Перейти к содержанию

Какй видеоплеер предпочитаете?


Какй видеоплеер предпочитаете?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какй видеоплеер предпочитаете?

    • Light Alloy
      6
    • KMPlayer
      9
    • Windows Media Player (мне и стандарта хватит)
      3
    • Media Player Classic
      9
    • PowerDVD
      3
    • Winamp (он и видео давно умеет воспроизводить)
      1
    • BSplayer
      0
    • Другой плеер
      5
    • Я смотрю фильмы не на компьютере
      1


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, какой прогой вы пользуетесь при просмотре фильмов на компе?

Можно выбрать 2 варианта, например как я - обычные AVI фильмы смотрю одним плеером(LA), а DVD-фильмы (ну там с меню и т.п.)-другим(PwrDVD).

Ссылка на комментарий

У меня по стандарту стоит MPC. Бывает, что некоторые фильмы он не воспроизводит, тут я прибегаю к помощи винампа.

Кстати его я использую для воспроизведения музыки, но как массивную платформу, а если надо что-нить быстренько прослушать - XMPlay

Ссылка на комментарий

Другой плеер четыре раза:SMPlayer,Media Coder (работает так же как плеер с поддержкой оооочень многих форматов) и HMS для воспроизведения видео через PS3 на телек (декодит "на лету").Или Mplayer для линя

Ссылка на комментарий

Дооолго юзал безотказный Light Alloy. Потом перешел на KMPlayer благодаря комфортному интерфейсу и прочим свистелкам.

А вообще, основная ос у меня Кубунту, поэтому сейчас Dragon Player.

Ссылка на комментарий

я конечно сейчас будут занудой, но пишется The KMPlayer, а не просто KMPlayer, ибо есть еще один KMPlayer (который тоже очень популярен кое-где), который пишется без "The", впрочем я ими обоими пользуюсь :lol:

PS Первый который The KMPlayer нравится тем, что читает все что угодно и он портабл, а другой KMPlayer тем, что кроме него нет ничего более путного под линем (сколько-нибудь значимо превосходящим)

Ссылка на комментарий

Насчёт винампа не знаю он мне периодически видео вверх ногами показывал по этому не пользую, вин медиа всё время кричит об апгрейдах и отказывается играть некоторые самописные диски по этому удалён, лайт и DVD играют вообще всё!!! :lol:

Дофин как кадет выполняю твою скрытую просьбу- (Ты Зануда) :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...