Яндекс.Метрика
Jump to content

MWLL-OpenBeta-Full-0.9.х (Community Edition)

Recommended Posts

Разрабы молодцы, пилят потихоньку (из старых заделов вроде бы?), добавляют Argus, Cauldron Born, Rommel и HAG'ы (+ вроде еще одну мапу новую)

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отличное предложение, давайте на пятницу на 20.30, запланируем побегушки. Плюсуйте те кто может придти, пишите предложения те кто не может,  и  на какой день перенести. МВЛЛ теперь имеет очень уд

Вот! Оми, настройся на победу! Порвала бы пабы в одиночку!

давай те в четверг или в пятницу соберемся и поиграем! А то одному появляться неинтересно. Цели нет.

Posted Images

Из нового еще ховер IS 45 тонн Regulator - на одном из вариантов есть стрелы, теперь ховер есть в MWLL со стрелами :)

еще добавили heavy PPC (немного правда на чем он есть), HAG (10/20/30). Argus вроде неплохо сделан, мне понравился. Ebon Jaguar на любителя (как и в mwo)

launcher более по-человечески сделан, озвучку в игре освежили + анимации nuke'а, мапа Оазис неплохая тоже, в общем вроде все довольно достойно

+ еще один из вариантов Роммеля - Thumper - как мини-LT

мне достаточно этого патча или надо основу и все предидущие качать?

По сути патчер в любом случае докачает всё необходимое. У меня была версия v.0.8.2 - обновил до последней 9ки.

10 часов назад, Melos сказал:

мне достаточно этого патча или надо основу и все предидущие качать?

А как ты его запустишь то? У тебя же нет видеокарты?

19 часов назад, Goat сказал:

Из нового еще ховер IS 45 тонн Regulator - на одном из вариантов есть стрелы, теперь ховер есть в MWLL со стрелами :)

еще добавили heavy PPC (немного правда на чем он есть), HAG (10/20/30). Argus вроде неплохо сделан, мне понравился. Ebon Jaguar на любителя (как и в mwo)

launcher более по-человечески сделан, озвучку в игре освежили + анимации nuke'а, мапа Оазис неплохая тоже, в общем вроде все довольно достойно

+ еще один из вариантов Роммеля - Thumper - как мини-LT

Уряя! Мой любимый уродец аргус!:ppl_oldt: Котла тоже люблю! Тамперка - ву-ху!!^_^

53 минуты назад, KillThemALL! сказал:

А как ты его запустишь то? У тебя же нет видеокарты?

дык я по этому и спрашиваю. мне прям сейчас и до нового года начинать качать, или потом только этот патч?

Всё норм. Не лагает. Грузится быстрее раза в два от предыдущей версии.

Аргус - Даааа! Каноничный внешний вид ракетной установки аля Мех4! Плюс своя кабина в стиле Синдикат Дракона! Звуки норм!

Мне тоже пока нравится. Новые карты как глоток свежей воды :ppl_nink:

В последнее время побольше чем раньше людей играет, посматривайте MechWarrior: Living Legends - Statistics - Game Stats если есть желание :) вечером по европе->ночью по штатам среди недели можно всегда найти сервак (ну в смысле public), в пятницу и на выходных с 22.00 дуэлист Chaos march проводит, ну и людей тоже побольше на пабликах

Да уже месяц постоянно полный сервак по 20-28 человек каждый день в любое время, а на выходных так вообще по 2-4 сервера полных.

Реализация HAG понравилась. Калдырь и Аргус тож вроде неплохие, но особо их не щупал.

давай те в четверг или в пятницу соберемся и поиграем! А то одному появляться неинтересно. Цели нет.

• Upvote 1
10 часов назад, GPaul сказал:

Отличное предложение, давайте на пятницу на 20.30, запланируем побегушки. Плюсуйте те кто может придти, пишите предложения те кто не может,  и  на какой день перенести.

МВЛЛ теперь имеет очень удобный лаунчер делает все сам, никаких проблем с коннектом к серверам, создание своего собственного сервера тоже без проблем работает.

Вот плюс: +

• Upvote 2

в пятницу-субботу дома не будет меня :(

есть вот такой момент - в сентябре-октябре инициативные товарищи проводили "Ishiyama - the Black Mountain Cup"

Ishiyama - The Black Mountain Cup (IBM) - Google Документы

там было команд 6-7 по 7 человек

Ishiyama - Schedule & Scoreboard - Google Таблицы

там много еще наснимали (почти все дропы)

планируется Ishiyama - Black Mountain Cup II рассылали уже в дискорде с вопросам кому лучше в какое время и тп

Ishiyama - The Black Mountain Cup II

chaos march кстати начинается чуть пораньше - примерно в 22.00 по москве, в пятницу тоже будет.

а так вообще на выходных и ночью (после работы :[) можно всегда просто побегать!

• Upvote 1

Я б мош и с радостью, но у меня по всей видимости из-за проблем с интернетом глючит МВЛЛ. Хотя мелкие пакеты проходят боле менее стабильно.

image.thumb.png.09d30fcacabfa3f38d4036fcdd0286f2.png

Evgen Ну так поругайся с провайдером, что за хня  такая. Ты ж деньги платишь, пусть мастера вышлют, пусть линию чинит. Погодь, так ты видяху купил что ли?

KillThemALL! Вот не могу тему найти, сколько я там еще должен, пропала куда то, или поиск странно работает. Мне Нивикс прислал...год наверно назад.

по поводу провайдера...мне надо сначала провод проверить у себя, я походу его перебил где то.