Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Командный турнир (Обсуждение!)


RepleX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так то первыми вообще фоксбат нас вызвал, но он чего то не откликается.

извиняйте за задержку (семья, дети...) Дофин давай 24го в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва DS vs KUK опять переносится.

На сей раз помешали тупые декальки. Все уже зашли на карту и готовы были дать отмашку, как вдруг обломись. У кое-кого не стояли декальки и нужно было непременно решить это офигенно важное упущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя сегодня как и вчера по моей вине не удалось провести бой DSvsKUK полностью моя вина...

Очень виноват перед Дофином.

Прошу прощения у обоих команд за то что заставил ждать, но так и не прешол в субботу в нужное время

и за то что в последние дни я совершенно не думаю головой посему часто вызываю сильный геморрой...

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять вызов на на дуэль до смерти от любого кому от моей виртуальной смерти станет лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Деус, давай обойдёмся без Испытания Отказа? Мы ж не кланеры какие-то. Я лично тоже немного шоке был, но в итоге просто пошёл пить чай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было сказано с иронией :lol:

Я знаю что счяс не самое лучшие время что то мутить для студентов и учашихся в других учебных заведениях поскольку много всяких экзаменов и другой мути просто неудобно вышло как то, да и толку в этом турнире ?!

Если дажэ декальки повесить нельзя чем это отличается от опенов ??

Вот просто хотел извенитсо перед дофином емужэ типо вродекак здавать чото тама надо, а реал как всегда важнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было сказано с иронией :lol:

Я знаю что счяс не самое лучшие время что то мутить для студентов и учашихся в других учебных заведениях поскольку много всяких экзаменов и другой мути просто неудобно вышло как то, да и толку в этом турнире ?!

Если дажэ декальки повесить нельзя чем это отличается от опенов ??

Вот просто хотел извенитсо перед дофином емужэ типо вродекак здавать чото тама надо, а реал как всегда важнее.....

при чем тут реал?

мы прождали тебя полчаса на сервере и наконец после 2 запуска карты все заджойнились и уже вроде go можно писать и тут ты дисконнектишься для того чтобы поменять декали, извени но такие выходки не уместны, особенно когда я несколько раз попросил отыграть этот турнир побыстрее,

это неуважение, как к игрокам моей команды так и твоей, которым тоже надоело ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дофин если я понятия не имел что меня кто то ждёт и вопще сидел в танке что жэ поделоть ?

Да я пошол менять декальки но разве тут неорали что это фан ? Дак если это фан то и фанитсо надо с толком, ведь если не так зачем тогда все эти команды и декальки ?

Ладно не серчай я это зделал не потому что вас не уважаю, а по причине своей Далбаёбасти и потамушто нуП :lol: я ведь тожэ хочу чтобэ турнир прошол побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия определены по результату первого броска кубиков и расшифрованы мною. Все остальные не зачитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё один бой висит... А у меня работёнка на этой недели ближайшие три дня не просыхая... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально создали тему для обсуждения турнира, чтоб не флудили в теме где определяются условия. Если хотите обсудить что то, то делайте цитирование. Зачем засорять. Владельцев прошу перенести свои посты в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш, не волнуйся, я просто быстренько подчистил тему с протоколами. Что-то сюда перекинул, что-то удалил, не особо вглядываясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, DragonSlayers победили, вы же не против? :) Или давайте уже собирайте свои команды, мы на вас нападём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О, это зависит от участников. Хорошо что поднял вопрос. А то у меня совсем из головы всё вылетело.

Собственно, хочу уточнить у участников. Хотят ли они возобновить или же свернуть эту затею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свернуть!

1) Цель боев игра в команде не достигнута за отсутствием желания у отдельных участников и в большинстве своем особенности Реала.

2) Рассмотреть возможность игры не 4 на 4 а 2 на 2.

3) Сформировать новый список участников по возможности новой схеме проведения боев.

4) До конца недели то есть до 06.12.2009 подготовить новые списки.

5) Начать новый чемпионат с 07.12.2009 числа.

6) Установить жесткие правила выражающиеся в точной дате окончания Турнира.

7) Предлагаю последний день турнира сделать 30.12.2009...

Конечно я бы продолжил нынешний турнир но игра всего на одной карте не дает того среднего результата что точно скажет что это не удача что выиграл с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт переписи участвующих, да, это нужно сделать, как и рассмотреть возможность реорганизации турнира с команд 4 на 4 на менее крупные.

Ну, а завершать ли... это как наш спонсор Серг захочет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...