Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Или из числа самых популярных вопросов к Путину ”Как вы относитесь к использованию огромных человекоподобных роботов для охраны границ России?” :)

Этот вопрос мы искуственно рейтили перед конференцией... И устроители конференции секли это но делать ничего не стали. Так что не ссылка это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так...из ЖЖ (среды) анимешников сей вопрос возник и их вкалд кажется мне большим (чисто по кол-ву)...но и мы внесли свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие игровые элементы вы хотели бы видеть в RavenSteel (с учетом ее жанровой принадлежности)?

убиение Импои себя ап стену=)

а ваще чот вата какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imp: Дело вы хорошее делаете :D. В любом случае - "лиха беда начало" :). Моё мнение насчёт "БТ" или не "БТ" - без разницы, лишь бы мир был отлично проработан, а в его истории и идеологии не было несуразиц. Однако - хотелось бы чтобы вы старались при создании своего мира не вызвать у нас ощущение "дежавью". "Клон" есть "клон" - он вторичен. В данном случае вы делаете "клон" БТ - мне трудно представить что при наличиии отлаженного TotalTech(ваш прямой конкурент) я буду играть в псевдобесплатную игру по мотивам...

PS: В любом случае - успеха :D. Молодцы что вообще что-то ваете 8). И совет, раз уж делаете игру с роботами и не по "БТ" - сделайте её ОРИГИНАЛЬНО :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...