Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема с МВЛЛ - Обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Появилась такая проблема, в режиме спектратора во время свободного наблюдения камеру прибивает к земле, поднять нельзя, взгляд вверх движемся вперёд по земле, взгляд вниз - назад. Кто-нить сталкивался? Во время дропов не удобно наблюдать, приходится цепляться за спину одного из игроков и картины боя плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно использовать мышку, а не кнопки, чтобы направить камеру в верх.

Суди ну ёмаю, я просто описал весь глюк. Я знаю что R и F вверх вниз, они не действуют. работали, вопросов бы не задавал. Просто камера как приклеивается к земле, по ней двигается относительно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. У камеры реализовано прилипание к земле. Но отклеивание обычно отрабатывает если попятиться вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имена игроков над головами высвечиваются на половине карт почему-то черным, а не синим. ДХ 10, произвел кое-какие графические твики из топика в учебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отклеивание обычно отрабатывает если попятиться вверх.

Это взорвало мне мозг... "попятится вверх" это как? Видимо придётся вечером тебя дёргая чтобы ты объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольковый словарь ЕЛХ. Издательский дом "Конь и кобыла" 2012 года.

Пятититься, т.е. двигатся в противоположном направлении от цели в положении "лицом к цели"

Ощая схема

0_6688e_2cf20dc5_L.jpg

Конкретно, эта ситуация.

0_6688f_54abc2dc_L.jpg

З.Ы. Чему там в кадетке учат или как? Хорошо, что другана моего не взяли, сам все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмит, может у тебя джой или еще какая девайсина подключена левая, которая дает призрачные сигналы? У меня нечто похожее было, когда я настраивал эмуляцию джоя для гидры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмит, может у тебя джой или еще какая девайсина подключена левая, которая дает призрачные сигналы? У меня нечто похожее было, когда я настраивал эмуляцию джоя для гидры.

Уже сказали почему и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольковый словарь ЕЛХ. Издательский дом "Конь и кобыла" 2012 года.

Пятититься, т.е. двигатся в противоположном направлении от цели в положении "лицом к цели"

З.Ы. Чему там в кадетке учат или как? Хорошо, что другана моего не взяли, сам все расскажу.

Умный самый? Думаешь не пробовал?

Хмит, может у тебя джой или еще какая девайсина подключена левая, которая дает призрачные сигналы? У меня нечто похожее было, когда я настраивал эмуляцию джоя для гидры.

А вот то вариант. Джой подключен и после пере установки винды его не калибровал. Вечером попробую отключить да посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор карман за словом в карман не лезет - на все вопросы ответы знает, чужое мнение ни в хер не ставит... :coolest0:

ты ж лекции тогда масштабные проводи, раз на все руки peacedoorball :ppl_pop0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже посыпался мозг... Но уже от попыток постичь вышеуказанную инфографику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже посыпался мозг... Но уже от попыток постичь вышеуказанную инфографику.

Ну так для этого и был создан этот шедевр чертежного искуства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил Вархэд установил МехВар ЛЛ и играл, на Экспихе при двух гигах оперативы и без тормазов. Но вот новый комп, переставил игру все скачал заново, нужно первый раз запустить Крайзис Варс, но экран черный и свернуть нельзя, при Ктрл+альт+Делт появляется сообщение о том что Винда прекратила работу Крайзиса... Я семерку тока щас впервые заюзал, есть вероятность что не знаю каких то ритуалов запуска, но все же буду благодарен если объясните в чем проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ждал? первый запуск иногда до минуты происходит, при этом чёрный экран.

Не забудь обновить .Net Framworks до 4.0 и обновляем С++

И ещё сколько сейчас оперативки на новом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там в папке *\Crysis Wars\Mods\mwll\bin32 (или bin64, смотря какая винда) есть два redist файла. Ты их ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...