Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Пошаговые инструкции


Рекомендуемые сообщения

Касаемо прокси:ню ню.Даже не стоит напрягать мосх.Если пинг в пределах 200-300,то не такая уж и проблема.Ибо все таки не контра.

Я бы забил на высокий пинг если бы не одно НО - при высоком пинге частенько выкидывает из серва прямо посреди боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой интимный вопрос: Сношатся с этим делом вобще стоит, или можно выпрямить конект посредством перехода на бридж-мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Интересный вопрос... Из своего опыта скажу: поначалу у меня был USB-adsl-модем (принцип работы которого сродни бриджу на роутере, как я понимаю) и вот он у меня не желал коннектиться к опенам, несмотря на то, что IP у меня уже тогда был вролне реальный, но динамический и требовал описанной Нивиксом настройки. Но настроить порты в usb-adsl-модеме невозможно.

Будет ли коннектиться к опенам роутер в бридже - хз. Имхо, лучше идти протоптанными путями ;)

P.S.- я так вообще продолжаю 80 р. в месяц отстёгивать за стат. реал. IP. По инерции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать был у меня усб-адсл модем и без всяких проблем конектился куда только можно... да плюс к нему статик айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня как раз наоборот.. У меня давно АДСЛ. Раньше я пользовался PPPoE тогдя я еще спутниковым интернетом пользовался. А когда к нам в город пришел быстрый и достаточно дешевый интернет, я отказался от спутника и на АДСЛ стал использовать "бридж". Мне показалось, что так меньше проблем с коннектом в играх. А вот месяц назад вернулся на PPPoE и сразу пришлось прописывать какие то порты, лазить на настройкам и т.д. А вот когда использовал бридж ничего не настраивал: мерки и так работали и без статического ипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...