Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

22 декабря 3048


ImP

Рекомендуемые сообщения

Gienah CV по прежнему осуждают за сокращение рабочих мест, даже спустя практически 10 лет после того, как компания закрыла производство Packrat'а с двигателем внутреннего сгорания в пользу аналогичной модели с реактором.

Gienah_combat_vehicles.jpg

Gienah Combat Vehicles - подразделение военного производства одного из крупнейших Лирианских производителей гражданской техники, Gienah Automotive. Один из лицензированных производителей Packrat. Компания основанная после Второй Наследной Войны, занимается производством качественных грузовиков, автомобилей, индустриальной, служебной и военной техники, несмотря на расположение близ вечно неспокойной границы Лирианского Содружества и Лиги Свободных Миров. Множество продуктов Gienah производится для продажи Лиге. Поскольку представители Gienah Combat Vehicles и Gienah Automotive стремятся вести торговлю даже с беднейшими мирами, заводы компании никогда не подвергались нападениям вооруженных сил Домов Штайнера или Марика.

250px-Packrat.jpg

Robertson Technologies создали Packrat в качестве разведывательной машины, которая без поддержки могла бы преодолевать большие расстояния, пересекая позиции вражеских сил, для последующего нанесения урона тыловым частям снабжения и коммуникаций. Хотя изначально машина и была оборудована реакторами для разительного увеличения запаса хода, позднее ее стали переоборудовать или производить с двигателями внутреннего сгорания, дабы использовать реакторы в более важных задачах. Packrat не вооружен до зубов, поскольку ему это и не нужно. Машина служит для транспортировки пехоты на вражескую территорию, где они могут заниматься саботажем или разведкой вражеских позиций и передвижений. Подобно пустынным группам во время Второй Мировой Войны на Терре, которые действовали в отрыве от основных сил, без поддержки, и порой целыми месяцами до возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...