Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Организация Вооруженных Сил Внутренней Сферы


Рекомендуемые сообщения

Организация Вооруженных Сил Внутренней Сферы

force.jpg

Государства-Наследники распределяют свои силы в соответствии с тем, как это было в Звездной Лиге много лет назад. Во время Войн за Наследие, полки составлялись из однородных групп: Один полк использовал легких Мехов, а другой Аэрокосмические Истребители, и т.д.

Полковая структура может быть поделена по тройному принципу, потому как ее организация основанна на числе три.

Так как война истощила большинство ресурсов государств, многоие из них перегруппировали различные полки в один, делая их более гибкими. Теперь полк обязательно включает в себя какое то количесвто Мехов (весовой класс различается в каждом полку: штурмовые и тяжелые полки имеют и более легкие Мехи, так же как легкие полки имеют тяжелые и штурмовые Мехи) и Аэрокосмических Истребителей.

Полки составляются из Звеньев (Копий), Рот и Баттальонов.

LANCE - ЗВЕНО (КОПЬЕ)

Звено состоит из четырех Мехов. Каждый Мех имеет своего пилота и минимум одного техника. Звенья назваются по имени своего командира.

COMPANY - РОТА

Три звена образуют роту. Как и звенья роты берут свое название от имени командира. Общая сила роты обычно составляет 12 Мехов и два Аэрокосмических Истребилетя. Эти истребители являются частью одного из звеньев роты, обычно это командное звено. Каждый истребитель обслуживается одним пилотом и одним техником.

BATTALION - БАТАЛЬОН

Три роты предстваляют собой батальон, под командованием офицера ветерана. 36 Мехов, 6 Аэрокосмических Истребителей, и их техники это общая сила баттальона.

REGIMENT - ПОЛК

Полк состоит из трех батальонов и обычно из одного или более Шаттлов. Некторые полки с историческими именами, имеют прикрепленный к ним прыгун. Полк имеет 108 Мехов, 18 Аэрокосмических Истребителей, 265 человек без учета пилотов и техников. Полки редко носят имена своих коммандиров, предпочитая исторические имена. Командный Центр обычно распологается в самом большом Шаттле.

Это всего лишь основной принцип организации военных сил Внутренней Сферы. Каждый Великий Дом, отряд наемников или периферийное государство имеет свои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...