Перейти к содержанию

Отпуск нах!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в сентябре месяце примерно должен быть заслуженный отпуск. Есть ли какие-нить предложения где нам можно было бы встретиться?

Ссылка на комментарий

Ну я как бы турне-то не планирую, всё таки не миллионер. А вот где-нить встретиться вполне можно был бы с кем-нить.

Ссылка на комментарий

Ладно, внесу конкретику. Ехать до Москвы мне 3 суток. Я там или в Питере планировал пробыть дня 3 минимум, ну чтобы там по городу погулять посмотреть там всякие места, достопримечательности. Я там буду впервые, поэтому мне человек нужен будет который встретит меня там, поможет там в городе сориентироваться. Узнать мне нужно сколько будет стоить съем квартиры или чего-нить годного для переночевки ,цена за сутки меня интересует. А то мож и не потяну. Или если к примеру с Саймоном(ну просто как пример) ехать или ещё кем-то, то можно же и в складчину. Вот. И хотелось чтобы там максимальное кол-во кавалеристов собралось.

Вот, поэтому кто с Питера или Москвы, подскажите скок съем стоит комнаты или чего-нить такого.

Конкретные сроки потенциальной поездки пока не назову, точно пока ничего не известно. Но рассчитываю на сентябрь.

Ссылка на комментарий

У нас Килл с Питера. Я лечу самолётом 9 сентября, билет уже куплен. Полёт 3 часа, потому 9го уже буду там. Это будет пятница, самый выгодный день для прибытия. Впереди 2 выходных, которые можно с удовольствием провести вместе. Пятницы в сентябре: 2, 9, 16, 23, 30 числа. Можно пустить голосование, чтобы выяснить наиболее подходящий день.

В Питере, в гостинице, в сутки 2-3 тыс. руб. Более подробно и конкретно "Дешёвые, недорогие гостиницы Санкт-Петербурга".

Ссылка на комментарий

Килл просто под столом от мысли, что ему по городу предстоит вести группу пьяных мехвоинов :sarcastic:

И это ещё хорошо, что они будут смотреть город без своих мехов... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кто сказал!? Я лично привезу своего Авесома на самолёте :)

Ну ващее... не ну ладно там толпа пьяных мехвоинов, но ещё толпа пьяных мехов.... это уж слишком для бедного Питера :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Подскажу свои наблюдения с гостиницами.Сам не из Питера,но гость там частый достаточно да БТшников там полно.

Адрес гостиницы

м.Академическая

Гражданский проспект д.8 ( сцылко )

Из плюсов - реально дешево.До 1.5-2к рублисов с персоны.Из минусов - совок как он есть.Но чисто,тепло,культурно.

ЗЫ

Адрес вроде верный....

Ссылка на комментарий

Когда можно от 600 до 850 рублей в сутки найти койку.

Да, мне что-то такое и нужно. Суди, приезжай. Заодно поможешь подходящий ночлег найти. :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий

Килл просто под столом от мысли, что ему по городу предстоит вести группу пьяных мехвоинов :sarcastic:

Точно. :swoon000:

А если серьезно, то нужно еще Хатта позвать. Он же тоже питерский.

Ссылка на комментарий

Да какие нафиг 1,5-2к О_о

Когда можно от 600 до 850 рублей в сутки найти койку.

Можно.Можно и 250-300.Даже знаю где.Но я говорил про отдельный номер с чистыми простынями и отсутствием надоедливых соседей.Но тут уж о предпочтениях фломастеров не спорю.Всего лишь предложил.Сам селюсь там.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...