Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема с установкой NBT-HC


Рекомендуемые сообщения

Странно, я всегда ставил без мекпака. Запускал апдейтер и он сам мне устанавливал все что нужно. Ведь для ХК не нужен мекпак. Просто при таком варианте у тебя будет работать только ХК, а мекпака не будет. Вот и вся разница..

Для ХК нужен МекПак, ибо ХК есть надстройка на МП. Просто, при запуске ХК-апдейтера на голый ПР1, апдейтер сам качает и устанавливает МП2, который также можно запустить потом наряду с ХК.

Ставил по всем ссылкам из темы(там англ. лицуха),все поставилось,заработало - просто файл mekpak302b(302a).exe был битый, перекачал,все поставилось)

Ну вот :unsure:

а где его найти? ссылок на него не нашел тут на форуме

http://www.mektek.net/index.php?pid=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась еще одна хорошая и поучительная история. Все постарались как могли.. Хеппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а мне подскажите что делать тоже проблема с установкой NBT-HardCore

запускаю апдейт а там это пишет и как понимаю из за этого ставить не хочет.

Detecting Language ... EnglishConnecting to central update server ... failedConnecting to backup update server ... failedError: Update service unavailable, try later

как теперь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно поднять любительские архивы, как вариант. Если вопрос стоит остро - могу создать архив-сервер HC-B с отдельными патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы напрягаетесь? хк со всеми патчами ставится копированием каталога самого меха, каталога С-дилла на диск С и внесением записи в реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...