Перейти к содержанию

Важно: Галерея, аватары


Рекомендуемые сообщения

Открываю данный топ, чтобы определиться какие разделы открывать для галереи и какие аватары туда грузить.

Уже понял, что это должны быть мехи, логотипы полков и кластеров. Что ещё??

Ссылка на комментарий

А почему только мехи , а шатлы, корабли истребители , бронемашины и бронепехота ведь не только мехи могут воевать они без поддержки груда железа прикованного к планете . И потом можно ведь и своих нарисовать и выложить если есть талант или желание то индивидуальность только приветствуется - я в свое время делал и анимированные и такие ничего сложного нет былобы терпение .

Ссылка на комментарий

DarkSide: Великолепные аватары B) ... К сожалению мне нечего выложить особо...

To All: Вообще было бы неплохо создать каталогизированную галерею БТ-арта и дать участникам конференции возможность загружать туда картинки которые они считают достойными всеобщего рассмотрения. С непременным условием - не повторяться :(.

Ссылка на комментарий

Да нет, эт я к слову. Я себе сам могу сделать ) сделал уже...хотя в мануалах много прикольной графы, она меня так и прет, тока хз куда вешать...мож сайт оформить в таком стиле...так засудят же ))

Ссылка на комментарий

пара картинок из мехасолта

из них тоже мона настрогать достаточно интересные аватарки.

С мехами аватарок полно, а вот с пилотами или техами я видел три с половиной штуки ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...