Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новости до релиза Beta (MWLL)


Рекомендуемые сообщения

Норд не бери за основу Худлит, там на лайтах на 2х 3х лайтах отбивают атаки нескольких ленсов тяжелых мехов))

А ваще пробить костюм элема есть шанс только на участках сочленения, но столь мизерный шанс что скорее из тебя решето сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может возьмете книжку и почитаете?!?

Вот если честно чтот мне уже надоедает камуто чтото переодически доказывать.

Был ЭЛЕМЕНТАЛ с пухой в руке.

Элементал опирался о парапет, как показалось вечность, мощный

противороботный лазер, присоединенный к правой руке его костюма, последовал

за его взглядом, усиленным электроникой.

Вот его они и замочили.

Немедленным ответом тонкий щелчок раздался в воздухе. Лазерный луч,

посланный одним из его людей, спрятавшихся в джунглях метрах в ста от стены,

пронзил визор Элементала. Когда гигантская фигура отпрянула, только

маленькая дырочка была проплавлена в лицевой пластине. Дымок все еще

поднимался от разрушенного визора,

а вот собна как они его мочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. значит бред написан ) Я признаюсь художественные книжки по БТ уже лет пять не открывал)

Доказывать было не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд, доказывать не надо, просто хулит это худлит часто писатели видимо о вселенной знали только то что на поверхности от того и вылезали такие косяки.. я те говорю, почитай серый легион смерти, там в первой книге бой в конце очень красочный где пара стингеров ривен и еще какаето мелоч отбрыкивалась от авесомов и прочей нечести такого тонажа, причем так отбрыкивалась любому асслалту завидно станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну компутерные игры это отдельная тема... поэтому если не с одного, то с двух выстрелов штурмовой внинтовки элемов будут валить. И не забываем про ракеты у пехоты и все такое -_- Против элемов тоже катит. А мех... ну тот же вархамер например обарудован машинганами... пехоте против него не сладко. А вот если выскочить на МэдДоха Ц, тогда еще как можно повеселится, всеже гаус не для того чтобы убивать пехотинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно найдутся такие, которые будут бегать с гаусом за пехотинцами... -_- Все равно, что по мухе из базуки стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и говорю про интересный баланс... тяжелым бронебойным мехам нужна будет поддержка более легких мехов и другой техники чтобы давить технику и пехоту, а пехота наоборот может не особо сильно волноваться при встрече с каким нибуть увальнем - потому как он стреляет не часто, попадает еще реже, а при этом свой мех может накрыть его в любой момент...

А потом кто-то еще спрашивает, нахрена на мех ставить машинган если толку никакого... или зачем на доге Ц два хит синка... а вот попадет в них инферно из какого-то окна - сразу поймут зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет инферно ты прав, ой как прав))

А вообще даже если в этой игруле будут опущены многие подробности сима, или там еще какие неточности появятся, в чем я собсно не сомневаюсь, то всеж она больше будет похожа на войну, нежели просто сим, где мех на меха, а остальная лабуденб мелкая ваще угрозы ни какой не несет..

Тут действительно, вылез из окна дядька с шайтан-трубой, и лупанул в колено, ну и т.д.

Единственное, что меня настораживает, так эт то, как бы мехи просто не стали "большими танками", если разрабы пойдут по этому пути, то эт будет мягко говоря лажовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сим то еще упрощать?0_о

А мех и есть большой танк)) тока на ножках)) Кстати упрощение системы критов может привести к тому,что если будут вводить танки из Нистола, то мехи могут и Со Со начать)) Выедит какой нить Алакорн IV с тремя гусями на борту и толщиной поболе чем у многих мехов и будит смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что разработчики не удосужились прочитать ни одной книги по БТ.... это можно судить по их ответам... все что они анализировали: модели мехов. вооружение ии т.п. наверняка просто слизано с технических справочников того же МехВара или МехКомандера2... вобщем мы получим мехов... без истории и без вселенной ВаттлТех как таковой... просто как машины...

Им надо бабло привлекать... а слить несколько игрух в 1 это лучший способ... тока у меня какое то писсимистическое воззрение на этот проект ибо он опять же как и БФ будет очень далек от МехВара...

Хотя а мой взгляд проще создать 10 малобюджетных игр, но зато уже есть готовая публика готовые фанклубы... чем городить 5 летнего монстра и пытаться смешать БТшников, БФников и квакеров воедино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не понимаю почему Выводя ХК и НетМех не сделали к ним подходящие кампании... ведь это оч хороший способ привлекать новую публику...

Игрушка ориентированная чисто на Мультиплеер заранее же потеряет 50% потенциальных покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аза упираясь в историю ты потенциально можешь потерять 80% игроков которые даж не знаю что такое БТ )) Потому, что если юзер не читал книжек то он и не понимает откуда че в игре ростет... а фанклубов и поклонников уже осталось слишком мало чоб ориентировать чисто на них.. они делают завлекаловку для мас в которой присудствует отдушина для фанов... и дай бог чтоб хоть это сделали)) А уж Историю ты должен рисовать сам и рассказывать неведующим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде читали они пару книжек, судя по форуму. Да и консультантов от БТ там набежало уже немало. Есть вероятность, что что-то БТ-образное таки получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто не следит за MWLL:

Вышел октябрьский выпуск newsletter.

MWLL Newsletter October Edition

Самой интересное:

Crytek официально обьявили о поддержке MWLL!!! Crysis pre-SDK Mod

К проекту просоединился создатель GeoControl Johannes "Cajomi" Rosenberg.

А так же появились несколько новых красивых моделек.

Подходит к завершению Betty Contest

Последний срок подачи записей в понедельник до 11:59pm

Может и у нас есть девушки с подходящим голосом и безупречным произношением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего, круто. Если там все дойдет до хоть какого-то играбельного релиза, с большим удовольствием гляну. Как минимум это должно быть красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ноябрьский выпуск № 7 MWLL вышел вчера!

November Newsletter out Today

Вроде как теперь взялись за карты и даже склепали инсталлятор...

Да, и еще кое что...

MW5 Dark Ages - что это? :)

http://mechwarrioronline.com/newsitem-MW5-Dark-Ages_n16.html

http://mechwarrioronline.com/newsitem-More...mation_n33.html

Сам я сабж впервые увидел на форуме нашего Легиона

Неужели и правда Activision взялась за разработку пятого меха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minimum Specifications

3.6 ghz single processor or 2.2 ghz dual core processor

1 gig of ram free

At least 5 gig of HD space

256 mb video card

ни фига себе минимальные требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minimum Specifications

3.6 ghz single processor or 2.2 ghz dual core processor

1 gig of ram free

At least 5 gig of HD space

256 mb video card

ни фига себе минимальные требования...

каменный век уже прошёл? я на своих счётах, да верёвочке с узелками даже не запущу эту куйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух, либо они делают убийцу кризиса с офигенной графикой, физикой и революционной системой повреждений или просто плохо оптимизированный тетрис ))) Ставлю на второе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух, либо они делают...

Третье - они вообще ничего не делают. Ни на сайте Activision (у которой несколько поменялись планы после слияния с Vivendi), ни на сайте Atari ни слова про mechwarrior нет. Если конечно не допускать варианта номер четыре - информация была выкрадена и спрятана в масонских тайниках по всей планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - либо разработчик считает, что рекламировать продукт еще рано и поэтому не дает никакой подробной инфы, либо кто-то поторопился выложить непроверенную информацию из десятых рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...