Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Mass Effect


Рекомендуемые сообщения

Да там будут рассказывать про поиски Шепарда и про судьбу экипажа в два года его/её отсутствия. Я почитал, как то не затянуло. Кстати, я купил книгу Карпишина, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь последнее задание без потерь прошел???

Я прошел... никого не потерял... романтическая история с Мирандой. Сплошной Герой. Конвертирован с первой части, где потерял только Аленко. Совет спас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview_200x125.jpg

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

http://www.igromania.ru/news/113888/Mass_E..._dizainerov.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Mass Effect 2 — Хотите мультиплеер?

Хотели бы вы появления в Mass Effect мультиплеера? Или режима кооперативной игры? Возможно, в будущем BioWare предложит нам что-то подобное. На сайте LinkedIn BioWare открыла вакансию с говорящим названием «Программист мультиплеера (франчайз Mass Effect)». Кандидат должен уметь работать с сетевыми задержками, рассинхронизацией данных, сжатием трафика, читерством и разрывами соединений. Попутно желательна работа с базами данных, что позволит сделать игровые чаты, клиент-серверные игры, геймерскую статистику и так далее.

Если суммировать эти данные, кандидат должен будет работать как над клиентской, так и серверной частями игры. Это может быть как чистый мультиплеер, так и кооператив. Что же это будет в итоге – ждём официальных подробностей. Может быть именно это нововведение и есть то самое «что-то большое» для Mass Effect 2, что обещано на весну 2011-го года.

http://www.bioware.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг. Как вы себе представляете мультиплеер? Эта игра практически интерактивный фильм. Явно хреновая затея, от которой откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе установлен первый Масс Эффект щас... Пройден примерно до половины, чето надоело. Бесконечная болтовня между героями, причем почти без разветвлений диалога, в итоге все равно приведет к одному и тому же. Ну разе что репутация меняется. Все никак не найду силы продолжить играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, да тут ветвление больше, чем где либо.

Да ну? мож у меня обрезанная версия.. хотя написано GOLD

Я специально пробовал одни и те же диалоги по разному базарить - чаще всего получал в итоге одинаковые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик, скажи-ка мне, где ты нашёл лучше? Т.е. с чем ты сравниваешь? :)

Хм. Ну например в Ведьмаке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс эффект как раз не дотягивает. Диалоги скучные, ответы почти не влияют на сюжет. Действительно если только

"развести Лиару Тсони на поеб....ся"

Вот в ведьмаке как раз интересный и не штампованный сюжет (да да в эффекте сюжет гумно), веселые диалоги с реальным юмором, и персы которым веришь. И пускай боевая система не слишком удалась, но выше перечисленное намного превосходит то что есть в масс эффекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты думал... и МЕ1 и в МЕ2 прошел все что можно вдоль и поперек...

А вот Ведьмака не осилил... тупость полная... начиная с сюжета и заканчивая боевой системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Matthew-Fox.jpg

Mass Effect — Мэтью Фокс в роли Шепарда?

Как сообщает некий сайт disneydreaming.com, в достоверности информации которого мы не можем быть уверены, Мэтью Фокс, исполнивший роль Джека Шепарда в популярном сериале LOST, назначен на главную роль в грядущей экранизации Mass Effect.

Попутно сообщается, что выход фильма намечен на 2012 год. И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Исполнительный продюсер Кейси Хадсон в интервью Game Informer рассказал, что отсутствие мультиплеера в Mass Effect 3 вовсе не означает, что BioWare раз и навсегда отказалась от сетевого режима. «Мы пытаемся придумать способ, который позволил бы людям исследовать мир Mass Effect вместе со своими друзьями. Пока нам не удалось найти подходящее решение, поэтому анонсировать что-то конкретное мы еще не готовы. Но, разумеется, мультиплеер — это одно из ключевых направлений работы компании», — рассказал Хадсон.

Продюсер также прокомментировал слухи о возможном появлении MMORPG во вселенной Mass Effect. Хадсон считает такое развитие событий вполне вероятным. «Многие люди говорят нам, что хотели бы MMO. И я думаю, что применительно к данной вселенной это имеет смысл. Главная ваша задача в таких играх — спасти вселенную, чтобы в ней можно было спокойно жить. Думаю, мир Mass Effect идеально подходит для этого. Если вы справитесь со Жнецами и одержите победу, согласитесь, что было бы замечательно просто пожить в Цитадели или отправиться на своем корабле к Омеге. Думаю, это имеет смысл», — считает продюсер.

Правда, пока MMORPG во вселенной Mass Effect — не более чем хорошая идея. В данный момент перед BioWare стоит более важная задача — в срок завершить разработку Mass Effect 3, которая должна выйти до конца года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. А я еще даже не сыграл в второй. Все пылится на винте, давно скачанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для Саймона...

Выбор варианта ответа в диалогах голосом.

Отдача приказов напарникам голосом в бою.

Игра выйдет 6 марта 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...