Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Турнир 2009!


Serg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к тому же в том посте было написано про нарушение правил турнира, у них там на ракетном бою получился клоз и ты тогда не защитал ту игру, вот тя Буш и спрашивал о переигроке боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШУ МАТЬ!

ОХРЕНЕЛИ ВСЕ!

1. Строгого соответствия каждому пункту правил атты - не было. Атта была взята за основу. То есть взяты оттуда три типа боя (чтобы разнообразить турнир), и были взяты дистанции. По сути это всё.

2. Да с какого <selfcensored> вы решили, что пилот потерявший свой мех может считаться победителем?! Это кусок позора, а не победитель.

Если ты не смог победить противника и сохранить машину, то говно ты а не победитель. (это не конкретно к кому-то, а вообще)

С самых первых дуэлей мы стали корректировать правила. Сначала решили, что три волны - это слишком, и оставили одну. Потом сразу же ввели ничьи - потому что, без них могут быть спорные моменты; например, когда оба убивают друг друга одновременными залпами и игра засчитывает победу тому, у кого на сотую долю секунды меньше пинг. Справедливо? Схерали. И что делать? Переигрывать? А если снова? Или другой пример: оба критовые, но один не позаботился о достаточном боезапасе (или мазал много) и оставшись без оружия он бежит сплэшить противника, и оба дохнут. И кто из них победил? И опять переигрывать? Так вот, чтобы вот этой мышиной возни не было, и было решено (в самом начале турнира!), что если оба сдохли - это ничья.

Кроме того, элемент ничьих делает турнир опять же разнообразнее и рисковее. Заставляет пилотов добиваться уверенных побед.

И это было решено мной, Сергом, и еще несколькими пилотами, которые присутствовали на самых первых дуэлях. Неужели все забыли блин?

Правда, нужно признать, что мы с Сергом не добавили нормальное описание ситуаций с ничьими в шапку топика. Виноваты.

В общем... Если кто не знал, и засчитывал двойные смерти за чью-то победу - быстренько вспомнили, и отредактировали репорты! Совесть поимейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бессовестный.

Собственно интересует, что делать если вдруг выбили оружие или кончился боезапас? Выходить на открытку и стоять пока твой мех не взорвут? Или нужно дождаться пока и у соперника кончатся боезапас, а потом ещё 15 минут бегать друг за другом, пока карта не кончится? или ... <ваш вариант>?

"Я что-то с пол стакана не пойму..." ©

Если ты не смог победить противника и сохранить машину, то говно ты а не победитель. (это не конкретно к кому-то, а вообще)

Ага, я понял :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бессовестный.

Собственно интересует, что делать если вдруг выбили оружие или кончился боезапас? Выходить на открытку и стоять пока твой мех не взорвут? Или нужно дождаться пока и у соперника кончатся боезапас, а потом ещё 15 минут бегать друг за другом, пока карта не кончится? или ... <ваш вариант>?

"Я что-то с пол стакана не пойму..." ©

Это уже как ты захочешь.... В кемпере Сан так и сделал, выбил мне всё оружее. Ну я и бегал живой мишенью в разные стороны зиг-загами и ещё чёрти знает как. Просто чтоб человек поучился стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить спорить! Приз отдаем Рембе))) и обьявляим нечью!!!!!!!! :lol:

Вот если бы Келл появился месяц назад, подал заявку и бился наравне с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если выбито все оружие и ты будешь просто стоять и принимать дамаг, то ты проиграл. Очко получит пилот убивший тебя. А если у тебя нет оружия и ты до окончания времени отведенное на бой бегал без оглядки и сохранил мех - это нисья. То есть, аппонент уже не заработает на тебе турнирное очко. Или вот такой вариант: нет оружия и ты сплешанул мех аппонента, тем самым убив его. В этом случае ничья, что так же тебе плюсом, что на тебе не заработали очков.

И еще:

1. Закончились патроны - виноват ты сам. (нужно правильно подбирать конфу или лучше целиться)

2. Выбили оружие - виноват ты сам. (кемперись и не подставляй себя и свое вооружение под обстрел)

3. Противник остался жив - виноват сам.

А вот если ты всего этого избежал или предотвратил, то турнирное очко по праву твое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если вдруг выбили оружие или кончился боезапас?

Во-первых, почему так вышло? Тут несколько вариантов: ты не позаботился о достаточном боезапасе; много мазал; противник стрелял точнее (или свезло, ну, бывает), или совокупность всего этого.

Теперь смотри. Де факто ты остался без оружия. Что это значит? Это значит, что ты уже проиграл. О какой вообще победе может идти речь в таком случае?

Что делать? Первый вариант - свести на ничью. Бежать и сплэшить, в надежде, что оба взорвётесь - это раз. Если ты критовее (что опять же тебе не в плюс) - значит убегать от противника, пока время не закончится, это два. Логично? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость данного правила - очевидна.

Но проблема немного в другом... Мы не описали вовремя правила ничьих подробно, полагая, что все и так друг другу перескажут... К сожалению, эта деталь прошла мимо Нивикса. Выходит, что на протяжении всего турнира он выстраивал свою игру не учитывая этого важного момента, просто потому что не знал. Тут его вины нет.

Поэтому... Я не знаю как быть с его ничьями ^_^ Навязать что-либо лично я, не имею морального права. Но и правила должны быть едины для всех... В общем, как-то неуклюже вышло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фокс

Нивикс, приношу тебе своё личное извинение за свою халатность.

а в чем эта халатность? если игрок бежал сплешить то вероятно у него не оставалось выбора, а так как если он сплешем убивал противника то очко же ему вписывалось, а если не убивал то все равно ему ничего не вписалось бы в любом случае. знай он про сплеши или не знай.

про Турнир

Выходит, что на протяжении всего турнира он выстраивал свою игру не учитывая этого важного момента, просто потому что не знал. Тут его вины нет.

как так? он что с самого начала боя собирался сплешить противника? повторяю если мех бежит сплешить то у него либо нет оружия либо нет боеприпасов к нему (хотя есть еще вариант что он камикадзе), и получается что нивикс за свои сплеши получал очко, хотя это получалась ничья, так что нивикс как раз в выйгрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rELH_Fiver_x VS rELH_Fox

Кемпер, PortDirac, 85т.

Файвер - Марадёр IIC (2КАПА+ЕРППС)

Фокс - Темплар (2ГУСЯ+КАПА)

Победил: Файвер

Ракетный, ShoreLine, 60т.

Файвер - Шэдоукэт (АТМ12Е+АТМ9Е)

Фокс - МэдДог (2СтрикЛРМ)

Победил: Фокс

Клоз, InnerCity, 70т.

Файвер - ВультураМК2 (2ЛаржПульс+2АТМхайЭкпл.)

Фокс - Немезис (2ЛаржПульс+2ЛБХ10)

Победил: Фокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был сразиться с Главкомом :lol:))) На ракетном Файвер дал мне слишком большую фору. А на клозе мне повезло - убил через кабину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bushwacker vs FoxBat

Клоз:

ConcorsePro, HeavyFog, No radar, 65 tonnB

Bushwacker - MadDog C (2UAC10-2ATM6h)

FoxBat - Cauldron-Born B (2UAC10-2STRK6)

Победа: FoxBat

Ракетный:

LostSity2, Clear, Radar normal, 55 tonn

Bushwacker - Black Lanner Prime (LRM35 - ECM-BAP)

FoxBat - Shadow Cat Prime (StrLRM20-ATM6e - BAP)

Победа: Bushwacker

Кемпер:

PalaceGates, Clear, Radar narmal, 70 tonn

Bushwacker - Thunderbolt TDR-10SE (3erPPC - ECM-JJ)

FoxBat - Grizzly (Capa-Gauss-Plasma - JJ)

Победа: Bushwacker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rELH_Prod vs rELH_Foxbat

Кемпер:

Shoreline, day, Clear, Normal, 60 t

rELH_Prod: Rifleman 4xUAC2

rELH_Foxbat: Mad Dog Prime ATM9 + StrLRM20 + 2xPPC

Победа: rELH_Prod

Ракетный:

Arctic Wasteland, day, Clear, Normal, 70 t

rELH_Prod: Archer 40ALRM + 20LRM

rELH_Foxbat: Mad Dog Prime 2xStrLRM20

победа: rELH_Foxbat

Клоз:

Downtown, day, Heavy Fog, Normal, t

rELH_Prod: Hunchback 2xUAC5 + 3xFlamer

rELH_Foxbat: Hunchback LBX20 + 3xMpL

победа: rELH_Prod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, к данному моменту все бои сыграли Судибор, Сан, Нивикс, и я(Фокс).

Сан и Судибор - вам благодарность, молодцы ребята.

Осталось по две игры - Сергу, Проду (одна полусыграна), Бушу, Дофину.

Пока хотя бы эта четверка не доиграет свои оставшиеся бои - ни о каком завершении не может быть речи :)

Особенно это относится к двум свежеиспечённым сержантам! Если за два дня всё не доиграете, то в следующий дроп пойдёте на кланеров в первом ряду, пешком и с сапёрной лопаткой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, мне осталось доиграть с Тростом и сыграть с Ларбатом. Жду вас )))

Ежели я буду замечен на форуме - пишите сообщения ) Сам обязуюсь сделать то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...