Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Отпуск нах!


Рекомендуемые сообщения

Короче парни. Я насчет хостела думаю. За вас то не решу. Скооперируйтесь и решите в каком хотите жить. Вот ссылка http://www.bhall.ru/hostel-petersburg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё некоторые обстоятельства изменились. Если нам 23 собираться в Питере а не 9 числа? Ща объясню. У меня з/п идёт до 13 числа с отпускными. И просто если мне ехать к 9 числу, то у меня просто не будет денег, не на что жить, не на что ехать. Да и Хант всё равно едет только на выходные, можно ведь и попозже съездить. )) В ТС кого увижу, если что, переговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой день, любое время, но не 100%

так что хочу и в принципе могу и даже наверное буду. дата не важна, но знать надо за несколько дней хотя бы - что бы билеты купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними обстоятельствами, 23 сентября. Возражения? Билеты покупать не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и в отеле если это имеется ввиду

а можно и к челу с которым мы играли одно время вместе

а надеюсь можно и к девушке с которой вместе учились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что тут происходит? Надумали чего нибудь? Или уже 100% на 23 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего смогу приехать, только окончательное число не в последний день скажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много зависит от АИМБа. Он должен определиться. Так, на 9ое сентября, по-моему, уже поздно что-то планировать. Ближайший день встречи 23 сентября. Либо, можно подождать до октября и там Суди подтянится. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня существует большая вероятность, что я не поеду вообще. До 12 дожен буду сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем, у меня не получится поехать ни в спб ни в мск. Очень жаль. ((( Зато хоть мож вы соберетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, давай хоть с тобой увидимся! До среды успеем! В понедельник уже у меня все расписано, во вторник есть пару заказов, но я могу подвинуть. От тебя зависит, выбирай вторник или среда. Сходим вместе с моей женой куда-нибудь проветримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай во вторник днем. Хочешь куда-нибудь пойти? Музеи, или что нибудь подобное? Есть предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хант тебе насоветует, да :)

В том то и дело, что я то не знаю, куда хочу. Просто по городу мы с братом прошлись, а куда-то конкретно... Да никуда, плюс, не хочу, чтобы люди мня видели в таком разбитом состоянии. Подумают, о какой слабенький ГК, а ну его сместим, да сами рулить будем. :) Настроится на отдых никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...