Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kali, брала курсы мастерства у Старого Волка? %) достойная смена:)

Omiiii!!!! мне было лениво регистрироваться.

Дез, нас самим надоело.

Вад, Ребята, давайте жить дружно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про чито фильма? я в танке. Т.е. в мехе. Такой большой красивый железный гроб с выбитыми сенсорами. ничего не вижу, ничего не слышу, но всем все расскажу. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вбил...

Cloverfield (рабочее название), секретный фильм Дж. Дж. Абрамса, тизер которого сводит с ума всех американских зрителей «Трансформеров», уже стал вирусным заболеванием блогов не хуже iPhone. Создатели уже дают подсказки, а киноманы уже выискали кое-какие разгадки!

В тизере не сообщалось практически ничего. Что-то живое и большое разрушает город и это снимается на бытовую камеру. Единственное, что давали в качестве информации это дата – 18 января 2008 года. Спустя короткое время, обнаружился сайт www.1-18-08.com на котором нет ничего кроме любительской фотографии... или есть? Конечно есть! В html-коде сайта скрывается загадочный текст: «… пришла война, не от стихии и не от звездного дождя огня. Мир был опять создан заново, и было сияние как от прихода солнца на Землю. Детей богов было снова слишком мало и они были разделены, среди них были древние (народы) и те, чьи мысли были не о башнях и невероятном, а о Конце и уничтожении Земли, и огне, от которого не спастись.»

Затем по косвенным подсказкам был обнаружен таинственный блог ethanhaaswaswrong.blogspot.com, как-то связанный с фильмом, а от него идет ссылка на флеш-сайт www.EthanHassWasRight.com, на котором находится головоломка. Сначала идет задание на память – нужно повторить световой сигнал. Во втором задании надо смотреть в небо и найти там HAAS, который укажет путь. В третьем нужно погасить все огни кроме одного. В четвертом необходимо одновременно переместить все 4 секции с помощью всего одной из них. Пятое самое сложное – в звездах найдется ключ и послание, которое нужно расшифровать.

Пока понятно только одно: создателям «Лоста» все еще очень нравятся садистские игры со зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чертям корректность! %)

главное не что, было, а те мегатонны всякой разности, которые нас ждут в светлом будущем! во как загнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти! Черти, Мстя тебя уносят! Из флудова царства или берлоги я уже даже не знаю :)

P.S. Так! Я не поняла юмора?! Где мой коврик, который я тебе подарила в прошлой флуд-теме?

Не дай божи, что ты его пропил! Самого на шкурку пущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...