Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопрос ту rELH_Omi


Рекомендуемые сообщения

да что Евангелион...вот вы пересмотрите 253 серии Наруто что сужествуют по сей день (254 будет в пятницу) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Евангелион...вот вы пересмотрите 253 серии Наруто что сужествуют по сей день (254 будет в пятницу) =)

Смотрю,жду,читал мангу,чем дальше тем Интересней все еще в переди,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,жду,читал мангу,чем дальше тем Интересней все еще в переди,

я в шиппудене ждал появления хинаты =) интересна была реакция +) дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чё? :D

Я понимаю анимэ-фильм, как любой другой, посмотрел от начала до конца, там 1,5 - 3 часа , отмучился и все.

Но сериалы?! Где твой мозг делают на каждой серии! При этом ты понимаешь, что на этом сюжет не закончится....

Тогда вопрос: Кто-нибудь сейлормун смотрит? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я кажись слышал!

как то был у друга - его сестра смотрела, я вспоминаю

это про лунную клизму? :D

кстати, она в матроске :P :D :)

PS: в Карелии есть заведение для "душевно-больных". поселок Матросы. соответственно и название больнички в быту - матросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо, спалился.

з.ы. что там мульт, там вон лайфэкшн СМ раздают...э, ну, мне друг сказал, у него младший брат смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выясниться что все поуши увлекаются Анимэ! :D ....да...клёво будет....а прикиньте у нас в городе как то бы концерт Анимэ...вот это была ЖУТЬ!Когда Народ нарядился под разных персонажей из мультов анимэ....Там даже пьяную "сейлормун" видел...бегала с палочкой...или чем это она ползуется.....,и видел с ушами как у кошек.Вот как люди зависают на них! Их (анимэ) вообще вне закона поставить надо....потому стоит посмотреть...грузиться начинаешь....А вдруг там ещё эффект 25 кадра(раньше испльзовался в них...гдето есть такая инфа...я непомню где)...И потянет людей на всякие поступки....дойдет ещё до самого худшего.

З.Ы. rELH_Dezimus посчет этого можешь не волноваться...я бы сказал...на анимэ меня не прет....я лучше Винни-Пуха,Ай Болита,Пластелиновую Ворону,Падал прошлогодний снег.Вот какие мульты смотреть надо.

З.З.Ы. СМешарики - неплохая вещь...там для детей полезные вещи показывают.Что ненужно и что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего аниме я видел только трансформеров десяток серий, когда их по телеку показывали. хотя аниме или нет, я не знаю. аниме не увлекаюсь, но вещь прикольная судя по скринам. смотреть аниме не собираюсь, потому как чую - увлекусь и это отнимет кучу времени :D и еще не собираюсь, так как думаю что аниме это фигня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят меха и хентай

Остальное все маздай

Почти весь хентай кал за некотороми исключениями

А меха рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...