Яндекс.Метрика
Jump to content

Класно вчера погамали

Кто за то чтоб устраивать большие бой между CL и IS по определенным дням  

11 members have voted

1. 1. Кто за то чтоб устраивать большие бой между CL и IS по определенным дням

• За
      10
    • Против
      1

Recommended Posts

Сем, да и все остальные...

Давайти как в рамках агиткампании тоже самое в симном разделе БТ.ру наваляем... и более подробно

А кого там манить-то в ХК? Ты считай всех симных игровок знаешь, что МП, что ХК. Больше народу от этого не станет. Но есть значится вот какое предложение. Хотя бы 1 час играть дружно и весело. Это делается так - назначается время (ну 23:00) и говорится - Матч ИС вс Клан. Понятное дело, что сервак раньше подымается, да и потом после игры никто не обязан уходить, но просто кто-то занят, кто-то работает или еще что, а если знать, что в это время придут все решившие 1 час освободить, то и другие (к примеру я, даж когда чем-то занят) могут подтянуться.

з.ы. идея тут - клан против сферы, чтоб вызвать массовость...

Прикол в том чтобы хотябы для начала показать что мы есть

На БТру сидит кучка игроков которые не туда не сюда... тока в сингл и в мультик полчасика с буржуями

А кого там манить-то в ХК? Ты считай всех симных игровок знаешь, что МП, что ХК. Больше народу от этого не станет. Но есть значится вот какое предложение. Хотя бы 1 час играть дружно и весело. Это делается так - назначается время (ну 23:00) и говорится - Матч ИС вс Клан. Понятное дело, что сервак раньше подымается, да и потом после игры никто не обязан уходить, но просто кто-то занят, кто-то работает или еще что, а если знать, что в это время придут все решившие 1 час освободить, то и другие (к примеру я, даж когда чем-то занят) могут подтянуться.

з.ы. идея тут - клан против сферы, чтоб вызвать массовость...

А календарь вам на что?

А не надо каждый день. Именно это все порти. Доступность убивает идею. Давайте для начала 2 дня в неделю. 1 в выходные, а 1 на недели. Именно массовых боев. С приглашением народа из МП к примеру (есть же кто и там и там гамает).

Отлично думаю на пятницу или субботу в календарь занести это дело

ну и где вы добавили??

Я пока ваще не втыкнул, где ентот календарь...

А-а-а-а...понял.

Написал, пока тестим.

Думаю день надо обсудить. вычодные часто забиты (на дачу люди едут). Мож лучше "пятница". Надо голосовать на БТ.ру.

Назначил первый раз на пятницу, а там посмотрим.

Всем втыкать на способ создания агитплакатов из смайликов.

Эта не по поняти... нет

Эта не по падон... да что такое!

Эта не по клановски... Точно

По умолчанию ожидал: афф :)

Как сфера клановский термин может и не оценю...

Но вот как игрок ролевой отыгрыш оценю и очень даже :)

Переход из одной крайности в другую не есть путь самурая (с) Прокоп Мак'О'рейли и пудель - Артемон "Плачь пойманого за ногу ковшом экскаватора зайца или синопсис Косого и машиниста в трех томах" том 2. стр 65. или просто ячейка 64 смещение 4. Бангладор. 2013 г. Издательство Армаданахернада

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Tell a friend

Love Эриданская лёгкая кавалерия? Tell a friend!
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...