Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что в мире твориться?..


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я не резался в Мехов года с 2003го... те когда я уходил тока вышел 1й пак от МекТека, а щас появившись впал в простацию что за НС? что с ВЛ?

Короче можете мне обьяснить кто щас где во что и как играет?

ЗЫ Помнится раньше в ВЛ был лютый юнит ака СЛДФ... А где щас все эти дядьки?

ЗЗЫ И вообще куда бы примкнуться?..

ЗЗЗЫ И кстати в какой пак от МТ щас играют, а то я скачал тока 3,02а, может погорячился?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 3.02а последний пак от МекТека.

ХК это модификация к меркам разрабатываемая NBT http://www.netbattletech.com . "Пытаются сделать мерки более похожими на БТ". rELH играют только в ХК.

Я предпочитаю МП. :lol:

ВЛ насколько я знаю уже нет.

СЛДФ тоже нет.

Zone.com для мерков скоро будет закрыта.

Мульт тоже работает раз в неделю. (Но есть альтернатива)

Из дядек уже никто не играет серьезно ( в основном ушли в EVE online), но в мульте иногда кого-нибудь можно заметить.

Вот такая вот фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понял есть ли лига где играют в МР3,02а?, а то НС как-то меня меньше приколол...

И вообще какие лиги еще есть кроме НБТ?

И ВЛ вроде работает же :lol: по крайней мере их сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиги конечно есть.

Только народу в них очень мало осталось.

MWA вроде еще живая.

Зайди на zone.com и поспрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что получается? Сим загибается? Не надо меня так пугать!

Короче говоря пилот меха средней степени паршивости ищет куда б присоединиться чтоб вести активный образ жизни!

Рассмотрю любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к рельхам неходи! Ты к кланам ходи ;) ! А то гаус в башка попадет :) , савсем мёртвый будишь :P ...

Рельхов что то щаз сааавсем мало стало, последний раз от силы я видел 3 тела на серве. Кланы рулят! Да и выбор у нас большой, кланов много, а рЕЛХ одна :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайм, про гаус ты точно подметил. Попадет :D Кое-кому...

Агитацию развел :)

Пусть человек сам решит.

А релхи тем и хороши, что "кланов много, а мы одни".

А по поводу трех тел... Я свои траблы решил, скоро четвертое тело получите. А точнее не тело, а райфла 4D на поле боя.

Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все ради человека! Нафиг ему сидеть когда в юните в сим гамают 2-3 человека.

ЗЫ: Ту Сергжо, если мне не изменяет память рифл 4Д это вроде 2РРС 2 Лазера, так что гаусом от тя несхлапочит никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна помнишь. А гаус тут был символическим.

А по поводу двух-трех человек - это во-первых дело времени, а во-вторых дело того самого человека

Изменено пользователем rELH_Serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пинает? Вы? Народ, ну чего за хамство :D

Хоть бы совесть поимели...

Кто-то хочет сказать, что релхи слабо подготовлены? Я не имею ввиду кадетов. А говорю об офицерах. Ну так и напишите.

Рельх - редкий вид ! Стреляй а то убежит !

А ты попади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого там пинает Македи, мож карлекового пони себе завел...но даж ХК на той недели превратился в "кучка русских на буржуйском серваке пинает буржуем с переменным успехов". Аффиляция уже смешалась, кто мандрилы, кто элки, кто эр-бла-бла-бла...про веселье на МоскоУ 12 на 12 остается только грустно вспоминать...лаги (прикольно очпятался, хотел сказать лига) не пошла нам на пользу )))

з.ы. как атта акул прошла?

Изменено пользователем rNH_Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЛ* Что то не понял нашей мотивации!? Флуда мала... а ну все понацепили глухие нейрошлемы и тренироваться, а не разводить гундеж.

Помогаем человеку осознать ситуацию, а не друг другу впарить хегню. Я слежу за вами... ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... флуд был есть и будет...

Вобщем так на стоковых мехах да еще от 1го лица...

Это все-равно что заново учится надо, поэтомуподамся пожалуй в кадеты :blink:

Изменено пользователем DaEmOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоки не всегда. Но поскольку в лиге рандом при выборе типа игры между стоком и конфами то и на них играть надо уметь.

А про сборы на Москоу правда жаль... Все это может решится если мы таки соберем и запустим дедик. К сожалению пока очень много побочных отвлекающих факторов :blink:. Так что это пожалуй через пару недель минимум :). Кстати кто не видел темка тут:

http://www.virtuozone.ru/forum/viewtopic.p...der=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...