Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось старое. Можно будет как-нибудь забить стрелу, собраться и получить пару часов удовольствия. Бушаками порулить, марадерами поальфить. Вспомнить с какой стороны у коди когти. На лампочку урбана взглянуть. ДФА дашке сделать. Еще раз оказаться в эпицентре кританувшего атомного реактора

:) Как Вам идея?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ратник, щас с твоей подачи попробовали. Евген поднял хост, Медв и я коннектились. Втроем толком зайти не получилось. Либо я, либо Медв коннектились. Во время боя были периодические лаги и телепорты. Я смог увидеть сервер Евгена только когда включил инет напрямую - через роутер не видел ни в какую. Мой сервер Медв видел, но приконнектиться не смог. Евген вообще не смог зайти даже в браузер серверов, так как при нажатии кнопки коннект игра у него вылетала. Но все таки умудрились убить друг друга несколько раз :icon_rol::gun_2gun:

Все эти манипуляции делали на мекпаке. Насчет хардкора - очень сомневаюсь. Сервера хардкора скоко лет отрублены. Даже поставить его заново будет проблематично.

Я бы тоже попробовал, если кто-нибудь объяснит, как все это добро поставить!

Можно попробовать качнуть отсюда, черех MTX: http://www.mektek.net/forums/topic/166925-how-to-install-update-and-play-mw4mercs/

Предупреждаю что могут быть проблемы со скачиванием, так как на Мектек надавили Пираньи и студия развивает сейчас свой проект, а от БТ отказалась вовсе. Все форумы по МW4 теперь в режиме read-only и заархивированы. Соответственно некоторые ссылки могут быть битые.

Ссылка на комментарий

Вспомнилось старое. Можно будет как-нибудь забить стрелу, собраться и получить пару часов удовольствия. Бушаками порулить, марадерами поальфить. Вспомнить с какой стороны у коди когти. На лампочку урбана взглянуть. ДФА дашке сделать. Еще раз оказаться в эпицентре кританувшего атомного реактора

:) Как Вам идея?

Аж на слезу пробило :)

К сожалению сейчас это серьезный гемморой... - хрен зайдешь на сервак...

Ссылка на комментарий

Я для Аимба делал сборку мекпака последнего с огромной кучей карт. Ссылки на народе сдохли. Но если надо, могу снова выложить.

По локалке отлично идет. По инету не пробовал.

Ссылка на комментарий

Не нужно никаких МТХ и МехКваков, не нужно работающих серверов ХК, всё проще...

Качаете отсюда сборку MW4Merc со всеми модами и картами: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3229849

Инструкцию по установке смотрите там же. После распаковки вы имеете на диске готовые Мерки со всеми модами, уже установленными, поэтому тех страшных анальных манипуляций, как в былые времена, производить не придется :)

Насчет коннекта... Нужно проверять, но через Хамачи всё должно работать. По крайней мере, раньше через Хамач работало независимо от типов подключения, серых или белых IP, чего угодно. Проблемы были только с подключением на официальные сервера НБТ.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий

ELH_Fox, какая-то странная сборка. Приеду домой, попробую установить.

Я как-то давно хотел сделать "все в одном". Не выходило. К тому же ХК, если я правильно помню, поддерживает версию МекПака только вторую.

Последний мекпак хорош тем, что установки и танцев с бубном нет, распаковал и играй. Нет проблемы с "черным экраном". И все новые мехи и оружие есть в компании. Распаковывается один раз, без всяких MTX, а потом папка с игрой копируется друзьям и все.

Если надо ХК. То лучше с оригинального образа установить мерки. А затем в каталог с игрой распакопать пак или готовую "сборку ХК". Проще и меньше глюков. Останется только включить reg-файлом паки, IS и Clan.

Карты и к МекПаку и к ХК потом легко подкинуть.

Кстати, по локалке тоже не коннектилась поначалу. Но я как-то легко победил. Вроде в настройках игры что-то менял. На локалке потестируйте.

Ссылка на комментарий

ELH_Fox, какая-то странная сборка. Приеду домой, попробую установить.

Я как-то давно хотел сделать "все в одном". Не выходило. К тому же ХК, если я правильно помню, поддерживает версию МекПака только вторую.

Последний мекпак хорош тем, что установки и танцев с бубном нет, распаковал и играй. Нет проблемы с "черным экраном". И все новые мехи и оружие есть в компании.

Если надо ХК. То лучше с оригинального образа установить мерки. А затем в каталог с игрой распакопать пак или готовую "сборку ХК". Проще и меньше глюков. Останется только включить reg-файлом паки, IS и Clan.

Карты и к МекПаку и к ХК потом легко подкинуть.

Кстати, по локалке тоже не коннектилась поначалу. Но я как-то легко победил. Вроде в настройках игры что-то менял. На локалке потестируйте.

Ты ошибаешься, ХК под конец поддерживал третий мекпак.

Ссылка на комментарий

Ты ошибаешься, ХК под конец поддерживал третий мекпак.

Хм, и все мехи третьего МекПака были доступны в ХК? Может там способ установки особый. У меня не получалось :(

Ссылка на комментарий

Причем здесь мехи? Моды то разные совершенно. Я имею ввиду, что установка хардкора на MP3 поддерживалась и осуществлялась без проблем.

Ссылка на комментарий

Все мехи третьего мекпака, только в третьем мекпаке. А поддерживал третий мекпак - ХК устанавливался на установленные мерки с установленным третьим мекпаком. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Именно. Мехи разные и там и там были, но были и одинаковые мехи, но с слотами под пухи иногда кардинально различающимися.

Ссылка на комментарий

Да-да. Но вот что интересно. Опять же если не ошибаюсь. В ХК используются все мехи второго Мекпака (слоты переделаны) и несколько своих. А в третьем добавилось еще дофига мехов. Жаль, что в ХК их не перебалансили. :(

ХК хорош близостью к настолу. А мекпак хорош количеством мехов. Кому что ближе. Но с игре по вселенной БТ, насчитывающей несколько сотен мехов, использовать 40 - это кощунство, на мой взгляд.

А в ХКБ последнем есть Дровосек.

Ссылка на комментарий

Evgenion, МП и ХК отличаются не близостью к настолу (к нему ближе мод НетМех), а чисто игровой механикой. МП ближе к суетливым шутерам с беготнёй-прыготнёй, видом от третьего лица, и ненормальными конфигами с кучами слотов, а ХК - ближе к "реальному" бою больших металлических гигантов, гораздо лучше сбалансирован и более зависим от командного взаимодействия.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...