Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Игры CL vs IS


Рекомендуемые сообщения

И про врагов народа...

Не знаю на какой почве у вас проблемы с Импом, могу лишь догадываться... если это тянется со времен боевых действий в составе ЕКС, то пора бы уже поставить точку. В боях же ХК действительно не уместно критиковать тактику Импа (тем более при его воинах) ибо он командир ЭЛК на поле боя (конструктивная критика всегда привествуется, но опять же в уважительном тоне). Кто тебя еще воспринимает как врага народа я не знаю. Но можешь в привате или в асе объяснить мне сложившуюся ситуацию, если хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все что здесь написали Мара и Имп это канешно весело, но предлагаю попробывать одну весчь :lol:.

Давайте сыграем друг против друга (МП vs ХК) и все станет на место.

Предлагаю баттл между Рэлхами и сборной из МП.

Думаю будет весело:D.

З.Ы. Мара, я буду сильно материться в вилке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что здесь написали Мара и Имп это канешно весело, но предлагаю попробывать одну весчь :D.

Давайте сыграем друг против друга (МП vs ХК) и все станет на место.

Предлагаю баттл между Рэлхами и сборной из МП.

Думаю будет весело:).

З.Ы. Мара, я буду сильно материться в вилке :)))

Я те дам материцца! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирок спасибо, ты поставил только оперившихся кадет которыми я заправляю против сборной МП...

Спасибо... а то тут все говорят, мол рельх разлагаеться. А тут рельх против сборной мп - мегапап. Я даже не ожидал такой высокой оценки :)

Мар я вроде попросил тебя просил о конкретных примерах, так?

А теперь буду пробегаться по пунктам мара

-не надо делать как вы, убить рядом врага со стоящим мехом из своей же команды (с)

Класс, а мы бы не догадались. Это очень дельный совет из уст того кто сначала прыгнул мне на кокпит, а потом вместе с врагом завалил своего - же... За одну волну!!! Дело было на гладпите если ты не забыл.

-если кто забыл тогда рулил Дименшен (с)

Если кто Дименшн очень редко играл ночью... А я и пожалуй все рельхи днем.

-Вообщето Горцы дружественный ВАМ юнит (с)

Вот поэтому я и хочу чтобы у вас была командная игра о которой ты так много разглогольствуешь.

-В ваши внутренние дела как раз я не лезу а пытаюсь вам глаза открыть на собственные ошибки!(с)

Как показывает история таких героев начинают ценить только после смерти... Вопщем неблагодарное это дело :)

-Раньше я думал также, НО поиграв за другие команды пришел к выводу, что мы были нубы(с)

-НО... игры командные были(с)

Однако я тебя перестаю понимать :D

Всетаки мы были нубы или не нубы? Или мы были пальцатые "тактические" нубы?

-Во первых знание карт, если не всем то хотябы командиру!!!(с)

Что конктретно ты подразумеваешь под знанием карт? Запомнить где какая кочка? Или для каждой карты нада заучить один единственно верный план сражения? На основаниии каких данных ты сделал вывод что карт не знает кавалерия "или хотябы командир"?

Пля я уже запарился выпрашивать конкретику или хотябы подстказать мне - тупому логические цепочки, по которым вы шли...

-Во вторых скоординированные действия!!!(с)

Всякое бывает, бывает и тупим. Бывает и кланы по одному к нам бегут. Хотите пойти и сразу - акулам, соколам и волкам "открыть глаза на ошибки" ?

Но кординация действий возросла на порядок как у сферы так и у кланов. Ранще кланы выстраивались на горке и расстреливали бегущих, либо где то засевших сфероидов. Сфера же просто заваливала в клоз и даваила, предпочтение сфера отдавала сильно холмистой или городской местности. Кавалерия с тех пор - научилась неплохо брать за жопу кемперов. Тактическая ошибка кланов обходиться им не менее чем в один мех. Пример - довольно давнишняя игра на Халоране. Стоило маре 2С остаться в горах, а блудаспу С. подойти к нам как по моему приказу все пошли на него в клоз. Все даже ракетчики, хотя тем вроде и не очень выгодно. И мы его растерзали, пока мара 2С перлась по горам и даже не могла стрелять. (конкретика ;))

И это при том что первый коментарий по поводу ХК, кланов и пуритеха был - "Сфера сможет выигрывать только при численом и весовом приемуществе"

-В третьих полное послушание!!!(с)

Всем ясна? Имп, сказал прыгаем в пропасть, значит прыгаем в пропасть... :)

Тут у кавалерии есть проблемы, но они уже практически все решены, и осталась незначительная малость.

-В четвертых брать то что сказал командир (меха), а также вооружение, а не так как говорит Имп, катаемся на всем лишьбы не маячили одни и теже машины!!!(с)

А где я это сказал?! Я сказал я стараюсь брать разные машины, и применять их в разных ситуациях.

У кавалерии, по секрету ;), есть система обозначения машин и ролей в бою. К примеру клозник или ракетчик. Елси же мне нужно что-то более конкретное. К примеру сток ракетчика с прыгами, то я так и говорю - "Толян возми катапульту"

-Но когда тебя воспринимают как врага народа(с)

Да не чтоты :) Спасибо за неуместную критику, и расказ о том, о чем ты сам незнаешь

-После того, как все кинули ЕКС(с)

К сожалению не помоей вине, у меня не было даже возможности записать в отряд нового воина. (Мак, не расценивай как выпад в свою сторону... Я сам не так давно пароль на инет забыл :))

Какой уж там играть... ну да моглибы вчетвеом как и раньше раз или две в неделю играть за ночь по три игры :lol:

А всесь остальной рельх - извините, обломитесь...

Рано или поздно былобы четыре папы, три из них кавалериста и толпа нубов с которыми то и играть бы никто не захотел. А судя по вашим замечанием, щас с этой толпой бывших потенциальных нубов очень даже хотите поиграть :)

-Осбасрал МП, сказав (с)

Спор МП или ХК мне надоел. Для себя я сделал выбор. Советую тоже сделать и всем и не лезть к противоположной стороне. А, как говорят, за двумя зайцами погонишься, таких дроздулей поймаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых знание карт, если не всем то хотябы командиру!!!

Во вторых скоординированные действия!!!

В третьих полное послушание!!!

В четвертых брать то что сказал командир (меха), а также вооружение, а не так как говорит Имп, катаемся на всем лишьбы не маячили одни и теже машины!!!

когда ты снами последней раз полноценно играл в команде?

т.е сидел снами в вилке, принемал решение при выборе мехов, поведения на карте (тактика), отиграл все бои,

знаешь когда я посвился на зоне, одна из первых игр, поиоему даже вторая, бало сражение 8+8, командовал по тем временам (Суворов) ща он ся по другому именует, мы выиграли я накилял (короче был толи на 3 строчке толи на 4) и тогда я подумал что за лохи, и пощитал себя крутым, так что я могбы отвалить от туда ваше, и потом кричять что на МВА одни нубы.

потом играл и играл и играл и понял незнаючи броду не лезь в воду.

ну все надеюсь замяли, ато както не очень получяется это надо в кабаке обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехе, усе бесполезно :) хотя другого и не расчитывал :lol: Лана замяли, но потом проверим вашу крутизну, ну или нашу, как игра покажет, а то тут слишком многие хотят съиграть против вас или в МР или в ХК чтоб потом никто не кричал что одно лучше другого!!! :D

Лар, я играл с субботы на воскресенье вроде, практически все бои, правда без вилки, и видел усе прекрасно!!! Буть то Глад, где случайно попал на Импа, и не припомню что когото грохнул, зато отлично помню скока Имп мне в зад стрелял, а также как Тень решил приконьчить Дэймио, когда я с ним прекрасно развлекался, вдавливая его Локи своей катапультой в землю!!! Но есно эт никто не помнит :)

P.S.: Имп команды горцев нет!!! Нас всего, реально существующих, 2е осталось, и нам что против вас выйти??? Так думаю Мак этого не захочет, так как у нас разные мнения на счет ХК похоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, я думаю в сборной МП не будет пап. Думаю буду я, Мара

(во загнул), Снуп, мож еще кто из наших. Состав будет нубский для ХК и средненький для МП. Так что шансы у вас луче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не кричу что МП лучше ХК или наоборот...

Я кричу что я положил на МП.

Я - ПОЛОЖИЛ - НА - МП

Прошу проникнуть в суть этого лаконичного суждения

И в зад тебе я не помню чтоб стрелял. Ты же все видел?! Как так?

Я был на витьке с лайтгусями и прыгами...

А бои в тот день были один другого дисбаланснее... Я не удивляюсь что посмотрев на них можно составить отрицательное мнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю хоть Имп и положил на МР от нескольких игр в МР3 он не откажется :D и тогда :) ... . Хотя выпуск этого чуда еще ждать и ждать :lol: ...

P.S. И это... запишите меня в команду которая против rELH в МР пинаться будит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOPOH там по мимо нас хотят быть еще как минимум 4 человека!!!! :lol: (Слишком многим не нравится положение дел в нашем альянсе)

А я не кричу что МП лучше ХК или наоборот...

Я кричу что я положил на МП.

Я - ПОЛОЖИЛ - НА - МП

Прошу проникнуть в суть этого лаконичного суждения

Вот именно это, многим и не нравится! Так как ТЫ командуешь Релхами, и соответственно им пример!!!! В итоге чему они научатся? Эт уже не дискуссия а просто вопрос!!! На который ты вправе не отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ХВАТИТ опсирать друг дружку лишь из за того что комуто нравится МП др ХК. Какая разница кто как проводит время. Мы что собираемся на мировой чемпионат???

Это всеравно что спорить кто раньше появился яйцо или курица......

На мой взгляд результат будет такойже, что мы сейчас спорим, что лучше МП или ХК.

Еще раз повтарюсь может быть но во всех программах что в МП или ХК есть свои нюансы. Кто играет в МП тот знает все ее тонкости, кто в ХК свои. Так что спор я думаю нужно прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу написать долгий пост оправдание, но не стану. Ибо не должен если не перед кем, то хотябы перед тобой, Мар, оправдываться.

Кавалеристов которые под моим командованием я спрашиваю о их мнении, по широчайшему ряду вопросов.

С кавалеристами которые не попадают под мое командование, налажено взаимодействие, если не на поле боя, то в жизни. Их мнение меня тоже интересует, хотя и по более узкуму кругу вопросов.

Мнение генерал-лейтенанта о моем командовании меня также интересует.

А вот твое мнение, Мар, нащет командования мало того что мне мало интересно, так оно еще и смалл лазера раздолбаного не стоит, так-как щас ты рассуждаешь о том, о чем не имеешь понятия.

Хан акул настольщик - ужас, щас все акулы забьют на сим и пойдут по его примеру кубики кидать...

А наш Генерал-лейтенант ваще не во что не играет - ай яй, собирайтесь всем гуртом и идите перевоспитывать, какой он всем пример подает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P :lol: B) :huh::angry: ну них*я себе

:blink: прочел 2 страницы и бл*!!!!!!!!!!!!!!!

ну вы даете ;)

два пардон рас***дяя поливают друг друга хавном с ног до галавы как бабки на базаре. анука мля прекратили.... хотити дописдица до отношений как у РДЛ с СД? ради приличия и сохранения своего лица обсуждайте свои проблемы индивидуально

все нах... это мое мнение :blink:

ПЫ.СЫ. Мар, просьба не ссылаца на меня и на то как я командовал

и ваще кто тут админ? перенесите это хавно с форума нах*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, брошеные заявления касались всей кавалерии, а не меня лично. Поэтому я считаю что их должна была видеть вся кавалерия. А не я лично... Про один из первых пунктов устава не упоминаю ;)

Однако я считаю, что инцидент исчерпан. Марадер и Мак надеюсь тоже. Снуп - ваще давно так считает.

Поэтому если не поступит возражений - тема будет похерена в веках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Участники "безвыходного спора" (спором-то и не назовешь) получили по предупреждению. На будущее - всем урок. Личные упреки - в личку. Если хоитте обратиться к всему подразделению (не только ЭЛК) или представить не себя а сразу всех своих товарищей в споре - делайте это тактично (без грязи). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так вот. Идея - хотю еще раз тот бой в тех же мехокомплектациях (пилоты могут быть другие) и стой же тактикой со стороны кланов. Мне интересно найти тактическое решение, которое если и не принесет безоговорочной победы, но сведет бой к равному. Да. По парку мы там не оч представлены, но думаю изучение карты и слаженость нам помогут.

Хочу напомнить, что волна, где мы окапались за горой была неплоха. Повреждения мехам кланов нанесли тогда не мало (даж если и мало убили, то к критовым были многие близки).

А так же вариант клоза. Но не клоза в смысле стрельбы с близких дистанций, а именно "ближнего боя", с кучным забиганием в притык к врагу и мясом. Вчера это портил я, в виду слишком большой скорости, но прояви мы побольше слаженности (хотя чет мораль подвела :mellow: ), может и в клозе был успех. Нами не была исследована левая часть, там где горы. Может с нее забегать проще. Короче, давайте поищим решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть всей игры была в том что я решил делать клоз.

Мне конечно стоило догадаться что на ракетную карту кланы возьмут мехов с ракетами. Даже если мехи с ракетами клозовые.

Вот и наткнулся клоз на стенку ракет.

А после пары слитых всухую волн боевой дух падает и люди превращаються в ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...