Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

8 декабря 3048


ImP

Рекомендуемые сообщения

Михэль Калленберг вынужден принять временное командование "Орлиным Корпусом"(Eagle Corps) после несчастного случая унесшего жизнь генерала Саймона Валтера.

Переведенный в 3045ом из Этринских Гусар, Михаэль Калленберг стремительно взлетел по лестнице звений, вскоре став вторым человеком в Орлином Корпусе. У него бионический протез левого плеча, которое невозможно было восстановить после боя на Солярисе в 3043ем. А так же Михаэль знаменит за копну длинных светлых волос, которую приходилось прятать под кепку от генерала, привыкшего к более формальному поведению и внешнему виду.

К несчастью, Саймон Валтер погиб из-за несчастного случая на тренировке. Реактор недавно полученного им Аксмана перегрелся в один после запуска, что повлекло за собой взрыв. Хотя причины трагедии не установлены, есть слух о том, что в этом деле замешаны оперативники ROM, поскольку КомСтар пытается поставить человека, более соответствующего их интересам, на пост командира одного из элитных отрядов специального назначения Дома Марика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...