Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Есть предложение!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас помимо стандартных групп форума, а также новых двух (ЭЛК и Горцев), есть предложение сделать ещё несколько. Н-р, Лисы, Акулы, Волки, Соколы. Нам не трудно, а нашим гостям будет приятно.

Также хочется вернуть группы Коты, Стража и СЛДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать я даж не знаю тады эт даж не СОЗЛ будет а както по другому. иль я чтот не допонял?

Стоп-стоп. Во-первых, форум уже некоторое время называется "Звёздная Лига 3067", а не Силы Обороны. Потому, сюда могут входить все БТшные образования.

Во-вторых, СОЗЛ, как были, так и остались. Причем, как может показаться кому-то удивительным, Горцы туда никогда не входили по БТ! (они, скорее уж, анти-СОЗЛ ;) )

В-третьих, люди хотят быть в какой-то организации. Сразу видно, кого человек представляет на нашем форуме.

И наконец, мы планируем переделать наш форум в целый портал для игроков и любителей BattleTech и MechWarrior! Расписания игр и тренировок, обсуждение тактики, выход новых паков и т.д.

Да будет жить портал Звёздной Лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас помимо стандартных групп форума, а также новых двух (ЭЛК и Горцев), есть предложение сделать ещё несколько. Н-р, Лисы, Акулы, Волки, Соколы. Нам не трудно, а нашим гостям будет приятно.

Также хочется вернуть группы Коты, Стража и СЛДФ.

Ребят, я заметил вы ветки удаленных форумов прикручиваете - можно и на форум Platinum Foxs прикрутить? Если "да", то наш адрес:

http://www.clanpf.fastbb.ru

З.Ы. А то, что форум Ваш сломали - обидно. Труда много вложили, зато теперь сделаете намного лучше и универсальнее. Я в вас верю ;)

З.Ы. 2 А почему именно такой вид форума выбрали???? Знаю, что его очень легко сломать - в свое время делал обзор вариантов форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я заметил вы ветки удаленных форумов прикручиваете - можно и на форум Platinum Foxs прикрутить? Если "да", то наш адрес:

http://www.clanpf.fastbb.ru

Ребят, а на мою просьбу как нить можно прореагировать???? Ответ положительный он или отрицательный важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А календарем можно пользоваться всем? Не понятна фраза "Если администратор разрешит Вам". Просьба разъяснить!

Необходимо состоять в спец.группе, у которой есть права на использование календаря. Такие права есть у групп: ЭЛК, Горцы и т.д.

С Лисами, я не знаю что делать... Я такой группы в БТ не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо состоять в спец.группе, у которой есть права на использование календаря. Такие права есть у групп: ЭЛК, Горцы и т.д.

С Лисами, я не знаю что делать... Я такой группы в БТ не знаю  :rolleyes:

А как там на счет Соколов? Хотели же отдельную группу создать. Или вопрос повис в воздухе?

P.S. Извиняюсь...сразу незаметил...вопрос снимаеться с обсуждения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо состоять в спец.группе, у которой есть права на использование календаря. Такие права есть у групп: ЭЛК, Горцы и т.д.

С Лисами, я не знаю что делать... Я такой группы в БТ не знаю  :rolleyes:

Т.е. нельзя ничего сделать - прав не дашь? И относительно отдаленного форума был вопрос - тоже ответа хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нельзя ничего сделать - прав не дашь? И относительно отдаленного форума был вопрос - тоже ответа хочется.

Снуп - стукни в асю. Объясню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...