить в основном и в битвах...

Ну и если что-то более узко специализированое, то в на форуме кавалерии и в нашем тактическом бункере B)

Ссылка на комментарий

Добавлены 2 новые группы: Эриданская Лёгкая Кавалерия и Нортвиндские Горцы

Добавлены пробные звания (пока только текстовые)

Куча изменией в настройках форума.

Завтра будем разделы создавать.

Ссылка на комментарий

Своё мнение я уже говорил, а оно сводится к одному, сделать также кабак (рай для флудерастов), тактика, сим, мона лиги прикрутить (НБТ, VL, MWA) и самое ГЛАВНОЕ.... ОТДЕЛЬНУЮ ветку по ХАРДКОРУ, а то задалбало что все ветки засераются им!!!! Причем все посты вне этой ветки должны резаться на корню!!!! B)

P.S.: Как мак сказал, горцев мона прикрутить к основным форумам, так как нас осталосьто.... :)

Ссылка на комментарий
ОТДЕЛЬНУЮ ветку по ХАРДКОРУ, а то задалбало что все ветки засераются им!!!! Причем все посты вне этой ветки должны резаться на корню!!!! B)

P.S.: Как мак сказал, горцев мона прикрутить к основным форумам, так как нас осталосьто.... :)

 

 

 

1.И я про тоже отдельная ветка не помешает

2.Ну зачемже так грубо :huh:

3.А переходите к нам.

4.У меня все.

Ссылка на комментарий

Не грубо, а категорично!!! А переход... смеёшься? Горцем быть почетно, нас и так мало, но мы в тельняшках, темболее горец это не просто человек, а состояние души!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий

Итак, что уже сделано за сегодня...

Добавлены основные разделы - помимо основного появилсь ещё 3 - "Симулятор", "ЭЛК" и "Горцы".

Добавлены новые форумы: "Кабак", "МекТек", "Хардкор", "Осноной ЭЛК", "Кад.Корп.ЭЛК", "Основной Горцы".

Изменены настройги групп. Теперь все кавалеристы и горцы могут добавлять свои фото (не более 200 КБ 100х100), а также вносить записи в Календарь!

Чем удобен и важен Календарь - тут можно размещать ближайшие собития (сходки, игры, турниры, тренировки, сражения и т.д.).

Плюс, каждый может добавить в свой профайл День своего рождения. На главной странице форума будет помечаться за неделю этот день!

Ссылка на комментарий

Я думаю стоитт раздел симулятор переименовать в игры, и помимо ХК и МП добавить туда Форум настольника, а то провокация какаято выходит B)

Ссылка на комментарий
Утро...самое время сфоткаться и потом этим фото пугать кланеров...

 

 

 

Меня фиг испугаеш я прошаренный и виски ненапоиш тоже пофиг, одним словом бывший Горец в Клане ;)

Ссылка на комментарий

Создан разел настольника.

ИСПРАВЛЕН БАГ СЕРВЕРА! - теперь можно определять IP пользователей. :rolleyes:

Добавлены иконки разделов.

Добавляем Совет и Штаб + Ассамблею Горцев

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...