Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Раздачи лицензионных игр | доступы в ЗБТ | огромные скидки в Steam и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Limbo в стиме еще один день нахаляву раздают! Спешите зарегать на свой аккаунт.

http://store.steampowered.com/app/48000/

В течении следующих 24 часов игру можно приобрести абсолютно бесплатно на ваш аккаунт Steam. Акция заканчивается в 19:00 по московскому времени 22 июня.

Для активации зайдите на страницу игры и нажмите «Играть/Установить». Игра навсегда останется в вашей библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Раздача World War II: Panzer Claws от DLH

Регистрируемся на сайте http://www.dlh.net/de/steam-keys.html или через Facebook.Если уже зарегистрированы - идем сразу в профиль к ключам.

Если видите надпись «We’ve detected that you’re using some adblocking software.» то отключите Adblock.

На странице регистрации появится изображение с цветными квадратами. Найдите нужный квадрат и кликните по нему.

Активация профиля и пароль вам пришлют на почту.

Заходим в «Profile / keys» и снизу жмём «Get your Steam Key here». Если на том месте кнопка Like, жмите на неё.

Если написано «The next round (5000 keys) starts in 30 minutes.», попробуйте чуть позже, новую партию ключей добавят через ~

  • Класс! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf01ff81ca1f27af7e79c45fc87dad72.jpg

http://store.steampowered.com/app/443080

Игра стала доступна бесплатна до 11 июля, просто нажмите "установить" и игра добавится в библиотеку и принесет +1 к списку игр.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Спасибо огромное! Теперь не придётся выкладывать бабло, чтобы просто попробовать Элитку перед покупкой полной версии. :ges_up00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Спасибо огромное! Теперь не придётся выкладывать бабло, чтобы просто попробовать Элитку перед покупкой полной версии. :ges_up00:

Сюрприз - "это" не Элита. "Это" - сессионный пвп-модуль, обрезок полной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы понять что это такое, как летается и тп, этого достаточно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как бои в Элите - лишь часть общей игры. Исследование систем, полет, посадка на станции и планеты, фракционная борьба - об этом бесплатно можно разве что из видосов на ютубе представление получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не верный маркетинговый ход, дать кусочек теста, но самое вкусное, начинку, оставить за плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отзывы видел?

И между прочим. Демка Элиты с набором туториалов и без этого бесплатно скачивалась с магазина Фронтиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел. Я о подходе в целом. Условно-бесплатная, пробная, ограниченная версии, это же все направлено на повышение продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как бои в Элите - лишь часть общей игры. Исследование систем, полет, посадка на станции и планеты, фракционная борьба - об этом бесплатно можно разве что из видосов на ютубе представление получить.

Разве в симуляторе космических боев - космические бои не самое важное? Их и дают попробовать. Если они не понравятся зачем играть в остальной контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в симуляторе космических боев - космические бои не самое важное? Их и дают попробовать. Если они не понравятся зачем играть в остальной контент?

Ну к слову, в E:D Arena дают полетать только на файтерах. Думаю, что все в той или иной мере мечтают полетать на самом тяжёлом корабле из доступных - Federal Corvette, а такого в Arena ты точно не испытаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз - "это" не Элита. "Это" - сессионный пвп-модуль, обрезок полной игры.

Сюрприз, я осведомлённей, чем ты думаешь. :icon_lol:

Всё, что мне нужно, я про Элиту знаю. Единственная загвоздка именно в управлении быстрыми шипами в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа там, а не управление, даже на максимальной сенсе повернуть быстро мышкой, не реально. про джой вообще молчу. :suicide0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на хбох контроллере (привет Виви) вообще норм, что в пвп, что в основной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим на страницу

https://www.indiegala.com/#giveaway

Находим блок с раздачей и жмём крестик.

indie-gala-new-follow-620x94.png

Жмём Log-In To Claim Giveaway(Вы не авторизованы на сайте)

Требуется ввести данные с IndieGala или зарегистрироваться.

Link Steam Account(Вы не связали Steam аккаунт с сайтом IndieGala)

Аккаунт должен быть в группе http://steamcommunity.com/groups/indiegala

Нужно подключить ваш Steam профиль к сайте IndieGala.

Жмём Claim Free Copy

Жмём капчу «Я не робот» и Submit.

На вашу почту пришлют письмо с ссылкой на игру.

После перехода по ней, выберите вашу игру из списка. Жмём «Click here to activate on Steam!» и жмём Yes. Всё, игра привязана к вашей библиотеке Steam.

  • Класс! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...