Перейти к содержанию

Несколько картинок


Рекомендуемые сообщения

Лазил я как-то по сети и увидел несколько интересных картинок:

1. Игровой автомат БТ

battletech.jpg

Походу все кнопки и рычажки работают, одно плохо - маленький экранчик.

2. Категория "Нубство буржуев"

BTUAvatar02.jpg

Ясен перец что мех не из БТ а из Макросса, причём если из Макросса была спёрта Мара, Рифла и иже с ними, то этот мех спёрт не был, и, следовательно, никак не может находится на логотипе.

3. Это может быть интересно: - полки дома Дэвион:

davpos5.jpg

4. Настол РУЛИТ!!!

edit_2409cgencon2006128.jpg

Ссылка на комментарий
3. Это может быть интересно: - полки дома Дэвион:
Посмотрите на Crucis March. 2-ая строка, 5-ый столб.. эмблема 19-ого Кавалерийского?!!

А еще посмотрите на Edgeward March. 3-я строка, 2-ой столб - Случаем не эмблема второго матальона "Группа Альфа" того же 19-ого Кавалерийского полка?!!!

Ссылка на комментарий
Посмотрите на Crucis March. 2-ая строка, 5-ый столб.. эмблема 19-ого Кавалерийского?!!

А еще посмотрите на Edgeward March. 3-я строка, 2-ой столб - Случаем не эмблема второго матальона "Группа Альфа" того же 19-ого Кавалерийского полка?!!!

Нет. "2-ая строка, 5-ый столб" - сама ЭЛК в целом. Данные эмблемы относятся к периоду 3025 года, плакат создавался для онлайн-игры Battletech: 3025. Я все те эмблемы хорошо помню... :)

Вторая декаль к ЭЛК не имеет отношения...

Ссылка на комментарий
4. Настол РУЛИТ!!!

К тому же, строго говоря, это не настол :D Это миниатюры. Короче, создание фигурок мехов своими руками, а также всякой окружающей местности к ним. Некоторые фэны любят покупать готовые фабричные фигурки белого цвета и красить самостоятельно в соответствии с официальными камуфляжами разных подразделений (camospec). Еще, вроде бы, этими миниатюрками можно играть, и даже официальные правила есть... Вроде как-то линейкой вымеряют каждый ход и т.п. Хотя, могу ошибаться. В принципе, в нормальном настоле такие фигурки тоже можно использовать (желательно, чтобы подставка была в форме гекса), это уже отдает крутизной :)

Буш, как уже сказал Змиулан, ты принял общую эмблему ЭЛК за эмблему 19-го Кавалерийского. Я только хочу добавить, что старая эмблема 19-го Кавалерийского, с которой ты спутал (которую я еще на юзербары ставил) - совсем не правильная. Правильная эмблема 19-го полка, в соответствии с описанием из мануала выглядит так:

r19.jpg

Насчет так называемой "Группы Альфа" - еще одно старое заблуждение (такой юзербар я тоже делал давно по незнанию). Я вообще не знаю, откуда эта "Альфа" взялась, ибо в мануалах нигде нет.

Единственное, что можно еще сказать... Во времена Наследных войн, в 21-м полку был еще четвертый батальон, назывался "1-й Бронепехотный", и была в нем рота "Альфа". Но сам этот батальон до времен возрождения Звездной Лиги не дожил. Кстати, интересно - куда он потерялся :)

Ссылка на комментарий

Игра миниатюрами описана как частный случай обычного настола. Его правила изложены в том же документе, что и правила обычной настолки - Battletech Master Rules.

Ссылка на комментарий

Нашел это место... Ну, описано, да. Но по сути это уже другой тип игры.

P.S.- еще забыл сказать, что фабричные миниатюрки мехов могут собираться из нескольких деталей перед покраской.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...