Яндекс.Метрика
Jump to content

= Inner Sphere Wars = Сколько нас? (NetMech IV)

ImP
 Share

Recommended Posts

Итак, все кто зарегестрирован в ИСварсе, и служит кавалерии, а также все кто там зарегестрирован и хочет поработать на кавалерию велкам ).

Ну а тем кто только хочет зарегестрироваться - поможем чем сможем.

Охренительно, но это я и так знал )))) Впрочем хвалю за оперативность. Мне интересно кто еще с нами...

Я, Ты, Мак... на этом мой список заканчиваеться, остальные ставили че-то че-то тестили, но пока ничего кроме не видел я ) А меж прочим у меня по поводу этой исварсы уже ведерко восторженых соплей скопилось

Давай инструкцию чего делать. Авось тоже куданить зарегюсь.

ЗЫ ССЫлки на форум не принимаются, плиз док. ( это я не для себя, это я для всех стараюсь)))) :rolleyes: .

Пля я ваще не понимаю как Девионы еще не просрали все планеты....гамать ваще не умеют....заипался я помирать последним!..

Пипец...вышли - Атлас-с2(я), Даша ВМ, Вархавк, Маулер

против - Фафнира, Арчера, Каниса и Тимбера...

Эти....мля мудозвоны...на Даше и Вархавке поперлись к ним клозить...сдохли сразу...мы с маулером грохнули Фафнира Тимбера и Каниса...но сами уже пипец...арчер нас добил...если бы те уроды не попрелись бы в клоз мы бы в легкую сделали их...никакого умения играть...неудивительно почему они в НБТ (ХХоД) про*бывали постоянно ((((((((((((((((((((((((((((((

• 3 months later...

Попробуем, для начала бы с текучкой раскидатся... а ИСварс всеже новая лига, к ней и подход настолько же сереьезный должен быть.

Пока сам не играю, не то чтобы кого то агитировать )

• 1 month later...

Это не мод, это вроде как лига... но сделана не на основе страничек, а при помощи клиентской программы.

С одной стороны очень удобно, чат там, ростер там, если бой то игра сама грузанется... С другой - пока ты это настроишь у себя полсистемы искривицо )))

Плюс к этому играется строго в стоках и в моде NetMech.

Сцылко где-то была вроде ))))

ВОТ!

http://www.iswars.com/

• 11 months later...

Гы, вы будете смеяться... Но в этом забавном сим-ролевом проекте не только продолжает теплиться жизнь.. Над ним еще и продолжают работать.

И его переводят на ХардКор :lol:

Более подробно (и с картинками) тут: http://www.netbattletech.com/hpguplink/viewtopic.php?t=31053

P.S.- кстати, разработчик пишет там, что параллельно они прорабатывают совместимость с МП3-МП4.

Они тут уже

http://www.iswarsonline.com/index.php

Хм, а как ваше мнение, господа мехвоины о этом ISW ? Стоит ли начинающим играть в онлайн-сим туда региться и гамать, или всеже старый добрый хардкор?

Вообщето хотелось бы в рассылке небольшой, ну совсем небольшой обзорчик про онлайн-сим MW сделать. Ну чтобы, например, подстегнуть интерес фанов и направить желающих в нужное русло...

Лады, Клик... Попробую поставить, поиграть в эту штуку. Правда, я не совсем понял: то ли проект открыт, то ли там пока еще нужно проситься в качестве бета-тестера... Но если внедрюсь - ревьюшку слабаю, это легко :blink:

Вобщем по старым воспоминаниям могу сказать следующую весч... ставить его весьма и весьма геморойно. Это во первых, во вторых удобство его по сравнению с лигами не столь уж велико. В третьих и самых главных... Нет рестрикта машин которые не встречаются в БТ. Клановские тачки за ВМЗ, хотя самих кланов нет и не будет.

Если ничего не изменилось... плюс вместо вполне приличного НетМеха старый ХардКорд. Смысл в этой фигне вобще есть? )

Да и жду свежих сведений )

Хм.. Ну, плюс от перехода на ХардКор как минимум один есть - сразу появляется контингент потенциальных игроков, которым не нужно решать проблему с установкой нескольких глючных и конфликтующих модов на бедные Мерки :blink:

Клиент проинсталил (не без загвоздок хотя). Как выяснилось, регистрация пока что закрыта. Доступ можно получить только через админов, в качестве бета-тестера. Я отправил запрос. Жду.

Мда... этот бета-тест у них длится вечно, при этом денежки уже дерут. Не тру господа, чует моя мохнатая задница - не тру.

Это... ммм... Было бы прикольно в этом мини-обзоре сделать сравнение (плюсы и минусы) хардкора и ISW

Получившеюся совместными усилиями статейку я бы разместил в библиотеке (тут бы тоже естессно была копия) для всех начинающих фанов желающих погамать в онлайн-сим. Это быбл бы им, так сказать, путеводитель ;)

Конечно, в конце статьи обязательно будут увековечены никнеймы составителей статьи, объявлена благодарность. Приятно делать что-нить вместе для русского БТ !

Оффтоп, Клик, хоть, что говори, оффтоп. А вобще действительно можно статейку сделать... нужно только впечатления малость обновить )))

Господа, у кого там права модерские... вынесите в отдельную тему )

Итак...

Получил я от разрабов доступ к бета-тесту сабжа. Обрадовался, конечно... Но хренушки.

Сначала проинсталил клиент плюс несколько всяких приблуд. Не пошло. Скачал-поставил заплатку. Клиент запустился, потом час обновлялся. Потом около суток (с перерывами) шла проверка/догрузка еще каких-то файлов (видимо текстуры к Меркам).

И когда, вроде бы, уже всё было сделано.. долбанный клиент стал стабильно выдавать Run-time Error.

Переустановка не помогла.

Из тех. поддержки не отвечают.

Вердикт: в зад.

...

И когда, вроде бы, уже всё было сделано.. долбанный клиент стал стабильно выдавать Run-time Error.

Кодировки в винде поменяй на американские и все должно заработать.... раньше без этого ИСВ не запускалась....

Лекс, ты имеешь в виду - включить английскую раскладку по умолчанию?

Пробовал, всё равно ран-тайм эррор.

Лекс, ты имеешь в виду - включить английскую раскладку по умолчанию?

Пробовал, всё равно ран-тайм эррор.

Не только раскладку, но и региональные параметры поменять на США и расположение тоже.... все это делается в "Языках и стандартах"