Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема с МВЛЛ - Обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для 7-64 для гифорса подойдёт, или лучше не рисковать?

Если пройдёшь по ссылке GF то попадёшь на страничку Нвидиа, где можно подобрать дрова для любой карты и системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

он там предлагает ввести ключ во время установки?

Я так понимаю ты хочешь заполучить лицензионную игру не платя за ключ?

Ключ всего то 290 руб. в интерне-магазине стоит...

Если бы был такой Кризис то никто бы не покупал его, а все скачали бы из инета. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, Crysis Wars никогда не ключает в себя кряков, так как в ней просто нет защиты. Только ключ вводить надо. Некоторое время без него можно, но заходить на сервера будет не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Дофин ходит симимильными кругами, так и непонятно, что он хочет. :)

Дофин, скачаешь ли ты клиент Crysis с торрентов или купишь диск, один фиг он будет одинаковый, всё дело в ключе, который тебе в любом случае нужно купить, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, если мне не изменяет память он поднимает этот вопрос в третий или четвёртый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у меня этот ключ, мне нужен крайзис чтоб во время установки ввести ключ, поэтому я и сказал, что мне нужен крайзис без кряков.

Причем, если мне не изменяет память он поднимает этот вопрос в третий или четвёртый раз

я скачивал ее а потом у меня не хватало места и я удалил, а сейчас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноценной игры на всех возможных серверах необходима лицензионная копия игры Crysis Wars.

Где взять диск Crysis Wars!

У кого есть проблема с покупкой лицензионного диска Crysis Wars есть решение - в интернет магазине DirectCOD http://direct.cod.ru/goods/14745601/ за 299 рублей можно приобрести Crysis Wars. Ключ выдается сразу после оплаты.

Советую платить яндекс деньгами.

Ссылки на скачивание выдаются прямые, к сожалению не торрент.

Скачивать нужно только архив часть 8 (6.58 ГБ) crysis_warhead_na_mp.zip (первые 7 частей это сингл, 8-я часть мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там скачивать? как я понял ее сначала надо купить потом только ссылку даст. а я как ранее уже говорил у меня есть ключ, мне нужна игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофин, скинул тебе прямую ссылку на архив с мультиплеером Crysis Wars личным сообщением на форуме. Это оригинальный файл с сайта, указанного Судибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке нигде и не надо вводить ни каких ключей.

http://www.neobt.ru/topic/2544-instrukcija-po-ustanovke-crysis-wars-i-moda-mwll/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофин, даже в главпосте на рутрекере, откуда ты качал написано:

Запускаете игру, выбираете "Интернет", на запрос ключа - любые цифры, комбинация хххх-хххх-хххх-хххх-хххх (например, 4JJJ-LJCG-ZFXR-F8PA-48SL)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал, поставл, запустил, открыл мультиплеер он предложил установить обновления и он закрылся. все. если отказываться от обновления то ничего не происходит.

PS я читал тему про установку крайзиса еще до того как спросил, поэтому не надо больше делать оттуда цитаты.

PPS поставил игру по ссылке Зойдберга, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня после обновления вчера все сервера стали серыми. Но я куда-то всё же зашёл и даже сколько-то сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...