Перейти к содержанию

ЭЛК - 5 ЛЕТ!!!


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!

У Кавалерии сегодня День Рождения!

ЭЛК - НАВСЕГДА!!! :)

Огромное спасибо ВСЕМ людям, которые создавали ЭЛК, множили его славу на протяжение 5 лет!

И пусть наша желто-черная эмблема и перфикс rELH_ (ELH_) ,будет последним, что увидит в жизни враг. :)

Ссылка на комментарий

поздравляю всех собратьев со столь замечательным праздником и желаю отмечать его ище пять раз по пять.

урРААААААААААААА, урРААААААААААААА, урРААААААААААААА!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ох, моя печень..... Куча праздников вывалилась в один период..... И снова моя печень.... Нет, я конечно выпью за родную кавалерию, но если я кончюсь от цирроза, то знайте - я умер за родную кавалерию :D

Ссылка на комментарий

На праздновании юбилея Кавалерии были замечены: Сокола, Волки и Горцы ( Горцы в полном Московском составе :lol:). Кавалерийстов замечено не было :))). Ну ниче, хоть мы за кавалерию выпили :D.

Ссылка на комментарий

нет Джас, действительно жаль, что мы так и неувидели Кавалеристов а реале(((

я все понимаю...дела неотложные могут появится у каждого...но хотя бы отписали на форум и перенесли...

Ссылка на комментарий

И мне жаль... но к сожалению были дела.

А по поводу переноса - было раньше желание встретится - так оно тогда закончилось в бесконечных переносах... Не судьба - значит не судьба :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...