Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Игры CL vs IS


Рекомендуемые сообщения

Кстати тоже могу заметить нечто вроде:

"Мак, всегда ценил тебя за обьективность, реализм и беспристрастие"

Но помоему это смахивает на лицемерство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mac пишет:

"Во 2ых. Ты читй посты повнимательнее, можно даж пару раз, можно даж вслух."

Значит читаем вместе вслух, раз все такие правильные и собственных ошибок и проколов не замечают:

Мои слова:

"Хм, предлагаю твое предположение проверить на практике, PF vs rELH. Очень интересно. Когда проведем игру? Только замечу, что ХК у нас нет, потому отыграть и доказать свои слова вам придется в МР."

Пишет Imp:

Снуп ты бы нам еще тетрис предложил.

Слова из разряда:

Ты читй посты повнимательнее, можно даж пару раз, можно даж вслух. Я прекрасно помню все что касается разборок ХК и МП. Никто МП не срал

Далее:

Слова Импа:

Кстати тоже могу заметить нечто вроде:

"Мак, всегда ценил тебя за обьективность, реализм и беспристрастие"

Но помоему это смахивает на лицемерство...

Ты вообще тут имел ввиду??? Кинь тут ссылку на эти слова - кто сказал, когда и по какому поводу. Если тут сильно скрытый намек на мои слова написанные выше, то вчитайся - помогает.

Снуп, слушай сюда, если ты не в курсе, то это форум СОЗЛ - наш форум

Читаем, что же пишет по данному поводу Relh Amis:

Стоп-стоп. Во-первых, форум уже некоторое время называется "Звёздная Лига 3067", а не Силы Обороны. Потому, сюда могут входить все БТшные образования. И наконец, мы планируем переделать наш форум в целый портал для игроков и любителей BattleTech и MechWarrior! Расписания игр и тренировок, обсуждение тактики, выход новых паков и т.д.

Далее, Imp пишет:

Снуп официальная просьба либо начинаем уважительное общение и ты и я (тоже хорош)

Да, я согласен - вызываю на дуэль Imp'a и Mac'a по причине взаимных оскорблений. Дуэль покажет, кто оказался виноват и чья точка зрения не правильна. Кто проигрывает дуэль тот и пишет извинения прямо на этом форуме и в этом разделе. А искать правду....пусть историки в этом разбираются. Надеюсь Вас не затруднит, по причине моих проблем с грамотной работой ХК отыграть ее в МР 2.1. Надеюсь затягивать не станем.

И в самом конце, что лично меня заставило акцентироваться:

И на нем мы можем **здеть и ваще устраивать массовые сексуальные извращения на гербе вашего клана. Доходит?

Отвечаю, если тебе вдруг захочется сделать что то оскорбительное с гербом клана, где состою я и мои друзья, то я лично приеду в Чебоксары.

З.Ы. Я думаю все тут друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен - вызываю на дуэль Imp'a и Mac'a по причине взаимных оскорблений. Дуэль покажет, кто оказался виноват и чья точка зрения не правильна. Кто проигрывает дуэль тот и пишет извинения прямо на этом форуме и в этом разделе.

По условиям дуэли, признаю, что моя точка зрения не правильна и все мои высказывания направленные rELH_Imp ошибочны. Это касается только данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту форму, в которой ты все озвучил здесь считаю достаточно оскарбительной, но видимо целью был вызов на дуэль, тогда все становится понятно...

Так вот, играть с тобой и общаться у меня нет ни какого желания. Я отказываюсь от дуэли, считай себя победителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Хорошь сраться! :D

Все тут сидящие круты по своему :rolleyes:

У меня просто одно предложение (это касается всех).

Хотелось бы чтобы игроки на сервере Moscow вели себя достойно!

Не позволяли себе оскорблять противников и вели себя без распальцовок.

Кроме того неэтично себе позволять оскорблять иностранцев на русском. Если ты его хочешь оскорбить, то пиши на аглицком (иначе просто некрасиво).

И ваще ведите себя терпимее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту форму, в которой ты все озвучил здесь считаю достаточно оскарбительной, но видимо целью был вызов на дуэль, тогда все становится понятно...

Так вот, играть с тобой и общаться у меня нет ни какого желания. Я отказываюсь от дуэли, считай себя победителем...

Мак ты чего так вскипел, ты вроде всегда решал вопросы миром, я тебя неузнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я конечно понимаю (что там туда сюда и ваще я типа слева не взначяй) терь мы что ваше не можем говорить что у нас стало намано получатся гамать (иль мы всегда так гамали ) ток я както над этим на задумывался свой выход на новый уровень игры осоцеировал с повышением игры юнита, а по другому и не может быть если ктото играет хорошо то он своим примером тянет других, и не дает раслабляца в данном случяе это rELH_Imp так как он чаще других командует подразделением в мульте.

это не поклонение просто есть с кого брать пример.

а все выпады в нашу сторону я просто считаю это или завистью или не желанием что ктото стал выше (думаю поняли) надо наоборот радоватся что есть юниты с которыми мона сыграть на равных или не равных, (зачем играть если ты лучше всех) а если есть кто может оказать сопротевление то это даже хорошо, есть к чему стремится. хотя честно шас стало мало таких все пытаются выиграть битвы на форумах закидывая противников длинными словами, зачем?

доказать что ты (Русский язык лучше знаешь), и что? играют на интерес а после таких базаров весь интерес кончается. остается только злость, а зло всегда проигрывает.

так что я думаю что заявляя что наш юнит стал играть еше лучше, это не повод для оскорбления кого лили чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач на хардкорном серваке москов считаю до определенной степени приемлимым.Рельхи могут орать "Тока весом и давите", Кланы могут и вправду давить только весом.Игра торкает и никто не может равнодушно относиться к своим победам и поражениям.

А с буржуями согласен. Когда его слова коментируют на русском первый раз - может и весело. Когда третью игру подряд - уже раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во первых ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :rolleyes:

Далее:

Все что я сказал, это имхо!!! НО... все что я вижу в играх (когда посещаю ХК - редко) это не съигранность, никакой стратегии, чистое мясо, и вые...я что я крут и все такое!!!

Вы понятия не имеете что такое тактика, не знаете карт, единственное что узнали так это мехов и вооружение (эт по сравнению с теми кто появляются в ХК редко - типа меня, кстати Снуп проиграл в первую очередь из за этого, САМ ВИНОВАТ - не стоит лезть в чужой монастырь со своими законами!!!) - основания моих заключений это игры последнее время в мульте, любой юнит от туда, сможет вас закопать за пол игры!!! НЕ ВЕРИТЕ??? Есть у вас один человек который сможет это подтвердить он по ником Пассенжер или иначе кто его незнает это Техник!!!! Спросите его он и объяснит!!!

Срач устраивать есно нельзя как здесь так и на серваке Москвы, но иногда от этого нельзя уйти, у каждого есть антипатии к разным людям, например у меня к Маккеде и Ронину, слишком много думают о себе!!! Хотя как люди они могут быть и нормальными пацанами!!!!

Вторая причина проигрыша Снупа не верный выбор карты и тактики!!! Да и вообще накой сунулся дуэлить в ХК, шанс не играв в нем, выиграть оооочень МАЛ!!!! Но все равно был - МОЛОДЕЦ :D

А лучшими так никогда НЕ СТАТЬ!!!

P.S.: ХК - оооочерь сырой мод, старающийся както походить по вашим словам на БТ!!! Очень глючный, и кривой, до сих пор не могу понять как можно Горца убить одним залпом при полной броне ЦТ!!!! ЛАЖА!!!!

P.S.: Чувствую получу очередное повышение в предупреждениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипм, не одолеть тебе Волкодава и Ронина. У них опыта больше и в игре 2 на 2 они и тебя, и любого из вас сметут на раз. Всадник и Мара не играют, а они ребята настырные и опытные - большая ваша потеря. А насчет захвата, легко - все миры Кавалеристов ПФ захватит на раз. В Мехпаке и отыграем, квиафф???

З.Ы. Эх, с какой же ностальгией я вспоминаю Ексов, вот была сплоченность!!! Дай бог Рэлхи не все растеряли!

З.Ы.2 Ради прикола все траблы решу и приду в ХК.... там с ВОРОНОМ и оттянемся в 2 на 2, квиафф?

З.Ы.3 ХК и половины МехПака не стоит - такие сырые продукты выпускать не хорошо - то мех не прорисован до конца, то еще баги выплывают..... в МехПаке после финала в течении недели все баги удаляют - оперативно, а тут полгода бэтками кормят и все рады.

Что в квартале пафос гнали, так и здесь гоните.

Проще надо быть проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет горца, брони и одного залпа можно спросить у клановцев. Они скажут что это еще фигня, а должно быть, чтобы ваще с полпинка ленс разваливался. Меня ваще в последнее время просто на ха-ха пробивает, когда кто-то начинает доказывать мол этот мех должен быть круче потому что в МП... или еще лучше потому что в Венгах... Это знаете ли как то странно звучит. Вы бы еще в настол стали лезть с такими замечаниями.

Нащет теха... ну-ну он меня конечно закапывал когда мы сходились 1 на 1, но будь мехи по равноценнее это уж точно не было бы "просто"

Тем более что я уже не стараюсь выбрать лучшего меха специально под карту. Глупо? Нубски? Может быть...

Но мне уже надоело видеть только две-три разные тачки на одной карте в МП! Не хочу чтоб тоже самое и с ХК было.

Тем более в том особый интерес, чтобы найти применение даже не очень крутому меху и порулить противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так рассуждать то нех.. писать "мы виграли столько волн а клановцы стока" так как играете на интерес а не на победы, про тоннаж тоже нех писать так как это тож тудаже! В итоге получаем обычный буржуйский сервак, где каждый играет сам за себя хоть и в команде, и все получают удовольствие :rolleyes:

Сомневаешься в Техе, попробуй МР, сомневаюсь что у тебя чтото выгорит :D Но, его я упомянул не изза его умения вождения меха, а из за того, что он видел и знает что такое стратегия и тактика, но после твоих слов, понимаю что это также те нах... не нужно, этож фан :D

Итог: В очередной раз убедился что ничего путного из команды Релхов не получится, так как нет ни мотивации ни стремления к чемуто, обычный фан, сводящийся накилять как мона больше (если сам не сможешь то спиз...ь у тех кто смог) или просто поиграть в очередную КВАКУ которой вы назвали МР :D - далеко видать от МР ушли :D

P.S.: Все больше перестаю ВАС понимать, куда делась командная игра, где стремление к чемуто??? Или это все ушло вместе с Димой а также с ЕКС????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонаж, победа, волны... Мар, ты щас бросаешься из крайности в крайность.

Что я видел в МВА и ЕКС: Стремление к победе, практически любым путем.

Что было важно:

1) оБИДеть противника

2) напокупать мехов, чтобы нас не оБИДели

3) Заполучить сервак - кто хост - тот и папа

4) Личное мастерство - если обидеть не получилось, и пинг не помогает, то попытаемся хоть как то...

5) Командная игра... об этом много говорили, но мало делали. Тем более что играли в основном 2 на 2, а это не команда... это так.

Не было то тактики... небыло... ИМХО

Ты можешь привести пример когда была.

И я очень рад если щас она там есть, и ты играешь именно в команде :D

А у нас с тех времен Семик, Лар и Я... Чтобы хоть что-то было пришлось поднимать чертову уйму кадетов. А щас вы им тыкаете, что они ветеранов не сделают. Да то что вы нашу команду начинаете сравнивать с какими то папами и ветеранами уже комплимент... Значит достигли чегото, что на уже сравнивают :D

Настроение пропало... Я опять пытаюсь кого-то в чем то убедить. Хотя, в последнее время и осознаю что убеждать бесполезно.

В чем то ты прав :rolleyes:

Щас на Москоу может завалиться кто угодно, притесаться к команде, забрать у нее тон 70, тянуть игру на себя, мешать командной игре, а потом сказать что мол там все нубы и команды я и не видел. Какая уж тут командная игра?

Но вот заявления твои пусты и безосновательны. Либо давай конкретику, либо не стоит ваще говорить. Титеретиков я всегда не очень уважал, больно любят они "основываясь на своих наблюдениях, я могу сделать вывод, что в скором времени..."

И кстати на твоем месте я бы волновался нащет командной игры Горцев, а не кавалерии.

Кстати, а какое собствено тебе до нас дело то?! Я уже вроде высказывался нащет твоих неуместных попыток участвовать во внутрених делах кавалерии. С тех пор их (попыток) вроде не было, но видимо это циклично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накилять как мона больше (если сам не сможешь то спиз...ь у тех кто смог)

Хм... Помоему это и называется коммандной игрой.

А вот когда один из комманды с воплями "Я круче всех и не нужна мне Ваша помощь" лезет вперед вот это не коммандная игра, а х...!!!

И еще насчет

если сам не сможешь то спиз...ь у тех кто смог

Если ты это про килы то помоему это только ТЕБЯ задевает, что мол "Я тут мочил мочил вражину, а тут какойто НУУБ подбежал и с одного выстрелла замочил его... Из за этого покрайней мере Мы, кто гамает за комманду IS, пока еще не ругались и надеюсь не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Но, его я упомянул не изза его умения вождения меха, а из за того, что он видел и знает что такое стратегия и тактика

Тут нужно разобраться... Что Ты подразумеваешь под этими словами стратегия и тактика????

Чем наш стиль игры отличается о вашего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно разобраться... Что Ты подразумеваешь под этими словами стратегия и тактика????

Чем наш стиль игры отличается о вашего????

так ничему и не научился, так что без коментариев!!!!!

Если ты это про килы то помоему это только ТЕБЯ задевает, что мол "Я тут мочил мочил вражину, а тут какойто НУУБ подбежал и с одного выстрелла замочил его... Из за этого покрайней мере Мы, кто гамает за комманду IS, пока еще не ругались и надеюсь не будем...

Тоже ничему не научился, но поясню: ради бога не смог сам чтото сделать, добей у другого, НО... не надо делать как вы, убить рядом врага со стоящим мехом из своей же команды, вы киляете своихже и именно это и злит, почему и не играю за RDS, так как те вообще ниочем не думают!!!!

Для Импа:

Если ты все забыл, то конечно. НО... игры командные были, где реально нагибали техже RDL и RDS, которые были явно сильней, и все благодаря тактике и стратегии, но самое главное нормальному командованию (если кто забыл тогда рулил Дименшен)

Щас на Москоу может завалиться кто угодно, притесаться к команде, забрать у нее тон 70, тянуть игру на себя, мешать командной игре, а потом сказать что мол там все нубы и команды я и не видел. Какая уж тут командная игра?

:rolleyes: эт намек что не играйте за нас мы мол сами папы и все сами сделаем, ок! Все кто не релх гамаем за кланов, и что это даст???? Просто раздавить вас??? Так это без проблем, уверен на все 100% х...й вы сможите даже подойти!!!!

И кстати на твоем месте я бы волновался нащет командной игры Горцев, а не кавалерии.

Кстати, а какое собствено тебе до нас дело то?! Я уже вроде высказывался нащет твоих неуместных попыток участвовать во внутрених делах кавалерии. С тех пор их (попыток) вроде не было, но видимо это циклично...

Не слишком много пафоса из всего тобою написанного???? Вообщето Горцы дружественный ВАМ юнит а не Кланам!!! В ваши внутренние дела как раз я не лезу а пытаюсь вам глаза открыть на собственные ошибки! А стратегею и тактику любой может описать, гамавший за вашу команду а также за другие!!!

1) оБИДеть противника

2) напокупать мехов, чтобы нас не оБИДели

3) Заполучить сервак - кто хост - тот и папа

4) Личное мастерство - если обидеть не получилось, и пинг не помогает, то попытаемся хоть как то...

5) Командная игра... об этом много говорили, но мало делали. Тем более что играли в основном 2 на 2, а это не команда... это так.

Раньше я думал также, НО поиграв за другие команды пришел к выводу, что мы были нубы!!! Так как есть вещи которые мы совсем не учитывали, а также плохо разбирались в тактике!!! Люди вытаскивают игры которые 100% проеб..е и не за счет лагового хоста, а за счет продуманной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ничему и не научился, так что без коментариев!!!!!

Так то и я могу ответить....

А вот ты обьясни НУБУ чтоже всетаки такое стратегия и тактика в твоем понимании относительно к МР или ХК????

И еще ты так и неответил

Чем наш стиль игры отличается о вашего????

или твой если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или твой если хочешь.
:lol: не смеши, я не команда а одно лицо!
Так то и я могу ответить....

А вот ты обьясни НУБУ чтоже всетаки такое стратегия и тактика в твоем понимании относительно к МР или ХК????

И еще ты так и неответил

Чем наш стиль игры отличается о вашего????

Все было выше написано, про всю вашу тактику, и что я подразумеваю под ней! Не ленись читать все страницы а не тока последний пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Мар, я тебе одного скажу

Горцы дружественный ВАМ юнит(с)

Все что ты сказал (субъективно или объективно) имеет место быть. НО! Ты общаешься с дружественным юнитом и все это можно было высказать в совершенно иной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было выше написано, про всю вашу тактику, и что я подразумеваю под ней! Не ленись читать все страницы а не тока последний пост!

Ято ленюсь читать???

Я собсственно спрашивал не какая у НАС тактика про нее я и так знаю, а как ТЫ себе это представляеш, что ТЫ подразумеваеш под этими словами ТАКТИКА и СТРАТЕГИЯ??????.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых знание карт, если не всем то хотябы командиру!!!

Во вторых скоординированные действия!!!

В третьих полное послушание!!!

В четвертых брать то что сказал командир (меха), а также вооружение, а не так как говорит Имп, катаемся на всем лишьбы не маячили одни и теже машины!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ЛУЧШИМИ!!! ПОВЫШАЯ СВОЕ МАСТЕРСТВО И МАСТЕРСТВО ЮНИТА В ЦЕЛОМ!!!! А не топтаться на одном месте!!!

А если ты ждешь что я расскажу на какой карте как действовать, то извени, этого ты не услышишь, так как я отношения не имею к Релхам, как сказал Имп, да и у вас есть командир, которого ВСЕ выбрали, кто и должен вас координировать!

Мac я все это прекрасно понимаю! Но когда тебя воспринимают как врага народа то...

Просто я говорю то, что вижу, а на данный момент я вижу что релхи опускаются все ниже и ниже, раньше мнеб не сказали что я отношения не имею к релхам, так как я отстаивал ИХ интересы (Даже кстати после того, как все кинули ЕКС и меня вместе с ним), но после смены политики партии все изменилось!!! Я уже и ранее все это говорил. Просто я не понимаю слов Импа который обосрал МР сказав что это Квака, а ХК это руллеззз, терь я все это вижу и в ХК, так как без командной игры, это теже яица тока в профиль, и все отличие от МР в стоках приближенных к БТ, который также далек от ХК как и от МР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...