Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Турнир 2009!


Serg

Рекомендуемые сообщения

rELH_Bushwacker vs rELH_Trost

Подтверждаю

____________

rELH_Bushwacker vs rELH_D0fin

Кемпер 80т: PalaceGates

rELH_Bushwacker: Тандерболт 10СЕ (3erPPC-ECM-JJ)

rELH_D0fin: Кенис (Альфа-JJ)

Победа: rELH_D0fin

Ракетный 55:

ДизертВор

rELH_Bushwacker: Бушак-С2 (АЛРМ35-ЛАМС)

rELH_D0fin: Шторма (АТМки)

победа: ничья

Клоз 45:

Фактори

rELH_Bushwacker: Хеллспаун (МРМ70)

rELH_D0fin: Гесу (кучу клозового вооружения)

победа: rELH_Bushwacker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, парни... Практически все основные участники турнира отыграли все свои бои, за исключением:

ЛарБат - Нивикс

ЛарБат - Серг

Эти две игры могут решить исход турнира.

Что касается Файвера и Вейна, сыгравших всего по две игры, то я буду настаивать до последнего на том, чтобы очки заработанные на них не учитывались. В противном случае это будет означать несправедливость по отношению к подавляющему большинству остальных участников.

Давайте уж как-то сохранять рыцарский дух, и не держаться мелочно за лишние пару очков.

Справедливость результата превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счет звания "Лучший кадет". У Прода и Троста равное количество игр и очков. Поэтому между ними будет сыгран свободный бой на карте Колизей. Тоннаж свободный условия по дефолту. Но в связи со сдачей аттестации Тростом во время турнира, он будучи уже не является кадетом. Поэтому может отказаться от дуэли и отдать право лучшего кадета Проду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я надеялся посмотреть на эту дуэль. Так, теперь надо доделать в скором темпе фигурку Ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а лидер турнира у нас Дофин. Ларбат, не сыгравший последние две игры, ещё может обойти его (или догнать) в случае, если выиграет 6 (или 5) боёв в оставшихся двух играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg vs. Lar.bat

Клоз

Factory

55

serg (Bushwacer-S2 (LBX10+UAC10))

Lar.bat (Bushwacer-S2 (UAC10+UAC10))

Победа:Lar.bat

Кемпер

SandDunes

65

Serg (Hellbringer prime (2ERPPC))

Lar.bat (Thunderbolt TDR-10se (3ERPPC))

Победа:Lar.bat

Ракетный

ShoreLine

35

Serg (Raven3L (LRM15+10))

Lar.bat (Raven-3L(Sniper))

Победа:Lar.bat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея возможности в ближайшее время провести заключительный бой предлагаю следующее:

"мой мех получил критические повреждения" в связи с этим прекращаю свое участие в турнире :)

(наградите самого лучшего война, а моя награда это опыт полученный во время турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитайте таблицу.

На соревнованиях если боец получает травму или больше не может участвовать в турнире, это не как не сказывается на остальных участниках данного соревнования, очки остаются за ними, они их честно заработали.

Требую восстановить всех игроков и очки набранные ими во время турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... В таком случае, турнир является завершённым.

Финальная таблица:

relhturnir.gif

*где результат "АхБ" в каждой игре показывает: А - очки игрока из левой колонки, Б - очки игрока из верхнего ряда. Очки = количество побед.

Лар, я по прежнему не согласен с таким подходом, но упираться не буду. Я добавил в таблицу Файвера и Вейна с сохранением их очков и сохранением очков, заработанных в боях с ними другими участниками. Сыграли они всего по паре игр каждый. Сейчас в таблице учтено вообще всё сыгранное в ходе турнира.

Но лично я отказываюсь от своих двух побед в игре с Файвером. Файв, только не прими на свой счёт. Тут просто дело принципа :)

К счастью турнирные результаты сложились благоприятным образом, без спорных ситуаций. Ларбат сошёл с гонки за победой перед самым финишем. Два оставшихся лидера турнира - Дофин и Нивикс сыграли каждый на две игры больше остальных участников, и заработали в этих двух экстра-играх одинаковое количество очков. Но даже если эти игры не учитывать, их отрыв от остальных участников всё равно сохраняется.

Ну, а победителя назовёт Серг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель турнира, Д0фин.

Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в его проведении. Не мало сил и нервов было потрачено в этот период. Одним словом марока. Турнир в первую очередь был проверкой для война и кадета. И основывался: для наработки личных качеств, наработки точности стрельбы, тактики в дуэльных боях и многого другого. Более точную оценку можете дать только вы сами себе. Ощущения на турнире можно отнести к тем ощущениям, которые ты испытываешь на дропах. Ты понимаешь, что каждое движение, каждый выстрел значит очень много. Для меня это как огонь и лед, где в роли огня выступает ощущения во время игры на дропах, где от тебя зависет твоя судьба, судьба группы, планеты. Ведь если плохо себя проявишь, то тебя могут и не взять на следующую карту\дропы. И лед, это обычная повседневная фан-игра. Как сказал Лар, "награда-это опыт полученный во время турнира". А приз......, я ещё сделаю :lol: Это не трудно, но хлопотно. Думаю, этот турнир не последний на нашем веку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009winner.gif

Победитель турнира 2009 - rELH_D0fin

2009silver.gif

2-е место - rELH_Nivix Kavai

2009bronze.gif

3-е место - rELH_Lar.Bat

2009cadet.gif

Лучший кадет турнира - rELH_Prod

Дофин, поздравляю!

Нивикс, Лар, Прод, вас тоже с достижениями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...