Перейти к содержанию

NBT-MWO(Alpha)


Nivix

Рекомендуемые сообщения

Оригинал - спасибо RDL_vitos.

Кратко, старая-добрая планетарная НБТ-Лига наконец-то соизволила перейти на МВО. На данный момент НБТ-Лига на стадии альфа версии. Старую систему автоматизации, построенная для МВ4, обещают переработать и подстроить под МВО. На данный момент открыт набор юнитов (список фракций).

Вопрос номер раз: Готовы ли воины Русской Эриданской Лёгкой Кавалерии на участие в планетарной Лиге НБТ?

Вопрос номер два: Какую фракцию воины Русской Эриданской Лёгкой Кавалерии желают взять в планетарной Лиге НБТ?

Тут стоит отметить одну важную деталь. Мне довелось управлять наёмным подразделением Eridani Light Horse в Лиге НБТ-ХК. Существует огромная проблема с тем, что у наёмников ЭЛК нет своих планет, поэтому единственный источник дохода это контракты от других юнитов. Всем тут понятно, что если в НБТ будет движуха, вряд ли кто-то будет отдавать контракты наёмникам, вместо того, чтобы играть самим. Поэтому краёне не рекомендую выбирать фракцию Eridani Light Horse, как бы кощунственно это не звучало.

Вместо этого предлагаю фракции:

1) Draconis Combine Dieron MD - отличная фракция, за которую ЭЛК много воевала, когда ей руководил ELH_PaTHuK. ЭЛК весьма хорошо вписывается по лору в эту фракцию. Ну, и Диерончик же.

2) Free Rasalhague Republic - второстепенная фракция, которой владела ЭЛК во времена НБТ-ХК.

Не тянем котейку за бубенчики, решаем вопрос оперативно, а то разберут всё и прощай фан.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий

Планетарка стайл НБТ-ХардКор - круто!

Если играть только на стоковых мехах, то ващеее зачёт, НО я более чем уверен, что нбтешники строят свою планетарку на основе мехлаба. Но и это ерунда, если они каким-то чудом смогут найти баланс в применении всех конфигов мехов.

Но чего заранее загадывать надо просто подождать.

У меня те же вопросы:

1 - Мы участвуем?

2 - Кто зарегистрирует наш юнит и будет им рулить? ( я до 20 сентября буду плескаться на море) :pardon:

Драконий Комбинат это Гуд - да только Ратник, мне кажется уже не сможет так энергично рулить, как раньше. Дела знаете ли...)))

P.S. Нивикс ты официально в отставке на данный момент... Может в актив перейдёшь? )

Ссылка на комментарий
Драконий Комбинат это Гуд - да только Ратник, мне кажется уже не сможет так энергично рулить, как раньше. Дела знаете ли...)))

Ну, это у Ратника нужно спросить, вдруг он захочет.

Нивикс ты официально в отставке на данный момент... Может в актив перейдёшь? )

Пока не стоит. Если не взлетит, то вообще не стоит.

Ссылка на комментарий

ни правил ни условий не нашел, на форуме нбт пустота

в настоящий момент мы более менее можем 4ку выставить, у их конкурентов http://innerspherewars.eu/category/mwo/ уже прошел один сезон, но там ограничение по ростеру минимум 8, хотя и не возбраняется игра лэнсом, но по взаимной договоренности

Ссылка на комментарий

Правила. Пока тестируются. Один из НБТ админов пишет что :

основаны на правилах, созданных для НБТ-Хардкор. Там были некоторые изменения / дополнения, относящиеся к MWO, но по большому счету, это те же самые правила.
Ссылка на комментарий

Управлять юнитом для меня не сложно, смогу. А вот в боях лично быть много не смогу (ночь целиком или три-четыре вечера подряд).

Ссылка на комментарий

Фокс прибежал на сладкий запах нафталинчика :Laie_2: Я призываю больше свидетелей славных времён в этот тред!

Я предчувствую фейл этой затеи, хотя.

Ссылка на комментарий

Со слов НБТ-админов, они получают по 1-2 заявки от юнитов каждый день (прув). К 24 августа это около 30 юнитов, что как-бы намекает, что движуха будет... Даже скосите 50% и это будет около 15 юнитов, если вы такой пессимист.

Фейл тут только в том, что пенсионеры в ЭЛК уже не могут поднять свои задницы и поучаствовать в чём-то стоящем, не важно, сделают им старую-добрую планетарную Лигу или создадут Ладдер, всё равно будет фейл. ЭЛК нужны новые рекруты, которые будут тянуть юнит в игры по БТ, а не пострелушки на корабликах вечерами за пивком. Но, если вас такое существование устраивает, ради бога.

Ссылка на комментарий
...Nivix...

пенсионеры в ЭЛК

No offence, но это селфоун или намёк на то, что сам ничего ты делать не будешь, только мотивировать к деятельности других? :)

Кстати, пенсионер - это сколько? Кто-то может жиром и заплыл, но всех-то под одну гребёнку не надо стричь. Был бы проект стоящий, а заняться найдется кому, и не важно, сколько лет человек в юните, ей-богу! Но учитывая, что эта лига разрабатывается на базе провальной игры, почему-то совсем не возникает уверенности в успехе этой попытки. Мы ведь достаточно сознательные люди, чтобы осознавать, что НБТ - это всего лишь "бренд" и его наличие не даёт даже самых слабых гарантий успеха, правда? Ведь если отыгрывать скучно, то никакая глобалка и мета, которую к тому же видит всего лишь пара людей из юнита, ничерта не вытащит.

Кто знает, будьте добры, ткните носом в часть правил, касающихся мехлаба? То, что нашёл я, похоже, не обновлено и относится, видимо, к ХК. Пока не будет известна разрешённая глубина кастомизации мехов - говорить вообще не о чем. Идея играть, как ребятки, шпилящие в РХоД - "хур-дур, два лайта с пульсами, два медака с пульсами, (больше пульсов!!1расрас, ибо мета!)" - лично меня до экстаза не доводит, какая бы ностальгическая лига там не была...

Ссылка на комментарий

Смотря на такие "интереснейшие" раскладки надеюсь станет понятным мой скепсис по поводу будущей игры в лиге?

Round 3:

CANYON NETWORK || 175 (шторма,нова со смолпульсами + 2 лайта со сол/медпульсами)

HPG MANIFOLD || 1/2/1/0 (лайт + 2 штормы со смолпульсами + тимбер 2UAC5+смолпульсы)

RIVER CITY || 1/0/2/1 (файрстартер с медпульсами + 2 тимбера мид+лонг + скорее всего гаргулья тоже мид+лонг)

VIRIDIAN BOG || 200 (2лайта со смол/медпульсами + 1тандерболт+1локи с медпульсами)

FROZEN CITY NIGHT || 225 (2тандерболта + локи + спидер с медпульсами)

Ведь и правда так и тянет иногда посмотреть как там в мво дела, может не все так плохо, но стоит посмотреть на "мету" и все эти однокнопочные конфиги, в которых повинен мехлаб (и рыбы) и все желание что то делать куда до испаряется.

Юнит занять конечно стоит, может и народ, в мво играющий, набежит. Но просто глупо полагать, что сама платформа от наличия НБТ расцветет и станет супер привлекательной только из за лиги. В первую очередь должна привлекать игра.

Ссылка на комментарий

Верно, я ничего делать не буду. Более того, я даже никого мотивировать не собираюсь. RDL_vitos поделился инфой об открытии NBT-MWO, я создал тему от этом в соответствующем разделе, подумал, может будет интересно. Дальше рулите корабль куда хотите.

Ссылка на комментарий

Ведь и правда так и тянет иногда посмотреть как там в мво дела, может не все так плохо...

Такая же фигня, кстати...

Верно, я ничего делать не буду. Более того, я даже никого мотивировать не собираюсь. RDL_vitos поделился инфой об открытии NBT-MWO, я создал тему от этом в соответствующем разделе, подумал, может будет интересно. Дальше рулите корабль куда хотите.

А, тогда окей, без вопросов. :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вообще странно, что домовых юнитов больше чем наемников, я почему то был уверен, что пропорции должны быть обратными, типа как у кланов

Ссылка на комментарий

если не будет возражений, предлагаю использовать этот тред для координации тех, кто подписался на нбт с либами.

что необходимо сделать в первую очередь:

1) заполнить табличку Полный список мехов - Google Таблицы по инструкции Как пользоваться:Документ состоит из восьми листов — 4 класса мехов, поделенны - Pastebin.com

2) зарегистрироваться на форуме библиотекарей http://librarians.su/index.php там будет вся основная информация по мероприятию, пока что там только флудильня http://librarians.su/viewtopic.php?f=8&t=1750 с обрывками полезной инфы, но впоследствии будут инфо темы

Ссылка на комментарий

нужно зарегистрироваться в системе NBT, сделать это можно пройдя по ссылке http://mwo.netbattletech.com/individual_unit.php?Unit_ID=113 и нажать кнопку Apply to Unit после заполнения формы, подтвердить нажав на кнопку Join в левом нижнем углу

Ссылка на комментарий

ты кнопку когда жмешь, у тебя появляется табличка которую надо заполнить там поля: имя\ позывной \ электронная почта \ icq необязательно \ таймзона \ тип соединения заполняешь поля и жмешь join

потом зарегайся на форуме у библиотекарей, тебе дадут доступ в тему http://librarians.su/viewtopic.php?f=29&t=1761 в ней все расписано что делать дальше, рекомендую подписаться на нее, флуда там нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...